Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Зайни Султана в городе Казань от 17,9 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:09
Собственник
ID 75026279
месяц назад
27 мар, 10:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 03:10
Собственник
ID 13509569
месяц назад
17 апр, 11:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 101862908
неделю назад
10 май, 07:37
Собственник
ID 98798559
два дня назад
15 май, 20:17
Собственник
ID 139986309
3 недели назад
17 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 125106917
неделю назад
8 май, 20:58
Собственник
ID 127550136
3 недели назад
27 апр, 12:18
Собственник
ID 80445470
2 недели назад
28 апр, 21:38
Собственник
ID 107493236
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:19
Собственник
ID 11443195
месяц назад
14 апр, 22:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 93951169
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
ID 15723093
неделю назад
6 май, 10:57
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 17:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Зайни Султана в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:256,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.