Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Тансык в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:55
Собственник
ID 141155857
2 недели назад
3 май, 14:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140622346
неделю назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 141383557
пять дней назад
13 май, 19:20
Собственник
ID 141025149
пять дней назад
13 май, 11:11
Собственник
ID 140525421
неделю назад
7 май, 12:33
Документы проверены
три дня назад
15 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 05:37
Собственник
ID 78494145
месяц назад
14 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 70015237
месяц назад
28 мар, 00:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 09:01
Собственник
ID 124221646
12 часов назад
сегодня, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Тансык в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Тансык в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²