Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Хибинская в городе Казань от 6,7 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 10:46
Собственник
ID 140622346
неделю назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 102475233
3 недели назад
17 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:51
Собственник
ID 141025149
пять дней назад
13 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 140525421
неделю назад
7 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:40
Собственник
ID 60649990
шесть дней назад
11 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 15:54
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 07:56
Собственник
ID 15636102
2 месяца назад
27 фев, 17:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
12 май, 14:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Хибинская в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:122,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.