Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Архитектора Гайнутдинова в городе Казань (от 8,9 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:10
Собственник
ID 104698626
неделю назад
13 май, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141025636
3 недели назад
27 апр, 14:04
Собственник
ID 139535533
3 недели назад
24 апр, 19:28
Риелтор
ID 126982197
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:07
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 86482792
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 139667316
месяц назад
4 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Собственник
ID 140891573
два дня назад
21 май, 12:40
Собственник
ID 48187241
3 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 07:08
ID 68135023
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:57
Собственник
ID 114713525
2 недели назад
5 май, 12:28
Собственник
ID 61717163
пять дней назад
17 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 141534953
два дня назад
20 май, 15:36
Собственник
ID 88495922
2 месяца назад
25 фев, 21:19
Собственник
ID 141084094
3 недели назад
29 апр, 17:21
Собственник
ID 105228910
неделю назад
10 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:33
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Архитектора Гайнутдинова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Архитектора Гайнутдинова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²