Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Беломорская в городе Казань (от 2,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 18:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 118500775
год назад
23 сен, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 11:41
Собственник
ID 140785753
3 недели назад
27 апр, 12:57
Собственник
ID 129758984
месяц назад
3 апр, 21:23
Собственник
ID 140826582
3 недели назад
19 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
три дня назад
15 май, 17:04
Собственник
ID 65610753
пять дней назад
13 май, 08:12
Собственник
ID 11171587
вчера
17 май, 08:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 89850688
Документы проверены
полгода назад
5 авг, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Беломорская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Беломорская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,5 м²