Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Беломорская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Беломорская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,1 м²
Республика Татарстан, Казань, Беломорская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Авиастроительном районе! Первая линия от дороги! Отдельная входная группа! Возможность размещения вывески! Парковочная зона возле входа! Круглосуточный доступ! Помещение с окнами! Высота потолков 2...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 146 721 руб.
  • 245 705 руб. за м2
Прoдаeтся помeщeние - 71,02 кв.м. в проектe Экосити. Жильцы нашиx будущиx дoмoв пpoгpeccивные соврeменные жители большогo города. Идeaльные пoмещения для Вашегo бизнecа в Экосити: супермаркeт или мaгaзин, дeтcкие и cпoртивныe клубы, и мeдицинскиe центры, пeкарни...
Арт. 127560108 ул. Октябрьская,16 -ул Гагарина в Ново-савиновском районе. Сдается помещение-магазин- офис , свободного назначения, 44 кв.м. , на 1-м этаже , 1-я линия, состоит из двух помещений, есть санузел, . хороший пешеходный и автомобильный трафик ,па...

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 199 591 руб. за м2
Объект 118654 Офис на первой линии Отличное коммерческое помещение в ЖК "Яркий" ваш шанс для успешного бизнеса! Ищете идеальное место для своего дела? Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободной планировки на второй линии в активно развивающемся...
продается готовый павильон. без участка. в павильоне продавалось мясо. в наличии 3 витрины. также: пила, мясорезка, вывеска мясо, пенек, топор, ножи и крючки для мяса, большие доски для разделки мяса, 2 бытовых холодильника, кондиционер. в помещении проведено эле...
Предлагаем рассмотреть предложение по приобретению помещения свободного назначения общей площадью 611 кв.м . Якорный арендатор федеральный ритейлер Х 5 grupp с дискаунтером "ЧИЖИК" , занимает более 400кв.м общей площади со сроком аренды 10 лет с регистра...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения по адресу: Республика Татарстан г. Казань, Кировский район ул. Сулеймановой д. 7 Основные характеристики объекта: 1 этаж; отдельная входная группа; стихийная парковка; мокрая точка; кирпичный д...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 277 918 руб. за м2
Лучшее помещение на первой линии, в жк Aталантис де Люкс, Помещение имеет следующие характеристики: * Два отдельных входа; * Второй этаж (стилобат); * Площадь 198м2; * Высота потолков - 3.5м2; * Панорамные окна; * Хорошая чистовая отделка (полы плитка с подогр...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 182 286 руб. за м2
Номер объекта: 539482. Продается коммерческое помещение площадью 466,3 кв.м. на 1-ом этаже в жилом комплексе "Казан СУ" по адресу ул. Комсомольская, д. 1 (на стыке трех районов: Ново-Савиновский, Московский и Кировский). - 3 входные группы со двора и с улицы - ш...
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Максимальная мощность 15...
Арт. 127347957 Продается 6-й этаж паркинга в шестиэтажной автостоянке. Местоположение: г.Казань, Ново-Савиновский район, ул. Лаврентьева 11а Объект: 6 этаж (в составе охраняемого многоуровневого паркинга) Количество мест: 25 парковочных мест Площадь места:...
Еще фото

  • Включая НДС 9 595 245 руб.
  • 250 306 руб. за м2
Продается помещение под фитнес - 242,58 кв.м. в проекте Экосити. Откройте свой бизнес в перспективном проекте Казани. Экосити — это точка роста, где современная урбанистика интегрирована в природный ландшафт. Проект Экосити включает в себя два взаимодополняющ...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок пл.728кв.м., кад.16:50:221305:770 и нежилое здание (садовый дом) пл.17кв.м., кад.16:50:221305:1292 адрес: РТ, г. Казань, СНТ "Сирень", аллея 7 по ул. Муромская 2-я, д. 20.
Продается коммерческое помещение. Красная линия полноценный первый этаж, отлично подойдет для размещения ПВЗ, аптеки магазина. По документам помещение площадями 109,4кв.м, 46,1кв.м. Помещения сданы в аренду Арендный поток 162.2 тыс.
Срочная продажа с хорошим дисконтом (скидка действует на короткой срок). Нежилое помещение свободного назначения, состоит из 6 комнат (площади комнат - 23,36; 18,3; 9,6; 18,46; 19,44; 18,1 (кв.м.), а также вспомогательных помещений ( коридор, санузел, тех. помеще...
Продается торговое помещение 75,3 м² по улице Лукина, дом 48Ж. Помещение свободного назначения. На 1 этаже на 1 линии в ЖК Красное Яблоко. Своя отдельная входная группа, пандус, находится в самом начале жилого дома, высокий пешеходный и автомобильный трафик....

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 232 126 руб. за м2
Номер объекта: 539741. Хотите купить помещение в окружении жилого массива? В продаже помещение свободного назначения в новом сданном ЖК бизнес класса "Адмирал", расположенном по адресу ул. Урицкого, д. 1. Общая площадь 129,24 м2. Отдельная входная группа. Свобо...
Помещения в новых ЖК, 1-я линия, отдельный вход. 1-2 входа, open speace. Рядом с остановкой. Густонаселенный район. Дома сданы. Предчистовая отделка, 1 этаж. Есть другие помещения рядом. Есть сданные в аренду (ГАБ). Информация по запросу.
Продаётся капитальный ,отдельно стоящий двухэтажный комерческий объект 280 кв.м расположенный на первой линии на пересечении улиц Волгоградская и проспект Ибрагимова. Имеются все разрешительные документы. Потолок первый и второй этаж плиты перекрытия , планировка...
Готовое помещение под бизнес или склад 41,3 кв.м. с отдельным входом Площадь:41,3 кв.м. Этаж:1-й с отдельным входом. Адрес:ул. Ямашева, д. 63А. Ипотека:да. Для кого идеально: Подойдет для склада, магазина, салона красоты или пункта выдачи. Ранее 15 лет здесь раб...

  • Включая НДС 2 409 180 руб.
  • 386 016 руб. за м2
Коммерческое помещение 34.61 м² в проекте Московский от GloraX Описание: Продажа ликвидного коммерческого помещения в новом квартале бизнес-класса Московский от GloraX. Это идеальная точка для старта или расширения вашего бизнеса в одной из самых перспективных л...

  • Включая НДС 4 253 934 руб.
  • 353 779 руб. за м2
Коммерческое помещение 66.68 м² в проекте Московский от GloraX Описание: Продажа ликвидного коммерческого помещения в новом квартале бизнес-класса Московский от GloraX. Это идеальная точка для старта или расширения вашего бизнеса в одной из самых перспективных л...

  • Включая НДС 4 479 344 руб.
  • 321 304 руб. за м2
Коммерческое помещение 77.31 м² в проекте Московский от GloraX Описание: Продажа ликвидного коммерческого помещения в новом квартале бизнес-класса Московский от GloraX. Это идеальная точка для старта или расширения вашего бизнеса в одной из самых перспективных л...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 166 667 руб. за м2
продам нежелое помещение, в жилом доме, интернет, телевизор сан узел! возле метро яшлек и московского рынка

  • Включая НДС 23 262 295 руб.
  • 75 882 руб. за м2
Номер объекта: 536927. Объект РЕАЛЬНЫЙ 100% не реклама, нами Юридически проверен. Предложение от собственника, без комиссии! Вашему вниманию на продажу представлена база свободного назначения. Общая площадь строений 1 700 кв.м., c земельным участком 11 000 кв.м....