С мебелью
Аметьево
7 минут на транспорте
15 500 000 ₽
244 094 ₽/м²
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
ПРОДАЁТСЯ просторная двухкомнатная квартира (евро формата) в современном монолитном доме 2018 года постройки - в ЖК IQ-DOM, расположенном в Приволжском-Вахитовском р-нах.
КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО квартиры - находится на 10 этаже, с панорамным видом на Волгу.
В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием практичных материалов. Просторная кухня-гостиная оснащена современным гарнитуром и необходимой бытовой техникой, включая холодильник, посудомоечную машину и духовой шкаф и готова к заселению.
О ДОМЕ
Жилой комплекс оснащен надежными пассажирским и грузовым лифтами. В доме имеется видеонаблюдение, подземный паркинг.
ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ на стилобате обеспечивает приватность и безопасность для жильцов, двор без машин. Для жильцов ЖК IQ DOM здесь обустроена детская игровая площадка.
ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА
Отличатся отличной транспортной доступностью:
в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта
станция метро "Аметьево" расположена в 15 минутах ходьбы
Вся повседневная и социальная инфраструктура находятся в пешей доступности:
торговый центр "Казан Молл"
парковые зоны и набережная озера Кабан для отдыха
магазины и маркетплейсы
школа и садики
медицинские учреждения
ВУЗы
Центр гребных видов спорта
Казанский зооботанический сад
Квартира представляет собой выгодное решение как для постоянного проживания! Уютные 63 кв. м могут стать Вашими!
Предоставляю полное юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки. Звоните, пока объект в руках — проведу сделку "под ключ" без риска для вас.
Код пользователя: 187971
Номер в базе: 12795503 Продается квартира квартир в IQ дом в Казани.










































































