Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Габдуллы Тукая в городе Мензелинск от 5,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 14123910
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 141064563
неделю назад
11 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 141397463
неделю назад
14 май, 12:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 49704362
неделю назад
15 май, 14:13
ID 104003263
Документы проверены
три дня назад
20 май, 22:58
Риелтор
ID 97216249
2 недели назад
4 май, 07:47
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 16:39
Собственник
ID 130226400
вчера
вчера, 09:54
Собственник
ID 135044853
четыре дня назад
20 май, 19:43
Риелтор
ID 49704362
неделю назад
15 май, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Габдуллы Тукая в городе Мензелинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:80 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.