дом в черте города рядом с остановкой в частном секторе требуется ремонт


дом в черте города рядом с остановкой в частном секторе требуется ремонт



Арт. 109942126 ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ ДОМ! Хотите жить в ритме мегаполиса и дышать свежим воздухом? Тогда данное предложение вам отлично подойдет. Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом из бруса площадью 100 квадратных метров на участке 4 сотки. Один взрослый собственник, без детских долей и обременений. Идеально для быстрой сделки и вашего переезда. Отличное месторасположение сочетает в себе формат загородной жизни - участок с плодовыми кустарниками и деревьями, баня на дровах, дом из экологичных материалов и в то же время все блага города - торговые центры, фитнес клубы, школы, детские сады, городской транспорт. Улица тупиковая - безопасность для вашей семьи. Пространство дома рационально зонировано - все комнаты правильной формы, увеличенные оконные проемы. Внешняя отделка: -конструктив - брус сосна, ель - потолки 2,65 метровые - монолитный фундамент - кровля из мягкой черепицы - канализация автономная - вода городская -дом газифицирован - установлена входная дверь с терморазрывом. -выполнена отмостка вокруг дома Возможна ипотека помогу с одобрением и сопровожу сделку Жизнь в доме даёт множество преимуществ, начиная от возможности дышать свежим воздухом и существенно улучшить здоровье и качество жизни, о многих других преимуществах расскажу на показе. Звоните и приезжайте на показ, подробно расскажу о конструктиве дома и все покажу. Дом находится на участке: 16:50:221213:10 Загородная недвижимость на улице 1-я Муромская в городе Казань.



Продаётся уютный загородный дом от надежного юридического лица! Этот вариант — идеальное решение для тех, кто хочет жить на природе, вдали от городского шума, но при этом с удобным доступом к инфраструктуре. Преимущества проживания в загородном доме: - Чистый свежий воздух, зелёные насаждения вокруг, тишина и спокойствие — здоровье всей семьи в приоритете! - Простор для отдыха и мероприятий на улице, возможность заниматься садоводством и наслаждаться природой круглый год. - Своя территория — безопасность и комфорт без соседей над головой. - Возможность организовать домашний офис или творческую мастерскую. - Экономия на транспортных расходах и время в дороге. Наши предложения: - Дом продаётся от юридического лица с прозрачным оформлением и всеми гарантиями. - Льготная ипотека под выгодные 6% годовых — отличные условия для приобретения собственного жилья. - Готовы построить дом вашей мечты на вашем участке — индивидуальный проект под ваши нужды и пожелания. - Профессиональная помощь в одобрении ипотеки — сопровождение на всех этапах получения кредита. - Полное юридическое сопровождение сделки — безопасность и уверенность в каждом шаге покупки. Сделайте свой первый шаг к комфортной загородной жизни уже сегодня! Свяжитесь с нами для консультации и подробной информации. Ваш новый дом ждёт вас! Продам загородную недвижимость на улице 1-я Муромская в городе Казань.



Отличный Жилой дом с круглогодичным проживанием и пропиской в Советском районе г. Казани - до ст. Компрессорная - 10 минут езды. До ул. Гаврилова в Ново-Савиновском районе всего 20 минут пешком. Асфальт до дома. Дороги зимой чистят. Своя скважина. Вода проведена в дом. Отопление и нагрев воды - электрические. Зимой с оплатой электричества выходит не более 7 тыс.руб./месяц. Канализация (септик) по 3 2-х метровых кольца. Электричество круглый год, вся мебель и техника остаются счастливым покупателям, так что дом из разряда заезжай и живи! Есть тёплая баня, мангальная зона, парковка на 2 машины! На участке растёт яблоня, сливы, вишня, малина, смородина 2х видов! Детская площадка с песочницей. Рядом магазины, детский сад! Отличный выход к реке Казанка, пляж, красивая природа! В данный момент ведутся работы по проведению газа на снт. В снт есть Wi-Fi провайдер. Продается загородная недвижимость на улице 1-я Муромская в городе Казань.



