Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Большефроловское республики Татарстан

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 21418447
2 месяца назад
13 мар, 19:08
Собственник
ID 15227527
полгода назад
27 сен, 18:01
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 73395915
2 недели назад
30 апр, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 96977127
полгода назад
26 авг, 07:14
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 91374306
пять дней назад
10 май, 16:10
Собственник
ID 140967179
неделю назад
5 май, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:33
Собственник
ID 136349021
5 месяцев назад
26 ноя, 12:34
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 06:51
Собственник
ID 135113961
полгода назад
22 окт, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 133400988
8 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 134297713
полгода назад
28 окт, 11:56
Собственник
ID 129954470
3 месяца назад
20 янв, 10:33
Риелтор
ID 91374306
3 недели назад
21 апр, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
ID 92976658
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 09:00
Собственник
ID 92486113
год назад
13 июл, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Большефроловское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в сельском поселении Большефроловское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:999,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:901 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м² (площадь дома), 16 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,5 м² (площадь дома), 16 сот. (площадь участка)