


Пpямая пpодажа oт собственника. Bсe докумeнты офоpмлены. Один взрocлый coбcтвeнник . Пpoдaется одноэтажный дом с мансардой. Дoм oчeнь тeплый и раcхoды на oтоплeниe нeбoльшие. Ремoнт cделaн из кaчeственных материалов. В домe три cпальни + мансарда, гoстинaя, кухня, туалет, ванная комната. Bаннaя и туалeт pаздeльнo, в доме имеется газовая баня что очень удобно. Eсть хoлoдная вeранда. Bода централизованная и есть своя скважина (глубина 30м). На участке имеется хоз. постройка для содержания домашнего скота и птицы, так же есть 2 теплицы (6м. и 8 м.) и беседка с мангальной зоной. Мебель и техника остается по договоренности. Участок площадью 10 соток земля очень плодородная, на участке очень много плодородных деревьев и кустарников (яблони, груша, вишня, смородина, малина и т.д.). На участке имеется гараж с погребом, также погреб имеется в доме. Реальная жилая площадь около 100 кв.м. Реальному покупателю бонусом идет участок 33 сот. Замечательные соседи. Продажа в связи с расширением. Новый свежий асфальт до дома



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.



Хотите свой дом в Татарстане — без переплат и долгого ожидания? Строим кирпичные, газобетонные, каркасные и дома из СИП-панелей по вашим пожеланиям Беспланое одобрение ипотеки! Строим по сельской ипотеке по ставке 3% АН "Казань" сотрудничает со всеми застройщиками Татарстана — подберём лучшее решение под ваш бюджет, участок и ипотеку. Мы не навязываем — помогаем выбрать оптимально. Площадь от 60 до 210 м² (можно изменить проект под себя) Варианты планировок — от компактных семейных до просторных с мастер-спальней и гардеробом Срок строительства: — кирпичный дом — до 3,5 месяцев — каркасный — до 2 месяцев — СИП-панели — всего за 1 месяц Любой фасад, высота, отделка — всё под ваш запрос Стоимость — от 6,5 млн ₽ Работаем со всеми видами ипотеки: семейная, ИТ, сельская, военная, господдержка, вторичка, рассрочка. Проведём сделку под ключ — от выбора участка до регистрации права собственности. Позвоните — расскажем, как получить свой дом без лишних затрат и с гарантией качества. Мы не обещаем чудес — мы строим честно и надёжно.



Арт. 88455806. Продается великолепная дача рядом с Камой. ровный газон, коллекционные насаждения. совершенно новый дом из газоблока. 2 этажа. кухня, новая мебель, просторный балкон. хозблок, летний душ, место для авто. беседка для тихих вечеров и мангальная зона. никаких лишних грядок. только уют, спокойствие и отдых. документы оформлены. межевание сделано. показ в любое время.



Арт. 84673763. Представляем Вашему вниманию новый двухэтажный дом с участком 6 соток в СНТ Гидростроитель-2 Дом полезной площадью 96,3 кв м2 строили для себя, но пришлось переехать в другой город Дом построен из газобетонного блока D500 600*250*150 Фундамент: ленточный 800*40 армированный прут 10*10, марка бетона D300 Утеплитель пеноплэкс-20 мм Имеется скважина Заезд к дому с двух сторон, есть место для парковки Место очень хорошее, рядом с городом Рядом озеро, рыбалка, детская площадка, магазин Авокадо работает каждый день, зимой чистят дорогу, свет круглый год Председатель отличный, соседи хорошие В этом году планируется газ Об этом месте можно говорить бесконечно, поэтому ждем Вас на просмотр!!! Помощь в оформление ипотеки



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



*Продаётся дом в тихом и спокойном районе — Верхний посёлок, ул. Рабочая, 10А* Дом не новый и требует ремонта, поэтому сразу отмечу — это вариант для тех, кто ищет недвижимость с потенциалом и хочет сделать всё под себя. ### О доме: • Состояние по моему мнению — *3 из 5*. • Полы нуждаются в замене. • Крыша давала течь в одном месте — проблему устранил. • В доме около трёх лет никто не жил, требуется уход. ### Плюсы: • Просторный участок — отлично подойдёт для сада, огорода или зоны отдыха. • Полностью крытый двор. • Забор сделан в прошлом году. • Хорошие соседи и спокойное место. • Идёт восстановление *бани и предбанника* — это уже плюс для будущего владельца. Такой дом отлично подойдёт под *дачу или постоянное проживание* после ремонта. Есть все условия, чтобы сделать уютное и удобное место для жизни. Дополнительные фото вышлю по запросу.



- АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "РЕНАТА" - Предлагает вам дом в Новом Минькино ( 20 км от города Нижнекамска) дом 70 кв Полностью оформлен зарегистрированный с участком земли 19 соток. Приобретая данный дом, Вы получаете прекрасное место для жилья и отдыха. О доме: - Дом из газобетона, крыша утепленная. (требует ремонта) - При полностью подлежит Вашему изысканному вкусу. - НА УЧАСТКЕ: - На территории имеется теплица, насаждения яблоня, вишня и т.д. - Имеется зона отдыха. - Частично установлены пластиковые окна. - Без долгов и обременений. Чистая продажа. - Не упусти момент приобрести хороший дом по разумной цене! Звони прямо сейчас! Качественно и быстро организую просмотр дома!



Арт. 101947711 Представляем вашему вниманию очень уютный, добротный, красивый дом из оцилиндрованного бревна. Дом площадью 120 квадратных метров, на участке 22 сотки. Бревно хвойных пород, сосна, зимний лес, насыщенная ( не пустотелая), диаметр 24 см. Кировский лес, зимняя рубка. Глубина септика 3 кольца, септик переливной. Своя скважина, глубина 20 метров Септик переливной, газовый котел, погреб. Выполнен косметический ремонт, вся мебель остается. Ровный участок, прямоугольной формы. Хорошие соседи, все живут, подъездные пути зимой чистят. Хорошее расположение, рядом с городом. В доме очень удачная планировка, большая гостиная, объединенная с кухней. Так же предусмотрен выход на террасу из гостиной, для уютных завтраков и летних вечеров. Две отдельные спальни. Совмещенный санузел. Большая прихожая, тамбур, дверь с терморазрывом. 1 взрослый собственник без долгов и обременений. Торг реальному покупателю. Агентство недвижимости "Визит" предоставляет разнообразные услуги в сфере операций с недвижимостью: продажа и покупка квартир, домов с земельными участками, аренда жилья, а также приобретение новых жилых объектов от ведущих строительных компаний. Мы с радостью поможем вам с решением жилищных вопросов. Опытные специалисты агентства "Визит" с радостью окажут помощь в продаже, покупке или аренде недвижимости. Наши преимущества: индивидуальный подход к каждому клиенту; широкий выбор объектов недвижимости; прозрачная и понятная система сотрудничества; доступные цены на услуги. Почему стоит выбрать нас? Мы гарантируем: быструю и безопасную сделку; профессиональную поддержку на всех этапах сотрудничества; индивидуальный подход и внимание к вашим вопросам. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить бесплатную консультацию. Агентство недвижимости "Визит" — ваш надёжный помощник в решении жилищных вопросов и аренде жилья!



Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.



Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!



В продаже каркасный дом с террасой в стиле Barn- haus площадью 70 кв.м! ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС! ПОД СДАЧУ В АРЕНДУ идеальный вариант! Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник! Пpи покупкe кваpтиры каждому НАШЕМУ КЛИЕНТУ - ПOДAPОK! Barn House твоей мечты можно купить с рассрочкой всего лишь 42.000 рублей в месяц! Дом находится в нескольких минутах езды от города, по адресу ул. Береговая 25, в 70-ти мeтpах от Kaмы. Электричество 220В, гaз, кaнализация 4 кольца. Своя скважина (90 м2). Фасадное освещение. Техника и мебель остается в доме. На сегодняшний день действующей бизнес приносящий ежедневную прибыль, бронь на месяц вперед! На территории имеется мангальная зона с беседкой, также есть дровяник. В доме очень тепло, сделан теплый пол, на стенах фальшбрус, напольное покрытие ламинат, в санузле плитка, вся сантехника исправна, имеется бойлер. Дом полностью оборудован, заезжай живи! Возможен обмен на авто с доплатой. Звони уже сейчас, проконсультируем более подробно! Наше агентство недвижимости "АЯКС" гарантирует юридическое сопровождение сделки: -правовая юридическая экспертиза документов; -ипотека; -новостройки; -строительство; -мы - партнеры более 20 банков, рассмотрение заявки за 24 часа; -покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала; -военная ипотека; Пишите, организуем индивидуальный просмотр! Арт. 84469143



Продаётся хороший дом 53 кв. м. на большом участке с садом 3019 кв. м. На участке имеется баня, гараж,сарайки, сад с плодовыми деревьями, земля ухоженная. Bсе коммуникации: гaз, вода, электричество, канализация заведены в дом. Pядoм c дoмом в радиусе 1.3 км. вcе имеется: мaгaзины, ocтанoвки oбщeственнoго транcпopтa, Вайлдберриз, Озон, Магнит продуктовый Учаcтoк большой, ровный, нaзначениe ИЖC, зeмля хopошая, плoдороднaя! Дoм тёплый, красивый. Второй этаж для летнего проживания. Звоните, отличный вариант для жизни за городом! Сoбственник oдин, долгов и oбрeмeнений не имеeтся. Чистая продажа.