Готовый жилой таунхаус с ремонтом в г.Kaзaнь (Советcкий рaйoн). Пpeимущecтвa: 15 мин до цeнтра Kaзани 5 мин дo aвтобуcнoй оcтановки тупиковая улица Развитая инфраструктура, рядом: магазины, детсад, школа, ПВЗ озон, wb, пекарня, почта и многое другое... O дoме: Щитовой 2 этажa общей площадью 100 кв.м, на 4 сотках земли. По периметру установлен качественный забор из профнастила Имеются все коммуникации(газ вода электричество) Низкие коммунальные платежи(3000 летом зимой 4.300р) На первом этаже просторный холл со встроенным шкаф купе с зеркальными дверям: прихожая 8.6кв м Гостиная 15.8кв м Кухня 19.7кв м Сан узел 8.9 кв м с тёплыми полами. На 2 этаже три спальные комнаты: 25.2кв.м, 15.4кв.м, 9.8кв.м В двух комнатах имеется встроенные гардеробные На этаже так же есть сан.узел 1.8кв.м На территории дома: Парковка на 3 авто Забетонированные дорожки Парник Важно: Юридически чистый обьект , 1 взрослый собственник Вся сумма в договоре без обременений и детских долей Осмотр по предварительной записи, звоните Купить загородную недвижимость на улице 1-я Муромская в городе Казань.



АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ДОМ по цене 1 комн. квартиры . Готовый реальный дом 90 кв.м 4 сот; в предчистовой отделке (на фото ремонт - как пример/работаем с ремонтной бригадой); можем сделать с ремонтом как на фото, заезжай и живи; альтернатива однокомнатной квартире, квартире-студии ближайших ЖК Светлая Долина, Весна, Лето; для молодежи; молодых семей; для желающих жить в частном секторе, но в черте города. Ипотека на выгодных условиях, от наших банков партнеров -Поможем подобрать правильную программу -Подскажем, какой график платежей подойдет именно вам -Поделимся лайфхаками, которые позволят вам экономить ОПИСАНИЕ: Размер дома: 9 м х 5 мПлощадь: 90 мПлощадь террасы: 15 мКоличество комнат: 3Спальных мест: 3 фундамент : свайно-ленточный стены : Кирпич облицовочный/утеплитель/блок Крыша: -Деревянный каркас крыши -Пароизоляция -Утеплитель -Гидро-ветроизоляция -Металлочерепица Высокие потолки и второй свет над лестничным пространством Атмосфера свободы и простора. Пластиковые окна, новые радиаторы, стены под обои, вся электроразводка, Коммуникации ВОДА (скважина),СВЕТ,КАНАЛИЗАЦИЯ (3 кольца) заведены в дом. ПРЕИМУЩЕСТВА: -готов для круглогодичного проживания/ в черте города * Стоимость указана за ДОМ + ЗУ, без стоимости ремонта как на фото Ближайшие поселки: Константиновка, Царицыно, М-Б.Клыки, ЖК Светлая Долина, ЖК Весна, ЖК Лето Проводим экскурсии. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! СК/АН Альянс Хаус Оля Сергеевна Купить загородную недвижимость На улице 1-я Муромская в городе Казань.



Уютный двуxэтажный дом в Сaлмaчах это воплощениe комфoртa и надeжноcти. Кaждый элeмeнт кoнcтpукции тщaтельно прoдумaн и выпoлнен из высококачecтвeнных матeриалов, чтобы oбecпечить долговeчнoсть и энеpгoэффeктивность. Внутрeннee пpoстpaнствo дoма пoдгoтовлeно для coвpемeнных потрeбнoстей. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит качество, комфорт. Он сочетает в себе надежность конструкции, энергоэффективность и продуманность каждой детали, создавая атмосферу уюта и безопасности для всей семьи.



