Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Ново-Юдинская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Ново-Юдинская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²
Республика Татарстан, Казань, Ново-Юдинская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Ново-Юдинская в городе Казань

Найдено 1 объявление
Уважаeмыe покупатели и коллеги!Вашему внимaнию для продажи прeдcтaвляю интepecный кoммepческий объeкт.Этo по докумeнтaм мaгазин,площадью здания 101.1 кв.м.,а также 4.16 сoтoк земли.Нa теpритории есть cарaй,дepевянный туалeт.Cанузeл,мокрыe тoчки еcть внутpи здaния...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 56 940 руб. за м2
Объект 116341 Готовый арендный бизнес! Здание с з/у.Восстания 100. Тасма, территория "Химград".К продаже предлагается отдельно стоящее монолитно - кирпичное производственное здание 1405 кв.м. с административным корпусом, с земельным участком в собственности, обще...
В квартире сделан качественный ремонт, встроенные шкафы и кухня остаётся, также газовая плита, прихожая. По договоренности оставим: стиральная плита и холодильник. Тихий двор, во дворе детская и спортивная площадка, чистый подъезд, после ремонта, внизу на перв...
Еще фото

  • Включая НДС 7 555 737 руб.
  • 101 971 руб. за м2
Уникальное отдельно стоящее здание с большими мощностями, с НДС. по сладкой цене! завершается реконструкция фасада здания и облагораживание территории Характеристики: * круглосуточный доступ *3 отдельных входа *своя парковка как для легковых так и для грузовых а...