Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Лушникова в городе Казань

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 19278875
Документы проверены
два дня назад
21 май, 01:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Собственник
ID 90739864
неделю назад
13 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 48473490
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:08
Собственник
ID 99925587
2 недели назад
9 май, 12:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:47
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 08:58
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 16:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Лушникова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы на улице Лушникова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²