Только на Циан
5 000 000 ₽
В снт ромашка рядом с селом Гильдеево в окружении соснового леса продаётся дача: 4 сотки земли, двух этажный летний дом с электрическим отоплением, баня на дровах. От собственника.
Участок находится на тупиковой улице, огорожен забором. Есть баня, туалет. Канализационные ямы для туалета и бани из трех колец каждый. Вода централизованная, точечно проведены трубы по участку, до бани и дома. Вода горячая есть в доме.
Дом двухэтажный, на первом этаже кухня и большая комната, на втором этаже две спальни. Дом просторный с ремонтом, пластиковые окна, железные ставни закрываются на зимний период, вода подведена в дом, также под стиральную машину. Установлен кондиционер.
Преимущества дачи: удачная локация, доехать можно от города за 30 минут через мамадышский тракт, салмачи и вознесенский тракт. Асфальтная дорога до дачи.
Один взрослый собственник.
Рядом богородское гильдеево













































































