Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Горьковское Шоссе в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Горьковское Шоссе в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 147,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147,9 м²
Республика Татарстан, Казань, улица Горьковское Шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 134151375 Продаётся коммерческое помещение 147,9 м² в ЖК "Элегия" (Кировский район) Адрес: пересечение Горьковского шоссе и ул. Восстания Площадь: 147,9 м² Этаж: 1 Высота потолков: 5,1 м Отделка: черновая Электричество: 21 кВт с возможностью увеличения до 5...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 956 229 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Продаетcя помeщение с кaдacтpoвым номepoм 16:50:200109:1843, плoщaдь кабинетов: 39,7 кв.м, 74,4 кв.м., 70,4 кв.м., 61 кв.м., 47,6 кв.м, 74,7 кв.м. У каждого свой вход. Потолки 4м, полнoцeнные окна. Всего в пpодaжe 5 сoседниx помeщений разной мeтрaжности. В каж...
Индустриальный парк "М-7" открыт в 2015г это современная промышленная площадка, расположенная на границе Казани (Московский район) и Зеленодольского района РТ, в 300 метрах от федеральной трассы М7 "Волга" и в непосредственной близости от ПАО "Казаньоргсинтез. А...

  • Без НДС
  • 223 545 руб. за м2
Коммерческая недвижимость в пешей доступности от Казанского Кремля! Продаётся отличное помещение в самом сердце Казани — идеальная локация для прибыльного бизнеса или капиталовложения. Главные преимущества: Центр города: Помещение расположено в пешей доступно...
Прямой договор, без комиссии с юридическим сопровождением "под ключ" Помещение в тихом центре в окружении колледжей, сервисов и офисов. Доступная парковка прямо у входа. Отдельный вход с улицы обеспечивает полную независимость с доступом 24/7 - это открывает ш...