Номер объекта: 537378. Уважаемый покупатель кваpтиpa реальная, самый ЦЕНТР столицы Республики Татарстан г.Казани!
Отличный вариант для инвестиций и надежный вариант для сохранения денег, сдачи в аренду, флипинга и собственного проживания, центр всегда будет востребован 100%. Площадь квартиры указаны без учета лоджии, если с 50 % площади лоджии площадь будет 39.7 кв.м.
Предлагаем Вашему вниманию возможность покупки полноценной однокомнатной квартиры расположенной в самой востребованной части Вахитовского района г.Казани по ул. Татарстан д.9.
Квартира НЕ угловая, НЕ торцевая. Хороший и средний 7 этаж. Взрослые собственники владеют квартирой более 20 лет! Квартира ранее не сдавалась.
В доме проведен капитальный ремонт поменяны все стояки, в подъезде покрашены стены, заменено общедомовое электричество, установлены современные домофоны с удаленным доступом в телефон. Заезд во двор через шлагбаум, бесплатные парковочные места есть также перед домом. Эргономичная планировка квартиры, отличается удобством и продуманностью, раздельный сан. узел, вместительная спальня с выходом на просторную лоджию. Вид из окна сфотографирован с лоджии квартиры.
Максимально развитая инфраструктура, рядом есть абсолютно всё необходимое: все известные продуктовые супермаркеты, аптеки, рестораны, банки, пункты выдачи интернет товаров. В шаговой доступности все известные Университеты, престижные школы, садики, фитнес центры, спа салоны, медицинские центры, красивое озеро Нижний Кабан с замечательными прогулочными зонами по набережной, также рядом ТЦ Кольцо, Корстон, ТЦ Казань Молл.
Великолепная локация, можно легко добраться в любую точку города, рядом остановки общественного транспорта: Габдуллы Тукая, Лево-Булачная, Право-Булачная, Сары Садыковой, Марселя Салимжанова, Бутлерова, Хади Такташа, Островского, Спартаковская.
Важно: чистая продажа, без долгов и обременений, два взрослых собственника, вся стоимость в Договоре, свободна от проживания!
Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ
Звоните, ответим на все интересующие вопросы, покажем в удобное для Вас время.