Арт. 125496553 Продается 1 комнатная квартира в новом доме
по адресу ул. Салиха Батыева д.21
в Жилом комплексе "Изумрудный Город" на 4 этаже / 9 этажного дома
Отличный вариант!
Продуманная, очень удобная планировка, комнаты квадратной формы , квартира не требует никаких вложений.
В квартире современный ремонт : использовались качественные материалы - можно заехать и жить. В дизайне выдержан классический стиль в светлых тонах с хорошим освещение.
Общая площадь 50 кв.м.
Кухня- 13 кв.м, белый, шикарный кухонный гарнитур , импортный смеситель, европейская встроенная техника варочная панель и духовой шкаф
Жилая комната - 18 кв.м., с большими окнами, в интерьере присутствует камин, много уровневый потолок и ниши, имеется кондиционер и встроенная гардеробная комната с функциональными стеллажами
Сан узел качественная европейская плитка, мебель ванной комнаты в светлых тонах с красивым дизайном.
Просторный холл- 10 кв.м
Отличное месторасположение дома и транспортная развязка
Жилой комплекс имеет удобную доступность транспортной инфраструктуры, близость основных маршрутов общественного транспорта, основные городские магистрали для быстрого доступа во все части города.
В пешей доступности: ТЦ Лента, Пятерочка, Магнит,школы69,42,24, гимназии 139,18, дет. сады, аптеки, стоматология, поликлиника 21, фитнес и т.д.
Рядом улицы: Габишева , Кул Гали, Ю.Фучика ,Завойского , Сафиуллина , Зорге