Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Журналистов в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 126982197
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 102936621
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 54414016
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 09:02
Собственник
ID 140871463
3 недели назад
21 апр, 10:30
Собственник
ID 14141643
6 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 140108131
3 недели назад
22 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:46
Собственник
ID 54873361
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 02:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:50
Собственник
ID 127550136
2 недели назад
27 апр, 12:18
Риелтор
ID 126982197
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Журналистов в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Журналистов в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²