Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Малокибякозинское республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141149047
неделю назад
2 май, 22:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:06
Собственник
ID 77272556
полгода назад
27 июл, 14:22
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:06
Собственник
ID 133400988
3 недели назад
18 апр, 14:59
Риелтор
ID 91374306
два дня назад
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:08
Собственник
ID 133193748
полгода назад
16 авг, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Собственник
ID 138339927
2 месяца назад
9 мар, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Собственник
ID 140301522
2 недели назад
29 апр, 12:37
Собственник
ID 928246
полгода назад
18 июн, 16:04
Собственник
ID 136349021
5 месяцев назад
26 ноя, 12:34
Собственник
ID 139740877
неделю назад
5 май, 12:35
Собственник
ID 141289717
три дня назад
9 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Собственник
ID 131525620
3 недели назад
15 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Собственник
ID 121978029
неделю назад
3 май, 17:19
Собственник
ID 71161132
неделю назад
3 май, 20:19
Собственник
ID 13165695
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 20:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:19
Собственник
ID 132608358
2 месяца назад
25 фев, 12:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Малокибякозинское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в сельском поселении Малокибякозинское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,5 м²