Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Октябрьская в селе Габишево от 5,2 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141642369
вчера
вчера, 13:09
Собственник
ID 118500775
год назад
23 сен, 16:17
Собственник
ID 141405925
два дня назад
21 май, 22:14
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 15171280
два дня назад
22 май, 01:58
Собственник
ID 16042754
2 недели назад
9 май, 12:17
Собственник
ID 117726237
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 06:55
Собственник
ID 140403133
3 недели назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:22
Риелтор
ID 72935711
3 недели назад
1 май, 13:18
Агентство недвижимости
ID 72399011
четыре дня назад
20 май, 12:16
Собственник
ID 100211856
шесть дней назад
18 май, 08:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Октябрьская в селе Габишево.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:107,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.