Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Алтан в городе Казань от 15,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 49372254
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:07
Собственник
ID 13094052
3 недели назад
13 апр, 15:25
Собственник
ID 140826582
3 недели назад
19 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:40
ID 23931816
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 107334008
2 недели назад
28 апр, 15:49
Собственник
ID 39072537
месяц назад
4 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 139535533
2 недели назад
24 апр, 19:28
Риелтор
ID 57493689
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Собственник
ID 22810566
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Алтан в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:99,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 155,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.