Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Проспект Победы?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под школу рядом с метро Проспект Победы
🔷 Средняя цена продажи:95,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:95,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 478,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 478,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Проспект Победы
Школа
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 17 242 677 руб.
  • 200 000 руб. за м2
В продаже нежилое помещение в ЖК "Солнечный город" по первой линии от дороги по ул. Б. Урманче. Идеально подходит под магазин, офис, размещение объектов торговли, услуги, банкетный зал, танцевальная студия. Характеристики помещений: - расположено в 2-ух этажно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение для Вашего вида деятельности! Расположено в районе с высокой деловой активностью, рядом со станцией метро "Дубравная", ул. Фучика, Проспект Победы, Габишева, Зорге. Находится на 1 этаже Площадь 38,4 кв м сделан ремонт большие окна (есть витра...

  • Включая НДС 4 720 928 руб.
  • 175 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с отделкой на первой линии от дороги ул. Пр. А. Камалеева 26/12 от застройщика ООО "Ак Барс Дом" Идеально подходит офис, размещение объектов торговли, услуг, коворкинга. В помещении проведен ремонт Характеристика помещения: - 1...

  • Включая НДС 575 245 руб.
  • 205 806 руб. за м2
Объект 117735 Отличная студия под сдачу с новым ремонтом и техниПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна мeбeлью...

  • Включая НДС 1 640 100 руб.
  • 11 304 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Республика Татарстан, Казань, ул. Лебедева, д. 1, лит. А) Общая площадь: 0.12 га / 804.6 м² Начальная цена: 9 095 100,00₽ Дата окончания приема заявок: 03.08.2026 15:00:00 Дата проведен...
Продается помещение по улице Зорге 66В. Характеристики: - площадь 236 кв м; - кабинетная планировка; - отличный новый ремонт; - в каждом кабинете кондиционер; - пожарная сигнализация, видеонаблюдение; - домофон; - отдельная входная группа; - второй э...
Коммерческое помещение с отдельным входом. высокий цоколь, полноценные окна с выходом на улицу, Три раздельных кабинета,холл, тамбур, 2 административных помещения В каждом помещении туалет душ. Центральное отопление,канализация и водоснабжение. Возможна свобод...
Еще фото
Арт. 133530214 Помещение на первой линии, в развитой инфраструктуре. Сделан качественный ремонт под медицинские услуги, видеонаблюдение, домофон, отдельный вход, проведены все коммуникации, предусмотрены места под вывески, бесплатная большая парковка, установлена...
Помещение свободного назначения в Бизнес-центр Теплоприбор. Бизнес-центр Теплоприбор — это не только удобные и современные офисные пространства, подходящие под любой вид бизнеса, но и комплексная инфраструктура: — современные переговорные комнаты; — кафе с домашн...
Арт. 133082470 Гостиничный номер Под тапочки: Мебель, техника входит в цену. Отель в центре города на 44 номера Окупаемость 6,5 лет Доверительное под управление компанией, которая работает по Москве и Санкт-Петербургу. Котловой метод Ипотека
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Максимальная мощность 10...