Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Островского в городе Казань

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:34
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:24
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 19:19
Собственник
ID 107493236
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:33
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:30
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 19:19
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 19:19
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:08
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 19:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Островского в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 7 малогабаритных квартир на улице Островского в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:559 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,9 м²