Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Академия Наук в городе Казань

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 83304270
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 18:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:41
Собственник
ID 83932721
3 месяца назад
19 янв, 12:08
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 11:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 10:45
Собственник
ID 133124484
3 недели назад
13 апр, 08:50
ID 414133
3 недели назад
14 апр, 14:22
Собственник
ID 82935487
неделю назад
3 май, 08:51
Агентство недвижимости
3 недели назад
17 апр, 16:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:21
Собственник
ID 96907260
неделю назад
3 май, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:16
Собственник
ID 37641377
2 месяца назад
24 фев, 18:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Академия Наук в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Академия Наук в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²