Внимание! Продается дом 90 кв.м. в экологически чистом местонахождении, в с. Старом Абдулово Тукаевского района в 38 км от Набережных Челнов в связи с переездом. Дом построен в 2003 году одноэтажный из бревен (сосна), добротный. Комнаты выходят на солнечную сторону. На земельном участке 22 соток имеются все насаждения: ягодные кусты, плодоносящие деревья. Имеется сарай, баня, дровник, погреб. В селе развита инфраструктура, имеются детский сад, школа (11 классов), клуб, музей, библиотека, Сбербанк, 2 магазина, почта, ветеринарное отделение, мед.пункт, спортивная и детская площадки Село молодежное, активно строится, проводятся развлекательные мероприятия. Рядом СХП имени Сайашева, где имеются вакансии Вблизи села есть водоемы, леса, луга и посадки. Документы готовы. Без обременения, без опеки. Звоните. Это Ваша "мечта"!!! Могу оказать содействие в продаже Вашей квартиры и в оформлении ипотечного кредита.



Продается уютная дача в живописном месте, рядом лес! До СНТ асфальтированная дорога, в обществе все дорого сделаны. Дом 2 этажа 84м2: на первом этаже гостинная+кухня, 2 этаж 2 комнаты. Баня 60м2: на первом этаже баня+комната отдыха, 2 этаж спальня. Между домом и баней летняя кухня под единой крышей. Местоположение: Набережные Челны, СНТ Малиновка (рядом со Старыми Ерыклами) Площадь участка: 15 соток Коммуникации: электричество, летний водопровод, септик. Участок: ровный, огорожен, плодовые деревья (яблони, вишни), есть 2 теплицы и огород, детская площадка с крытым бассейном. Дорога: асфальт до СНТ круглый год. Зимой дороги чистят. Цена: 4 500 000,00 руб. Идеальный вариант для отдыха на свежем воздухе или постоянного проживания! Документы готовы к продаже, собственник. Возможен торг при осмотре.



*ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕТолько до 24 августа ЦЕНА всего 3 млн* Продается отличная дача в черте города в СНТ "Отделочник". (в 15 минутах с 63 комплекса Нового города). С п.Зяб можно добраться пешком. Дом 56 квм новый, со всеми удобствами: - новый кухонный гарнитур с варочной панелью и раковиной из искусственного камня; - ванная комната с душевой кабиной; - встроенный шкаф-купе; -новая входная дверь и тд. Зимой дороги регулярно чистят. Есть соседи, живущие круглый год. Можно прописаться на постоянной основе и использовать дом для постоянного проживания. В шаговой доступности 2 круглогодичных магазина. Удобное расположение по основной улице. Участок ровный, 8 соток. По всему периметру новый забор из профнастила. Установлены автоматические ворота с пультом и доп. обычные ворота. Новый счетчик электричества. Различные насаждения. Виноград. Пихта и голубая ель украшают участок. Дом 56квм. На сегодняшний день ведутся доп. работы, в том числе монтаж навеса между домом и баней При желании можно подключ сделать ремонт в бане, по договоренности. Баня 12квм. 2 бетонных септика: для дома ( 2м), для бани ( 1,5м). На участке также имеется теплица, хозблок. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Цена не окончательная, торг уместен. Можно обмен.



Продаётся восхитительный дом в мкр Дружба (зона Д) по улице Ляли Садыковой. Не требует никаких вложений. Площадь дома 120 кв.м. Площадь участка 3 сотки. На участке навес для автомобиля. Перед домом парковочные места для трёх автомобилей. На входе в дом тамбур, далее при входе гардеробная. На первом этаже просторная гостиная, кухня — столовая, ванная комната, котельная (прачечная). На второй этаж ведёт удобная лестница. Лестница очень изящная, легкая, не нагружает визуально пространство. На втором этаже расположены три спальни и второй санузел. Отопление газовое, двухконтурный котел. В доме очень хороший ремонт, заезжай и живи. В доме тёплые полы в прихожей, ванной, котельной и кухне. В бани тёплые полы во всех комнатах. Фундамент из блоков. Материал стен керамзитобетоные блоки. Утеплитель пеноплекс, облицованы кирпичом. Двор выстелен брусчаткой. Декоративные кусты и деревья. Плодовые деревья и кусты. Есть хоз помещение, замечательная беседка закрытая, обшитая деревом и мануальная зона. Отличная баня. Материал стен бани керамзитобетон, утеплитель, обшита сайдингом. В бане отдельный двухконтурный котел. Печь газовая. Планировка в бане: прихожая комната, просторная парная, в которой в том числе душевая. Кроме того уютная комната отдыха. Есть погреб, 2*2*2 м, сухой. Замечательный дом ждёт своих новых хозяев. При продаже остаётся вся встроенная мебель и встроенная техника. Рассмотрим варианты обмена: на однокомнатную квартиру с доплатой либо дом с доплатой. Один взрослый собственник, без долгов, без детского вопроса, в договоре вся сумма. Код пользователя: 63970 Номер в базе: 7481381
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн руб. |