37 соток
деревня Кзыл-Чишма, Кудашевское сельское поселение, Бугульминский район, Республика Татарстан
Октябрьская улица, дом 28
Газ, свет проведён. Только подключить. Воды нет. Старый дом стоит + баня.
Под дачу, под бизнес цели, под ферму.
Продаётся участок ИЖС
Целиком либо половину за наличные или бартером с доплатой.Участок ровный, в благоприятной природной зоне, не далеко от лесного массива, реки и горы.
Тихий и спокойный прекрасный вид на горный лес
Все коммуникации для постройки нового дома, дачного дома зоны отдыха и так далее имеются!
Имеются асфальтированная дорога, газ и свет 220/380. Возможность подвести сетевую воду к участку, так как рядом уже идёт монтаж трубоводопроводов. Договор заключается.
Щит учёта электроэнергии заведён и подключен к старому дому, дом жилой, можно использовать как времянку.
Находится в черте границы города.
Торг. Обмен.
Ещё ближе к городу и дешевле вам не найти.
Код объекта: 1767848.
Уникальное предложение для ценителей загородной жизни: продаётся земельный участок в СНТ "Нефтехимик 3", Елабужский район, Республика Татарстан. Участок площадью 439 соток — это отличная возможность для строительства загородного дома или дачи.
Статус участка — садоводство. Удобный подъезд по бетонной дороге обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. На участке уже подведены электричество и водоснабжение, что значительно упрощает дальнейшее строительство и эксплуатацию.
Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, но при этом оставаться недалеко от городской суеты — расстояние до города всего 15 километров.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Собственник.
Площадь здания 183 м2.
Участок 10 соток, ровный, огорожен забором из профнастила.
Соседи только спереди, справа, слева, сзади нет.
Централизованное водоснабжение заведено.
Централизованная канализация.
Столб для электроэнергии рядом.
Газовая труба рядом с участком.
Отдельный бетонированный въезд.
Варианты использования:
Дом на 1 или 2 семьи, склад, автомастерская, автомойка и т.п.
Остальные подробности по телефону или в сообщениях.
Продается участок с фундаментом в элитном поселке "Чаллы Яр".
Характеристики участка: 11,16 соток, разрешённое использование малоэтажная жилая застройка. Коммуникации у дома.
Вторая береговая, участок на возвышенности, первая береговая вид не перекрывает.
продам земельный участок напротив Малой шильны, 10 соток, участок сухой ,ровный, электричество по улице, дороги чистят , живут уже очень много семей,поселок хороший.
Продаётся участок в СНТ Яблочко.
Территория 6 соток + возможность использования придорожной части (2 сотки).
Участок ровный, не болотистый.
Электричество.
180 метров от трассы М7.
Не приватизирован.
Подробности по телефону.
Продаётся участок 8 соток в черте города.
За участком несколько лет никто не следил, все зарасло. 2 домика. 1 домик - провалилась крыша.
2й домик можно использовать как хоз блок.
Все под снос и строить заново.
Я не собственник. Участок тёщи.
Продаю дачу в собственности в посёлке возле леса и озера, рыбалка, грибы и ягоды. В посёлке асфальтированная дорога 15 мин до города, каждый час ходит автобус круглый год, есть Пятерочка, школа, садик, клуб, почта, банк, аптека, парки. Электричество рядом с участком, низкие взносы, тихие соседи, вид на лес. Можем построить афрейм. Документы готовы оформление 1 день.
Продам участок в Дубовском саду. Ягодная.д6. 8.8 соток. На участке большой гараж(60 квадратов) в гараже погреб, большая яма, слив под воду. Фундамент - он же подвал из блоков. Перекрыт плитой. Свет, газ, вода все подведено, так же есть канализация. Большой и ухоженный огород. Документы все в полном порядке, никаких обременений нет. Цена:1.600000 Возможен торг.
Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу:
ул. Гостепреимная, 208.
Близкое расположение от города, 5-7 минут.
Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа.
Кадастровый номер 16:39:021201:2188.
На участке ничего нет.
Помогу с оформлением ипотеки.
По всем вопросам пишите, отвечу.
В черте города!
Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине).
Координаты: 55.711642 52.258489
Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга".
Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона.
В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят.
По улице проведено водоснабжение.
Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз.
На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним.
Дом ветхий под снос.
Участок требует ухода.
Быстрый выход на сделку.
Один собственник, нет обременений.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый: 16:52:010309:26
Открыт к встречным предложениям.
Уникальная возможность для тех кто хочет дом своей мечты. Продаётся два отличных ровных участка: Туймазинский район, село Бекметово, ул.Зеленая, д. 13 - 19 соток и д. 13/1 - 20 соток (рядом озеро-водохранилище). Каждый участок по 130 000 рублей. На участке с домом 13 имеется старый (под снос) бревенчатый дом 33 кв.м.
Коммуникации (свет, газ) по границе участка. Удаленность от города Туймазы 20 км. Один собственник. Возможен обмен.
Продается земельный участок.
На участке есть 2 газовых стояка, один возле гаража, другой возле ворот.
Есть гараж 5,6х4, баня 6х3,5, складское помещение 5х4 в нем же зимний погреб, сарай 9х4.
Сзади огорода проходит газовая труба
Продажа: земельный участок площадью 38.44 соток. Расположение: село Чукадытамак ул.Бакланова д.80. Коммуникации: газ, перспектива проведения электричества, на участке имеются дополнительные постройки.
Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Оформлено в собственность.
Торг реальному покупателю
Участок снт яблочка земля хорошая, есть домик сруб, документы на руках, рядом лес, родник, тихое место, уклон участка хорошии, идет активная застроика, участок попадает в охранную зону скважины татнефти, поэтому разрешение для садоводства, поэтому цена обсуждается, можно использовать для расширения соседних участков. Торг.
Продается сад-огород со всем что имеется внутри (в том числе и телевизор);
Адрес: Нижнекамск 121 маршрут, 4-й массив
Огород расположен в очень хорошем месте, рядом есть озеро, где можно плавать и отдыхать. (фото прилагается);
Имеется бочка для воды. Воду дают постоянно в обед и вечером в определенные дни. Есть шланг и есть специальные поливочные трубы на полуавтомате, чтобы поливать огород просто включив кранчик (фото прилагается), ну и так же есть лейки чтобы поливать вручную;
В домике имеется чердак. Довольно уютный и компактный домик, внутри есть все что надо;. В доме очень тепло зимой, хорошее строение. Внутри из полезного имеются: шкафы, кровать, холодильник, телевизор, микроволновка, розетки и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
Туалет расположен в конце огорода (Обычный деревенского типа без всяких наворотов);
Рядом имеется магазин "1-й Доступный" и автобусная остановка.
Соседи добрые и дружелюбные со всех сторон.
Продаю из-за ненадобности. Торг уместен.
Пишите или звоните, я буду ждать! :)
Прoдaм учaсток под строительствo в Заинcке по улице Лермонтова. Haxодитcя в чеpте гopoда. В шaгoвой доступности шкoлa, больница, детcкий cад, магазин, оcтановкa дo маршpутки, 10 минут xодьбы дo красивого пляжа. Отличное месторасположение дома!!! за домом залит фундамент. есть на фото. Торг уместен