Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в микрорайоне кварталы 25, МЖК в городе Казань

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137531753
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 21042187
шесть дней назад
16 май, 19:09
Собственник
ID 90739864
неделю назад
13 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
два дня назад
21 май, 01:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 48473490
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:08
ID 82655599
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:30
Собственник
ID 90822648
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 00:05
Собственник
ID 131858063
месяц назад
1 апр, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 15:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 134542820
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:37
Собственник
ID 141158019
неделю назад
13 май, 15:34
Ещё фото
Собственник
ID 104134940
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:40
Как опередить это объявление?
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне кварталы 25, МЖК в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 1 этаже в микрорайоне кварталы 25, МЖК в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:323,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17 м²