Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Матюшинская в жилмассиве Отары в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 20:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:41
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:01
Собственник
ID 103008217
месяц назад
17 мар, 14:15
Собственник
ID 133293955
2 недели назад
25 апр, 22:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
17 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:18
Собственник
ID 93016888
полгода назад
26 окт, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:02
Собственник
ID 131235499
полгода назад
4 сен, 12:53
Собственник
ID 140140134
два дня назад
11 май, 01:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Собственник
ID 37641377
2 месяца назад
24 фев, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 14:01
Собственник
ID 138089882
3 недели назад
16 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 16:53
Собственник
ID 107985552
неделю назад
6 май, 12:03
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Матюшинская в жилмассиве Отары в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Матюшинская в жилмассиве Отары в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 260 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 260 м²