Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках эконом класса в сельском поселении Осиновское республики Татарстан

Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 44316735
два дня назад
18 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Собственник
ID 48774132
четыре дня назад
15 май, 23:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
Собственник
ID 82788582
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Собственник
ID 140525421
неделю назад
7 май, 12:33
Собственник
ID 63865333
месяц назад
19 апр, 09:50
Риелтор
ID 9634492
шесть дней назад
14 май, 10:11
Собственник
ID 140622346
неделю назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 124221646
два дня назад
18 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 84013401
3 недели назад
21 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
ID 92976658
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Осиновское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 14 квартир в новостройке эконом класса в сельском поселении Осиновское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²