Хорошая цена
С мебелью
5 900 000 ₽
76 031 ₽/м²
четырехкомнатная квартира в экологически чистом районе города. Насырова 3. В шаговой доступности загородный парк, 3 и 6 школы, музыкальная школа, семейный Магнит, администрация города. Пятый этаж кирпичного дома, бывшего СЗНУ, не угловая, площадь 77,6 кв. м. , с хорошим ремонтом, с мебелью и импортной бытовой техникой : кондиционер, телевизор 50 дм, холодильник, стиральная машина, собственное видеонаблюдение на две камеры, в подъезде на квартиру и на улицу , на парковку. Цена 5,9 млн. рублей. Купить квартиру на улице Насырова в городе Бугульма.