Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:20
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 11:59
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 20:00
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 19:57
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 03:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:45
Собственник
ID 141349743
два дня назад
12 май, 15:49
Консультант
Циан
вчера
13 май, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 01:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:16
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
1 май, 13:50
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
25 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Зеленодольске?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 15 этаже в Зеленодольске
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,8 м²