Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Беломорская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Беломорская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:26,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 785,5 м²
Республика Татарстан, Казань, Беломорская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 56 250 руб. за м2
Продам базу на первой линии, склад, на данный момент ремонтный цех! Земля в собственности, здание в собственности, электричество от соседней базы, вода скважина, отопление - котельная! На земельном участке построен склад площадью 500 кв со смотровой ямой, кран б...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Авиастроительном районе! Первая линия от дороги! Отдельная входная группа! Возможность размещения вывески! Парковочная зона возле входа! Круглосуточный доступ! Помещение с окнами! Высота потолков 2...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 956 229 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Продаетcя помeщение с кaдacтpoвым номepoм 16:50:200109:1843, плoщaдь кабинетов: 39,7 кв.м, 74,4 кв.м., 70,4 кв.м., 61 кв.м., 47,6 кв.м, 74,7 кв.м. У каждого свой вход. Потолки 4м, полнoцeнные окна. Всего в пpодaжe 5 сoседниx помeщений разной мeтрaжности. В каж...

  • УСН
  • 92 336 руб. за м2
В историческом центре г. Казань, к продаже предлагаются помещения в Бизнес-Центре, расположенные на 5 этаже, общей площадью 216,6 кв.м. Один собственник. Собственность с 2012 года.
Индустриальный парк "М-7" открыт в 2015г это современная промышленная площадка, расположенная на границе Казани (Московский район) и Зеленодольского района РТ, в 300 метрах от федеральной трассы М7 "Волга" и в непосредственной близости от ПАО "Казаньоргсинтез. А...
Продается офисное помещение 133,3 кв.м. по адресу Московская д.15, расположенное на 5 этаже (мансарда), лифта нет. 4 отдельных кабинета, холл, санузел. Есть арендаторы. Закреплено 2 парковочных места. Офис находится напротив ЦУМа, отличная транспортная развязка и...