Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Архитектора Гайнутдинова в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 14:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:22
Собственник
ID 48473490
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Собственник
ID 39767902
2 недели назад
26 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Собственник
ID 46995619
неделю назад
5 май, 12:56
Собственник
ID 97047897
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 22:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:21
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:49
Собственник
ID 134408336
четыре дня назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 106150491
неделю назад
30 апр, 19:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Архитектора Гайнутдинова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Архитектора Гайнутдинова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,9 м²