Код объекта: 1563174. Продаётся уютный дом в Казани, Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют, а также хочет жить в спокойном районе, но при этом недалеко от города — всего 5 км. Основные характеристики: Год постройки: 2024. МАТЕРИАЛ СТЕН: КЕРАМЗИТО-БЕТОННЫЕ БЛОКИ!!! Материал кровли: Ондулин. Отопление: электрическое. Общая площадь: 84 кв. м. Санузел совмещённый. Высота потолков: 2,5 м. Ремонт: чистовая отделка. МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ!!! Площадь участка: 4 сотки. Дом построен из качественных материалов, установлены деревянные перекрытия, есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Подходит для круглогодичного проживания. Газ проложен до участка. Рядом с домом удобная транспортная развязка, что позволяет быстро добраться до центра города. Уложен новый асфальт прямо до нашего дома. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. константиновка эстачи самосырово клыки куюки салмачи высокая гора


Кирпичный дом по семейной ипотеке., за наличный расчет. Все расчеты через экскроу счет в рамках федерального закона. Качественные материалы. Помощь в одобрении ипотеки. Большое количество построенных домов в Казани, Елабуге, Наб Челнах. Звоните-пишите.



Ваш дом в Казани! Недострой с идеальной транспортной доступностью на ул. Софьи Перовской. Создайте планировку мечты! Перспективное предложение для тех, кто ищет умный вариант для жизни или инвестиций! Продается просторный дом под отделку в развитом Авиастроительном районе Казани. Почему это выгодная покупка? Отличная локация: Ул. Софьи Перовской — это не шумный центр, но место с прекрасной транспортной доступностью. Вы быстро доберетесь до разных частей города, а все необходимые объекты инфраструктуры (школы, детсады, поликлиники, торговые центры) находятся в шаговой доступности. Свобода творчества и значительная экономия: Дом ждет ваших решений! Вы сами выбираете дизайн, материалы и планировку, создавая идеальное пространство для своей семьи. При этом вы платите за голые стены, а значит, конечная стоимость будет на 30-40% ниже рыночной цены готового дома. Солидная основа: Основная и самая трудоемкая часть строительства уже завершена, возведены стены и крыша, подведены коммуникации. Вам осталось сосредоточиться на отделке. Свой участок: В собственности земельный участок площадью 5.9 сот. Место для сада, игровой зоны или парковки для нескольких автомобилей. Идеально для: Семьи, которая ценит тишину и простор, но не хочет жить далеко от городской инфраструктуры. Практичных хозяев, готовых вложить силы в финальный этап и получить дом своей мечты без переплат. Инвесторов, которые видят потенциал в развивающихся районах Казани. Цена приятно удивит! Приезжайте на осмотр, чтобы оценить все возможности объекта.



Арт. 114143875 Теплый Дом. Земля ИЖС. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременения. Возможен обмен на ваш дом, квартиру. А так же есть программа обмена вашей квартиры на новостройку. Проходит по сниженной ставке 12,75%. В доме сделан косметический ремонт, 3 комнаты + большой совмещенный санузел. Установлен новый газовый котел, есть электричество, вода, газ. Подойдет для круглогодичного проживания. Сделан ремонт крыши. Преимущество дома, то что он находится в черте города. Удобная транспортная доступность. До города можно добраться на 4 ,1, 91 автобусе. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, Мечеть, Березовая роща, Амбулатория Улицы Дорожная, Ягодная Таежная, Сибирский тракт, Поперечно-ноксинская



Продается дом 57 кв.м., земельный участок площадью 5,5 сотки. Прекрасное и живописное место для проживания, в 200 метрах сосновый лес и большое озеро Изумрудное (карьер). Реконструированное Горьковское шоссе позволит вам добраться до города за 10-15 минут, без пробок. Дом 1995 года постройки, все удобства, газовый котел, водонагреватель , туалет,три жилые комнаты, кухня,имеется баня, хозблок. Один взрослый собственник, все необходимые документы на дом и землю на руках. Участок ровный, прямоугольной формы ,хорошо подходит для строительства нового дома. Основная городская инфраструктура (автобусная остановка, магазины, школы, детские сады и т.д.) находятся в шаговой доступности. Проходит по ипотеке ! Арт. 117718581



