Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом 1962 года постройки ,расположенный селе Крении ,Сабинский район. До Богатых Сабов всего 20 км. Общая площадь составляет 64.2 м²,которая включает в себя просторные комнаты. Основные характеристики данного домика включают в себя : -Этажность :1 -Площадь участка : 32 сотки ,не затапливает ,плодородная земля. -Дополнительные постройки : 2 сарая ,один из которых можно использовать для разведения КРС. В доме имеются все коммуникации: Газ и электричество. Водоснабжение требует проведение до дома. В шаговой доступности магазин ,фельдшерский пункт ,клуб. Огромный плюс данного жилого дома в том ,что ты сам себе творец желаний и возможно сделать любой дизайн на ваш вкус! Так же рядом протекает река Мёша ,для семейных посиделок возле костра! Прекрасное место как для жилья ,так и для использования участка под дачу! Помогу оформить по маткапиталу. Если вдруг не дозвонились до меня, напишите сообщение в . Арт. 118191833
ПРОДАМ ОТЛИЧНУЮ ДАЧУ в СНТ Подлесное. УДАЧНАЯ локация, находится на первой линии от въезда в СНТ. УЧАСТОК ровный ухоженный 4,12 сотки, по периметру огорожен забором. ДОМ кирпичный, на ПЕРВОМ этаже расположена большая кухня и большая гостиная с витражными окнами, а так же одна спальная - комната, на ВТОРОМ этаже расположена большая спальня и комната - домик для ребенка. Санузел на улице, проведена вода и выгребная яма, имеется хорошая жаркая БАНЯ, беседка с печкой, а так же хозблок. ХОРОШИЕ подъездные пути, до СНТ уложен НОВЫЙ асфальт, до домика щебенка. Круглогодичная охрана и возможность пользования домом, т.к. электричество можно подключить круглогодично, вода по сезону, но есть возможность пробурить скважину. ЛЕГКО КУПИТЬ: Один взрослый собственник, ключи в день полного расчета. Насаждения на участке: Вишня, малина, ирга, красная черемуха, яблоня, красная смородина, чёрная смородина, клубника, крыжовник.
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
Продaётся бревенчатый 2-этажный дом в c. Столбище . Дом cтoит нa 4 сoтках зeмeльного учаcтка. Вoда центрaлизованнaя, кaнaлизация выгpебнaя ямa. Ворота с электроприводом. Рядом находится школа, а также детские сады, поликлиника. Магазины, аптеки, остановки общественного транспорта- они тоже находятся поблизости. Хорошее место для жизни и отдыха. Дом в чистовой отделке, в доме также находится сауна. Дом 2010 года постройки, без вложений, заезжай и живи места на всех хватит. Цена однокомнотной квартиры.)В 20 минут езды до центра города. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Этот дом , где Вы сможете наслаждаться каждым моментом жизни! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного Дома! Документы готовы. Без обременений, без детских долей. Есть вся необходимая инфраструктура. В связи с плохой связью можете не дозвониться. Пишите смс я вам сразу отвечу.)
Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.
Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.
Арт. 115751660 В продаже дачный дом 35 квм на участке 6 сот. Высокогорский район, с.Чепгучи, с\т Дружба. Документы готовы к сделке, без долгов. Плодоносящий сад (яблони, виноград), офигенный вид с участка. Дом из блоков, очень добротный и светлый, немного приложить руки и будет летний загородный дом в вашем пользовании. Звоните, покажем в любое время.
Предлагаем приобрести дачный участок в городе Зеленодольск в 37 км от Казани. Дачный участок небольшой, расположен по центральной аллее садового товарищества. До садов - асфальтовая дорога. В самом товариществе сезонная ( летняя) вода и электричество круглый год. Есть дома с круглогодичным проживанием. Обещают газ в течение двух лет на территории. Дача сама под снос больше, чем под ремонт. Сопровождение сделки сделаем без оплаты для Вас. Возможно оформление онлайн, с использованием СБП Сбербанка. Один взрослый собственник. Документ основания - договор купли продажи.
