Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Площадь Тукая?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса С рядом с метро Площадь Тукая
🔷 Средняя цена продажи:115 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:504,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:115 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:115 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 227,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 227,9 м²
До метро 45 мин. пешком
Площадь Тукая
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса С рядом с метро Площадь Тукая

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

115,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 504 607 руб. за м2
Номер объекта: 537146. Продажа! Отличная цена! В центре Казани! Уникальное предложение для инвесторов и бизнеса: Продаётся просторное помещение площадью 227,9 кв. м в новом клубном доме "КОМОС на Тукая", расположенном в самом сердце Вахитовского района, на ули...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 25 065 573 руб.
  • 356 410 руб. за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Высота потолков 3.9 м - Видеонаблюдение - С мебелью - С...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 103 947 руб. за м2
Арт. 134241981 ГОТОВЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в Казани - 980650 в месяц. ОКУПАЕМОСТЬ 8 ЛЕТ Хотите стабильный доход от коммерции без головной боли ? Берите " под ключ " и зарабатывайте с первых дней. Продается с НДС. Сделан качественный ремонт, вложени...

  • УСН
  • 330 508 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в Казани по адресу: ул. Шоссейная, 57. Это не просто офис — это готовый актив, который не требует вложений. Почему это выгодная инвестиция: Сразу для себя или под аренду. 7 отдельных кабинетов, все с окнами — можно сдавать по ча...

  • УСН
  • 208 145 руб. за м2
Офисное помещение в Бизнес-центр Теплоприбор. Бизнес-центр Теплоприбор — это не только удобные и современные офисные пространства, подходящие под любой вид бизнеса, но и комплексная инфраструктура: — современные переговорные комнаты; — кафе с домашней кухней; — к...