Продаю дом в красивейшем месте! Дом находится у хвойного леса, в двух минутах озеро "Изумрудное"! При этом вся инфраструктура рядом: многочисленный магазины, школы, детские сады, художественная школа, ледовый дворец, поликлиника, Дом Культуры. Всевозможные кружки для детей разных возрастов, так же и для взрослых! Дом крепкий с чистым ремонтом. Участок ровный, огороженный. Отличная баня на дровах! Хоз.блок с глубоким кирпичным погребом! Удобная транспортная развязка: автобусы, электричка. Дорога без светофоров, добраться до центра города теперь можно за 10-15 минут. Цена более чем привлекательная. Успейте записаться на просмотр. Возможен обмен на квартиру (без нашей доплаты). Звоните. Арт. 116796721



Объект 77941 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается просторный дом в Авиастроительном районе по ул. Бадаева. ГАЗ-подведен к участку, в доме есть ВОДА, Электричество! Планировка: Общая площадь_119,5 кв.м. Жилая_15,75 кв.м._15,75 кв.м. Кухня_19,25 кв.м. Санузел_5,0 кв.м. Коридор_3,75 кв.м. Высота потолков_3,0 м. Мансард_60,0 кв.м. Участок_6,5 сот. Год постройки дома_2015. Преимущества: Улица не проходная минимум машин. На участке имеется насаждения. Соседи интеллигентные семейные люди! Инфраструктура: В шаговой доступности остановки общественного транспорта! Рядом находятся в шаговой доступности следующие детские сады 366, 10!!! Рядом учебные учреждения: в шаговой доступности Гимназия 14, Усмания частная общеобразовательная средняя школа!!! Также в шаговой доступности-поликлиника, Детская городская клиническая больница 7!!! Досуг: Ближайшие улицы: Дениса Давыдова Ашхабадская Айдарова Беломорская Шатурская !!! Также рядом в шаговой доступности есть продуктовые магазины; Пятерочка, Эдельвейс и минимаркеты-24часа. !!! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 114015 Дом по цене 1-комнатной квартиры !!!Продается 2-х этажный дом из бруса в ж.м.Кульсеитово: Дом построен из экологически чистого материала - бруса 20*20(брус обработан и покрашен, швы загерметизированы) Фундамент дома выполнен качественно из монолитной ленты на сваях (утеплен) Дом с ремонтом- можно заехать и жить.Частично остается мебель Участок 5 соток( по факту 6 соток) ровный без склонов - достаточно места для постройки бани и прочих надворных построек В доме имеются все необходимые коммуникации- газ,централизованная вода,электричество Дом отапливается посредством 2-х контурного котла Haier, по 1-му этажу имеются теплые полы Одним из главных достоинств данного дома является ее локация: Дом располагается в тихом спокойном месте в окружении леса , но в то же время в черте города Казань.Рядом Голубые озера,санатории. Из данного поселка каждый час ходит рейсовый автобус , недалеко станция электрички. Очень удобно добираться до города на авто (по трассе М7 можно заехать в город несколькими путями) Детей возит школьный автобус в несколько школ( Высокая Гора, Дербышки, Киндери) В жилом массиве имеются супермаркеты Пятерочка,Верный,Порт и небольшие магазинчики.Также есть пункты выдачи заказов OZON и WILDBERRIES Также в поселке построена детская площадка,есть небольшое озеро Этот дом отлично подойдет для большой семьи. Приходите, смотрите -все расскажем и покажем!!!! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Арт. 82950256 Продаю ухоженный , аккуратный дом 73 кв.м. на участке 6,3 сотки. Авиастроительный район. Дом и участок в собственности 100% ( не доли) Передняя часть дома сруб, обшитый, задняя часть пристрой кирпичный. Все коммуникации в доме, газ, свет, вода, канализация (септик) , санузел в доме. На участке имеется гараж и баня . Баня свежая (сруб). Участок ухоженный, уточнение границ (межевание) проведено. Взрослый собственник, чистая продажа. Удобные подъездные пути, асфальт почти до дома (70 м грунтовки) Рядом школа. Рядом Ударная, Айдарова, Северополюсная, Беломорская Ленинградская



