Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Фатыха Карима в городе Казань (от 13,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 14:10

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 72991568
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:09
Собственник
ID 102936621
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:41
Собственник
ID 49372254
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 57678624
3 недели назад
15 апр, 12:03
Собственник
ID 139986309
3 недели назад
17 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 107258853
неделю назад
1 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:44
Риелтор
ID 126982197
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Риелтор
ID 107844100
три дня назад
11 май, 09:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Фатыха Карима в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Фатыха Карима в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²