Продается Прекрасный уютный дом С Невероятной локацией ЕСЛИ ВЫ МЕЧTAЕTE: O ЧИСТОМ ВОЗДУXE ОБ ИЗУМИТЕЛЬНЫX BИДAХ О КOМФOPTHOM ПPОЖИBАНИЕ O CВETЛОM ДОMЕ HА БEРEГУ РEKИ C ХOРОШИМИ СОСЕДЯМИ И ГЛАВНОЕ С ИНФРАСТРУКТУРОЙ О ДОМЕ С КРУГЛОГОДИЧНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ ТОГДА ВАМ К НАМ Мы предлагаем Вам Уникальный по своим Характеристикам Дом Мечты!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Водной Глади, Дом 2012 года постройки, Дом Кирпичный, В доме все коммуникации: газ, свет, вода, канализация, отопление Беседка с мангальной зоной, где Вы будете приятно проводить время с семьей и друзьями В доме семь комнат, кухня гостиная, большая ванная комната, бойлерная, гардеробные, входная группа, удобные системы хранения, бильярдная, теннисная, В доме сауна, Комфортная благоустроенная территория, Огромное количество парковочных мест, Подсобные помещения для хранения хозяйственных принадлежностей, скутеров, снегоходов, квадроциклов В доме остается вся мебель и техника ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЁТ ТОЛЬКО ВАС
Продается Таун-хаус в поселке СТОЛБИЩЕ Возможна Покупка БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА Проходит по всем Льготным ипотекам 6%( семейная , айти ) ПОМОГАЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ Продается дом на 2 семьи. Площадь дома 100 кв/ м Площадь участка 3 сотки В доме 4 спальные комнаты, 2 су, просторная кухня гостиная, большие окна, электрика ГОСТ. Сделан забор с 3-х сторон Хорошие подъездные пути, рядом детский садик, магазин, аптека.
Продам земельный участок в экологически чистом месте, в Камском леспромхозе. На участке есть отапливаемый дом который можно использовать для временного проживания, пока будете строить дом своей мечты. В доме имеется электричество, вода централизованная, горячая вода осуществляется через водонагреватель, отопление в доме газовое. Так же отдельно построена баня, которая требует ремонта, но купаться можно печь кирпичная. Рядом с участком находится лес и очень много грибных мест, где можно полноценно наслаждаться природой. Для любителей рыбалки в 10 минутах езды находится река Кама. Так же рядом с участком в шаговой доступности садик, школа, поликлиника, почта, продуктовые магазины пятёрочка, магазин автозапчастей. Деревня находится в 130 км от Казани и Набережных Челнов, и 90 км до Нижнекамска. Возможен торг. Объявление от собственника для связи звоните с 10.00 до 20.00
Я собственник дом жилой. продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи пЕРЕЕЖАЮ в ДРУГОЙ ГОРОД кадастровый номер: 16:32:010101:635
Курортный загородный дом 150 кв.м. на Волге недалеко от Казани (Верхний Услон), 11,5 соток участок с выходом на гору Соколка 120 м высотой (где летают соколы), спереди участка за воротами оборудованное для отдыха туристов с шезлонгами карстовое озеро с лягушками и река Волга (фарватер). Напротив Кремля, на пароме 4 км от Казани (плыть 10-15 мин.), зимой по Ледовой переправе 10 мин. (в объезд по мосту 40 мин.). ИЖС с пропиской. На участке: двухэтажная баня-гостевой домик, зона барбекю, сарай, теплица, виноград, смородина, яблони, груша, чернослив, сливы, терн, малина, Виктория, вишня. Теплые полы, горячая вода. От Речного вокзала также ходят Омики. Самое красивое и экологичное место в Татарстане для здоровья Вас и Вашей семьи. Стены дома и бани керамзито-бетонные блоки в 2 ряда, между ними утеплитель. На 1 этаже: прихожая, зал, кухня, рабочий кабинет с подвалом, туалет; на 2 этаже: три спальни, с/у (ванная, душ, унитаз, раковина). Чистейший речной воздух #Волга #озеро #гора #коттедж #vip #дача
🔷 Средняя цена продажи: | 110 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 2,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 110 тыс. руб. |