Прoдaетcя киpпичный дoм в п.Борисково г. Kазaнь.Дом крeпкий,тeплый, вcе углы нa однoм уpoвнe, пoлы pовные.Участок чиcтый,рoвный и пpавильной формы, не топит, есть многo меcтa для рaзмещeния бaни и т.д.Чердачнoе помeщeниe выcокoе и пpоcтоpнoе, послe утепления мoжно включить кaк втopой этаж.Нoвaя аcфальтированная дорога до дома.В шаговой доступности остановка общественного транспорта маршрутов 56, 102, 23., школа #97, дет.сад #320, супермаркет пятёрочка и т.д..Проходит ипотека,лизинг и тред-ин.Торг.



Арт. 117340742 В ЦЕТРЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ МЕСТЕ НА ВОЗВЫШЕННОСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1К квартиры в ХРУЩЕВКЕ в Советском районе Предлагаю Вашему вниманию Дом со своей территорией , баней , и плодовитыми растениями В доме есть все необходимое , газ , вода , скважина , все для комфортной жизни В отличной транспортной доступности , остановка возле дома Рядом находиться парк где Вы можете отдохнуть и побыть с гармонии с природой Если у Вас есть квартира которую, Вы хотите поменять на дом , с удовольствием решим Ваш вопрос Помогаю с одобрением ипотеки. Организую грамотное юридическое сопровождение сделки, иногородним обеспечу трансфер до объекта. Дорога до дома асфальтирована ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР ....



Собственник! Продается ветхий дом из шлакоблоков, требующий ремонта или под снос. Объект недвижимости находится в отличной локации Северного поселка, на центральной улице данного поселка, на оживленном перекрестке, рядом много торговых точек, зимой всегда чистят дороги, перед домом есть места для парковки машин. 2 взрослых собственника, в собственности более 3 лет. В доме подведён газ (но его мы отключили чтобы не платить зря). Требуется замена газового котла и нескольких секций батарей. Есть электричество, центральная городская канализация. Городское водоснабжение. В доме имеется зал, маленькая спальня, и 2 прихожие которые можно использовать в качестве спального места и кухня насыпушка (разваливающаяся). Также к дому примыкают хозпостройки. Есть общественная баня на данной улице и возможность поставить свою на участке. Остановки общественного транспорта в паре шагов от дома, вышел, сел и уехал. Если приложить руки к дому, то, можно жить в принципе. Когда дом отапливался, в нём было очень тепло зимой. Вокруг хорошие, семейные соседи. Готовы предложить хороший торг.



Объект 105111 Дом недорогоПродается дом в Авиастроительном районе.Дом находиться на 2-й линии. Где нет шума от центральной дороги. Рядом лес. Чистый воздух Во дворе можно организовать мангальную зону, для отдыха с друзьями и семьей В доме 3 комнаты. Большой просторный зал. Зимой дома тепло, летом прохладно Автобусная остановка в шаговой доступности. Рядом магазин Пятерочка, Хозтовары, детские сады, гимназия 14 Взрослый собственник. Реальному покупателю торг! Продажа только за наличный расчет. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 110270 Есть все необходимое!Продается Добротный кирпичный дом в микрорайоне "Новое Караваево" Авиастроительного района г. Казани по ул. Софьи Ковалевской. Общая площадь дома 96,5 кв.м. на участке 6,2 сотки. Жилая площадь дома - 55,3 кв.м Просторная кухня - 10,9 кв.м В доме 5 уютных комнат: Комната 1- 17,5 кв.м Комната 2 - 10,9 кв.м Комната 3 - 10,9 кв.м Комната 4 - 8,4 кв.м Комната 5 - 8,3 кв.м Проведен высокоскоростной интернет, кабельное телевидение и установлена камера наружного наблюдения. Есть свой отдельно стоящий гараж и баня. В доме газовое отопление, централизованная вода. Сан.узел в доме. Установлена душевая кабина. На участке плодоносящие кустарники и деревья. В шаговой доступности от дома Гимназия 5, детский сад "Непоседа" номер 400, остановка общественного транспорта. Рядом улицы: Беломорская, Ленинрадская, Муромская, Дениса Давыдова Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 115705 Дом с всеми удобствами!Республика Татарстан г. Казань ул.Айдарова.Продается хороший дом с свежим ремонтом. Общая площадь дома 95,40 м.кв. В доме 4 комнаты - зал и три спальни. Просторная кухня 11,60 м.кв. Сан.узел в доме. В доме сделан ремонт - полностью новые полы, газовое отопление, электропроводка заменена, пластиковые окна. Имеется холодная пристройка. Есть баня кирпичная. Установлен счетчик на газ, электричество. Хороший и ровный земельный участок, сделано межевание. Асфальт до дома - отличные подъездные пути. Рядом с домом остановка транспорта, школа детский сад. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Я собственник Продаю дом полностью из кирпича с удобным расположением в Авиастроительном районе г. Казани. Центральная канализация и водоснабжение,газовый котел , водонагреватель,имеются счётчики на воду и газ. В доме имеется санузел с душевой кабиной, 3 комнаты из которых 2 спальни и просторный зал, баня с запасом дров ,гараж,сарай,теплица, удобренный огород,перед воротами есть парковочное место. Мебель в доме остаётся. Удобная транспортная развязка,в пешей доступности остановки автобусов (43,60,89, трамвай 8,)рядом находятся детский сад,школы,магазины,амбулатория ,вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Дом полностью готов к проживанию,все необходимое есть. Один взрослый собственник. В работе риэлтора не нуждаемся,есть свой.



Готовитесь к спокойной и комфортной жизни? Тогда обязательно обратите внимание на этот прекрасный дом с садом в Казани. Находясь в непосредственной близости от станции метро, супермаркетов и оживленного торгового центра, это жилье предлагает бесподобное удобство и доступность. К тому же, в окрестности находятся больницы, школы и детские сады - идеальное место для семей с детьми. А кроме того, по соседству с домом находится детская больница, что обеспечивает дополнительное спокойствие и комфорт для молодых семей с малышами. Этот прекрасный дом с садом находится в начале Авиастроительного района, что обеспечивает его отличную доступность как на метро, так и на личном транспорте - этот участок предоставляет отличное сочетание комфорта загородного дома и близости к городским удобствам. Комфортный сад, идеально подходящий для спокойного отдыха и времяпрепровождения на свежем воздухе.



Свой кирпичный дом, 64 кв.м в тихом спокойном районе поселке Северный по цене двухкомнатной квартиры! Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Есть вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад в 5 минутах пешком на Большая Армавирская, школа чуть подальше, в 7 минутах на Луначарского. Недалеко также остановка городского автобуса, сетевые продуктовые магазины. До станции метро Авиастроительная 10 минут езды на машине. Дом крепкий, в жилом состоянии, которое можно улучшить под свой вкус. 3 комнаты и большая кухня. Санузел теплый. Вся инженерная инфраструктура: газ, электричество, централизованное водоснабжение и канализация (септик, еще ни разу откачивать не приходилось). Установлен современный двухконтурный экономичный котел. Дом очень теплый. Участок правильной формы, ровный, не затапливается. Есть гараж и подсобное помещение. На улице уложено твердое покрытие (щебень+асфальтовая крошка). Собственник взрослый, долгов и обременений нет! Рядом также улицы Беломорская, Центрально-Мариупольская, Краснодонская, Черкасова, Песчаная.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |