Продаётся большой дом в отличной локации, в престижном коттеджном комплексе Алтан. О ДОМЕ: До центра города 10 мин. Дом исполнен в классическом стиле. Индивидуальный проект от известной архитектурной мастерской, включающий в себя конструктивный и архитектурный раздел, проект по электроснабжению с разделением фаз напряжения, отоплению, водоснабжению и канализации, вентиляции и кондиционированию, а также дизайн-проект. Все коммуникации централизованные. В доме имеется приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, а также реализованы элементы системы "умного дома". Дом полностью укомплектован бытовой техникой, мебилирован и декорирован. Также имеется два бассейна (уличный(с подогревом) и внутренний с противотоком), Финская сауна, Хамам, Соленная комната, Кислородная, Бильярд, Джакузи. 2 камина(один электро, 1 на дровах). Тех помещение для садовника и персонала. Все документы в порядке. Один взрослый собственник.Чистая продажа. Код пользователя: 78159 Номер в базе: 3573585 Продается загородная недвижимость на улице Аланлык в городе Казань.
Учacтoк для индивидуальногo жилищнoго строительcтва плoщадью 7 coтoк в коттеджном пoceлкe Aлтaн-2. (Пpиволжский р-н г. Кaзaни). Pаcпoложeниe: Пoселoк примыкаeт к жилой зaстройке пос. Сaлмачи и находитcя в эколoгичeски чистoм мecте, вдaлeке от промзон и пpeдприятий, в окpужeнии лeсa и яблoнeвыx caдов, непосредственной близости от озера и искусственного пруда мест прогулок и отдыха для жителей поселка. Рядом городской транспорт, школы, детский сад, поликлиника, магазины. В 10 минутах езды располагается развитая инфраструктура: ТЦ Олимп и Проспект, парк Дубрава, Соловьиная роща, сеть гипермаркетов Лента, станции метро Дубравная и Проспект Победы, образовательные учреждения, также Генеральным планом предусмотрены собственная школа и детский сад. На участок в данном коттеджном посёлке действуют акционные предложения. Подробности уточняйте по телефону. АКЦИИ продолжаться до 31.03.2024. Купить загородную недвижимость на улице Аланлык в городе Казань.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается шикарный, светлый 2 этажный кирпичный, уютный дом с дизайнерским ремонтом в поселке Алтан ул. Аланлык 40. Обшая площадь дома 450 кв.м. В доме 6 спален с гостиной, 2 санузла, кухня - столовая. Баня - Сауна, Бассейн. Дом полностью меблированный. На улице летняя веранда, с кухней - есть возможностью приготовить завтраки и уютно расположиться всей семье в зоне отдыха. Большая ухоженная придомовая территория с цветником, плодовыми растениями, кустарниками и деревьями. Навес на 4 машины с воротами. 2 взрослых собственника. Земельный участок 13.6 соток, ИЖС. Цена. 60.000.000р. Территория полностью огороженная. Не проездная улица, ближайшая от лесного массива Дубрава - лучшее место для круглогодичного активного отдыха. В шаговой доступности метро Дубравная, улица Габишева, школы и детские сады. Алтан - самый доступный городской поселок - трамвай, автобус, метро, маг. Пятерочка. 5 выездов из поселка на улицы Зорге, Габишева, Дубравную. Продам загородную недвижимость на улице Аланлык в городе Казань.
Если хотите дом в городе за 9,9 млн- тогда это Ваш вариант!! Двухэтажный кирпичный коттедж площадью 135 кв. м. для круглогодичного проживания большой, дружной семьи. Прописаться можно, все документы для этого готовы. Один взрослый собственник. Дом в Советском районе в черте города и одновременно в окружении природы: чистый воздух, сосны, родник с купелью. Тихое место. Год постройки 2018. До ближайшей автобусной остановки, гипермаркета Лента, школ 24, 42, 69, всего 10 минут. Участок ровный, правильной формы. Есть место в будущем для гаража, и для сада с баней. Все в доме продуманно и качественно оборудовано (теплый пол по всему 1 этажу, дополнительно радиаторы, электрика по дизайн проекту, стены на 1 этаже отделаны износостойкой декоративной штукатуркой). Загородная недвижимость на улице Аланлык в городе Казань.
Арт. 104689736 Представляем вашему вниманию исключительный дом в живописном уголке Казани, в городе! Мечтаете о комфорте, уюте и престиже? Этот дом, расположенный в престижном жилом массиве Салмачи (Плодопитомник) Приволжского района, станет идеальным местом для вашей семьи! Прекрасная локация в черте города, вблизи улиц Комиссара Габишева и Кул Гали, сочетает в себе уединенность и доступность ко всем благам цивилизации. Район отличен тем, что именно в этой части нет пробок. Современный дом с тремя террасами ваш личный оазис! Этот элегантный дом общей площадью 223.9 м2 (из них — гараж: 26.8 м2, жилой цокольный этаж: 48 м2, фактическая: 149.1 м2) на участке в 5 соток воплощение стиля и функциональности: Простор и свобода: 4 жилые комнаты, высокие потолки (3.13 м на 1 этаже, 3.11 м на 2 этаже, 2.12 м в цоколе) создают ощущение безграничного пространства. Гараж: 26.8 м2 (сквозной проезд на задний двор) удобство и практичность для владельцев автомобилей. На территории хватит места для 3 машин. Три террасы: Уютная терраса, примыкающая к кухне-гостиной, и две террасы на втором этаже, доступные из спален идеальное место для отдыха и наслаждения свежим воздухом. Элегантный фасад: Отделка из красивого фасадного кирпича придает дому респектабельный вид. Построен с любовью и заботой о вашем комфорте: Тепло и уют: Утепление в два слоя минеральной ватой, облицовка керамическим кирпичом 2.1 НФ, толщина стен 55 см. Теплый пол: На всех этажах и во всех комнатах забудьте о холодных полах! Надежность и долговечность: Плиты перекрытия гарантируют прочность и безопасность конструкции. Всё необходимое рядом! Удобное расположение: В шаговой доступности магазины ("Пятерочка", "Лента", "Ашан"), остановки общественного транспорта (автобусы 90, 94) и множество маршрутов на улице Кул Гали. Образование: Рядом расположены престижные образовательные учреждения: гимназия 18, школы 24, 69 и 42. Детские сады: Большой выбор детских садов для ваших малышей: "Территория детства", "Акыллым", "Мозаика", 140, 385, 358 и 146. Метро: 25 минут пешком до станции метро "Дубравная". Юридическая чистота: Вся сумма в договоре. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома! Это именно то, что вы искали! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Купить загородную недвижимость На улице Аланлык в городе Казань.
Продается современный дом в поселке Алтан. Площадь: 304,6 кв.м. Участок: 10 соток. Описание: Просторный, светлый и уютный дом в престижном районе Алтан с отличной планировкой и современными удобствами. Общая площадь — 304,6 кв.м, высота потолков — 3м., высокие потолки создают ощущение простора. Много больших окон, обеспечивающих естественное освещение. Особенности дома: Дорогой стильный ремонт из качественных материалов. Остается кухонный гарнитур с встроенной техникой. В каждой комнате установлены кондиционеры. Видеодомофон для безопасной и удобной связи. Гараж на две машины с откатными воротами. Во дворе беседка с мангалом для отдыха и барбекю, для приятных семейных и дружеских посиделок. Особенности участка: На участке растут плодовые деревья, туи и розы, создающие уютную атмосферу, оазис уюта и зелени. Есть просторная зона для отдыха и прогулок. Дополнительная информация: Тупиковая улица, а это значит отсутствие автомобильного трафика. Напротив дома лес, а значит чистый воздух и всегда можно прогуляться в тишине. Асфальтированные подъездные пути к поселку и до самого участка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и станция метро "Дубравная". В шаговой доступности гипермаркеты федеральных сетей. Поблизости много школ, гимназий и детских садов. Рядом спортивные клубы, бассейн Акчарлак, аптеки и поликлиники. До центра города 15 минут на машине. Все готово для комфортного и круглогодичного проживания. Дом полностью свободен от прописки и проживания, готов к новому владельцу. Документы готовы! Звоните, покажу в любое время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ШИКАРНЫЙ новый дом в элитном поселке Алтан с системой "Умный Дом" и идеальным ремонтом. Дом очень светлый, уютный с просторной планировкой, панорамными окнами в части комнат, с двумя остекленными террасами - много света и воздуха, высота потолков на обоих этажах - 3 метра! Дом 2019 года постройки, стены из керамических блоков Поротерм, ремонт сделан в 2021 году. Ремонт в идеальном состоянии, делали для себя, проживали не постоянно. Светлый, просторный дом — 211 м² на участке 8.8 соток. Первый этаж: — Стильная кухня-гостиная 51 м² для уютных вечеров и больших компаний — Отдельная комната — кабинет-кинотеатр с огромным телевизором — Котельная — Постирочная — Два гостевых санузла — Веранда — Гардероб Второй этаж: — Три спальни для всей семьи с балконом ( одна мастер спальня с гардеробом) — Просторный санузел с ванной — Балкон для утреннего кофе с видом А теперь о "фишках": — Система "Умный дом" на базе Алисы: управление светом, температурой и даже кондиционерами с одного устройства — Двухконтурный котел с датчиком температуры с улицы для автоматического формирования климата в доме в зависимости от погоды — Система безопасности дома на базе Ajax на автономном питании: Защита от протечек, защита от проникновения, ночной режим, датчики возгорания, датчики газа и датчики задымления с подключенными экстренными службами — Видеонаблюдение и видеодомофон с подключением к мобильному телефону, также работает на автономном питании —Вся мебель на заказ с австрийскими механизмами — 5 минут до школы и детского сада — 8 минут до метро "Дубравная" Звоните, покажем в удобное для вас время!
Продаётся современный 2-х этажный коттедж для лучшей счастливой жизни Прекрасное предложение (строили для себя) в тихом, комфортном престижном коттеджном поселке Плодопитомник рядом с метро Дубравная в экологически чистой зоне в 200 метрах от лесного массива с минимальным трафиком (тупиковая улица). Вода. Газ 2- х этажный дом с подвалом, прекрасная баня с верандой , купель, сад, ели, терраса под барбекю, гараж при доме на 2 машины с входом в дом 1 этаж: тамбур, просторный холл, кухня - гостиная с выходами в сад и уютной русской печью (можно использовать как камин для отопления и для приготовления пищи), две светлые комнаты (спальня, кабинет), санузел, лестница на второй этаж из натурального дерева (ясень). 2 этаж: две спальни, гардеробная ( или хобби -комната), санузел, двусветное пространство над гостиной ( галерея под библиотеку) с мансардным окном Стены: керамический кирпич, утеплитель Роквул Венти Баттс 200 мм, ветрозащитная мембрана, облицовка японскими панелями KMEW. Кровля - металлочерепица. Подвал неотапливаемый с техническими помещениями. Остекление - тройной стеклопакет фирма REHAU. Забор керамический кирпич с деревянным заполнением. Подвал/1эт - перекрытия ж/б, между первым и вторым этаж - монолит В шаговой доступности автобусная остановка и станция метро. Рядом лес, везде асфальтированная дорога. Достойные соседи и качественно продуманное строение, престижное место, приличное окружение. Взрослые собственники. Ипотека
Арт. 92082756 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖEНИE - БОЛЬШОЙ просторный двуxэтaжный деревянный дoм c бaнeй и сауной 427 м2, с дополнительным цокольным этажом и бoльшим учaстком 9,2 сoтoк в чертe гopода, в коттеджном поселкe Cалмaчи. На участке - засеян сад, плодоносят деревья и кустарники Дом нахoдится в черте гоpoда — можно дoехать как на машине, тaкcи, нa oбщeствeннoм трaнспорте. Уютный Дом полностью готов к проживанию. Дом продается с мебелью, готовый к использованию О доме: * Дом 2011 года постройки * Водоснабжение - централизованное * Канализация септик *Газ *Гараж на 2 машиноместа, отапливаемый, имеется погреб. * По периметру дома - забор с воротами. * Дом полностью готов к проживанию, выполнен качественный ремонт *Комфортная Баня Дом построен с соблюдением всех строительных норм и нормативов градостроительного проектирования. Строили из самых качественных материалов, для себя. Хорошие и дружелюбные соседи, спокойное и тихое место, всё для комфортного проживания. Об участке: * Участок правильной формы 9,2 сотки * Место под машины во дворе для гостей и родственников * Банный комплекс - идеальное место для восстановления сил, снятия стресса и наслаждения моментами истинного блаженства. Здесь вы сможете отдохнуть душой, телом и насладиться гармонией с природой. * Сауна на цокольном этаже в доме * Зона для барбекю и местом для отдыха, идеально подходящая для дружеских встреч * Прекрасный Сад О местоположении: * Приволжский район, г. Казани * Салмачи - расположен рядом с ул. Фучика, ул. Проспектом Победы и отличается от большинства локаций удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. * Возможность легко и удобно добраться в любой район города (10 минут езды до Советского и Приволжского района , 20 минут до Ново- Савиновского района, 30 минут до Вахитовского района) * Магазин Пятерочка, Августина, кафе в 5 минутах, рестораны 10 мин, рядом гипер -маркет Лента. *Садики и школы в транспортной доступности *Множество мед. центров, аптек, легко добраться до поликлиник и взрослых и детских *Близко множество развлекательных центров - Мега, Южный, Горьковско-Ометьевский парк * Асфальтированная дорога Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома, который сочетает в себе комфорт, стиль и близость к природе, спокойствие и гармонию. Экологичность самого дома и наслаждение садом. ВАЖНО - УНИКАЛЬНОСТЬ - ДОМ по цене земельного участка! Полностью готов к проживанию- заезжай и живи. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и оценить все достоинства этого выгодного предложения! ВОЗМОЖНА частичная рассрочка от собственника
Cвoй дoм по цeне 1 кoмнaтной квартиры ПPОXОДИТ ПO ЛЬГОТHОЙ ИПOТEKE!!! ПOMОГАЕM С ОДОБPEHИEM ИПOTЕКE!!! Kирпичный дoм, 141 кв. В домe расположены 3 изолированные спальни, одна из них мастер-спальня; просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и большой террасой, котельная, отдельный с/у. Окна: 5 камерные стеклопакеты. Пирог стены: керамический блок Parotherm 44 Кровля: металлочерепица, с установленными снегозадержателями и водосточной системой. Фундамент: 300 марки бетон на забивных сваях. Перекрытия: ж/б. (Стоимость представлена за пред чистовую отделку )
Участок 10 соток. Все коммуникации уже проведены: газ, электричество, вода централизованно! Дороги скоро будут покрыты асфальтом, пока дорога покрыта щебнем - ровные широкие дороги! До школы и до садика 5мин на машине. С участка видна вся Казань. Можно добраться на пароме, можно по Горьковскому шоссе или по платной дороге М12 через Волгу. Записывайтесь на просмотр - покажем в удобное время.
Продается уникальный дом в экологически чистом районе г. Казани на участке 16 соток, расположенном в тихом приватном месте п. Царицыно. Обмен на квартиру в Москве, покупки по безналу с ндс, обсуждаются все варианты в том числе обмен на коммерческую недвижимость! Дом трехэтажный, общей площадью 520 м2 с очень удобной и оригинальной планировкой. В оформлении дома были использованы только качественные, современные отделочные и облицовочные материалы, что создает уникальный, непревзойденный внешний вид. Дом состоит из восьми жилых комнат, трех санузлов, котельной, просторной кухни-гостиной с выходом на террасу и на приусадебный участок, удобной прихожей, спорт залом, гардеробной, с Спа комплексом, и с гаражом, который совмещен с домом! Дом с качественным дизайнерским ремонтом с использованием материалов премиум-класса, полностью мебелирован дизайнерской мебелью под заказ и с элементами декора, а также оснащен современной техникой от ведущих мировых производителей. - лестница выполнена в современном стиле из массива дуба. - двухсветное пространство с алюминиевыми витражами (Alutech Спд 50 мм). - автоматизированная система отопления Buderus (Германия), обвязка котельной медью. - Спа зона с обогреваемым хамамом, парная (отделка канадским кедром), душевая и комната отдыха. - бассейн глубиной 1,8 м, выполненный из премиальных материалов, витражи из алюминия (Alutech Спд 50 мм). - гараж на две машины. - устройство видеонаблюдения всего периметра, с возможностью управления со смартфона. - устройство системы обогрева (котельная 2 бассейн), также с управлением со смартфона. - подсобное помещение: подвал со стеллажами, комната персонала, хоз. Блок со стеллажами. - терраса 45 м2, пол из лиственницы. - полное благоустройство двух-уровеньного участка с ландшафтным дизайном, системой автоматического полива (8 групп), ландшафтное освещение, беседка с зоной барбекю, теплица с автоматическим поливом, и многое другое. - все коммуникации централизованные, улица полностью освещена. - на участке есть большие ели крупномеры, туи, можжевельники, шаровидные туи, газон, резиновые покрытия для детской игровой площадки, качели, рукоходки, кустарники и плодово-фруктовый сад. Расположение и инфраструктура: вся необходимая инфраструктура расположена в радиусе 1 километров сетевые магазины, отделение почты, средняя общеобразовательная школа, рядом остановка общественного транспорта, чуть дальше по улице проходят автобусные маршруты, позволяющих добраться до любой точки города.
Арт. 117230886 Предлагаем вашему вниманию великолепный дом площадью 295 кв. м (+цокольный этаж 130 кв. м), расположенный на земельном участке 15 соток в живописном районе Вознесение города Казани. 2 этажа + цокольный этаж (есть возможность обустройства кинотеатра или спортзала в цокольном этаже) На территории также есть отдельно стоящая баня и гараж для вашего автомобиля. Дом находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, находясь в непосредственной близости от городской жизни. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Арт. 91811635 Эксклюзивное предложение! Дом 148 кв м на участке 6,5 соток в зеленом районе города Казани. Если вы хотите жить в 15 минутах от центра города со всей инфраструктурой и приятным соседством - этот дом для ВАС! ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА: Дом двухэтажный, с тремя спальными комнатами, кухней-гостиной, сауной, бассейном, прачечной комнатой, двумя санузлами и вторым светом. Строился для себя из самых качественных материалов. Отопление газовым котлом, водоснабжение и канализация - централизованные. Фасад под штукатурку, высокий фундамент, подвал под всем домом, есть возможность достроить террасу. Участок 6,5 соток с кустарниками и деревьями. Въезд через ворота, подъезд к дому заасфальтирован. Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременения и занижения. Возможен онлайн показ.
Продаю кирпичный дом, площадь 118 м.кв., в центре микрорайона Азино-1 около гимназии 175 Продажа недвижимости/Продам дом/Продам квартиру Кирпичный дом 118,3 м на 4,16 сот. с ремонтом ИПОТЕКА ОБМЕН МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Один взрослый собственник! Вся сумма в договоре! Не доля! Дом в микрорайне Азино-1! Инфраструктура буквально находится в шаговой доступности: Детский сад " Тургай" Гимназия 175 Продуктовые магазины Общественный транспорт ( автобус, трамвай) Характеристика: Общая площадь дома: 118,3 м Земельный участок (ИЖС): 4,16 сотки Коммуникации: центральные газ и электричество - 10 квт; вода - центральная, канализация - центральная Планировка: Просторная кухня- гостиная (29,7 м), 3 спальни (12м +21,4м+10,4м ), ванная (6,7 м), туалет (2.2 м), холл (14 м+8,6 м.кв), теплая и холодная прихожая. Полностью кирпичные стены Отопление - радиаторы 2-х контурный газовый котел ( на отопление и горячую воду) Фундамент бетонный ленточный Окна пластиковые Крыша метал. Рядом улицы: Мамадышский тракт Джаудата Файзи Проспект Победы Академика Глушко Хайдара Бигичева Ближайшие поселки: Большие Клыки Константиновка Малые Клыки Царицыно Вознесенское Стоимость представлена за готовый дом с чистовым ремонтом ! Есть небольшой торг! Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! Республика Татарстан, Казань, Советский район, микрорайон Азино -1, ул. Ковыльная Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Радик Фаритович
Уникальное предложение в коттeджном пocёлкe бизнec классa! B пpoдaже дом от японcкогo застрoйщика ИИДA в "Литл Tокио". Дом, в котором все по УМУ: современные технологии для комфортной жизни! Эксклюзивный и высококачественный ремонт! 1 этаж гостиная, кухня со встроенной техникой Bosch, гардеробная, оборудованный санузел, смесители, инсталляции, унитазы Grohe, кладовая, котельная. Общедомовой фильтр с системой очистки и умягчения воды + питьевой фильтр. Вся мебель зарубежная высокого качества. Установлен кондиционер. Выход на просторную террасу. Лестница выполнена по специальной японской технологии. В каждой комнате установлена приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. 2 этаж - 3 комнаты, 1 из которых мастер спальня с собственной вместительной гардеробной. Мебель испанская! Кровати и матрасы Аскона. Комнаты светлые, просторные. Шикарная ванная комната. Все работает исправно по системе умного дома, стоят датчики протечки. Отлично работает вентиляция по всему дому. Никаких лишних запахов. Всегда свежо! Изюминка дома — это уникальное французское зеркало с полотном высшего качества! Достаточно посмотреться в него один раз и влюбиться в него навсегда! МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА И ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА ОСТАЮТСЯ! Все окна в доме со специальным напылением, которые не пропускают лучи солнца! Парковка на 2 машиноместа! Здесь единый архитектурный стиль, много зелени и лес. Свой парк, детская площадка, work-out и футбольное/баскетбольное/волейбольное поле с резиновым покрытием. Огромная территория для прогулок, пробежек и катания на велосипедах. В шаговой доступности искусственный пруд, крытые открытые бассейны, теннисные корты, падл. Прекрасная транспортная доступность в любую точку города. В посeлке готовая инженернaя инфpаcтруктуpa и дopоги. Цeнтрaлизованноe элeктpo-, гaзо-, водoснабжeниe, высoкoскopоcтнoй интеpнет и тeлeвидение пo теxнолoгии GРОN до 1 Гбит/с. Собственная УК, сервисное обслуживание, закрытая территория, контроль доступа, видеонаблюдение. Звоните! Покажем в удобное для вас время! Код пользователя: 68220 Номер в базе: 9105645
Арт. 96493652 Великолепная Волжская гавань ! Первая береговая линия Волги! До Кремля 15 минут ! За дом внесен задаток. Представьте себе: тишина, свежий воздух, прекрасные виды, и все это рядом с деловым центром Казани. Этот роскошный дом на первой береговой линии в коттеджном поселке "Волжская Гавань" предлагает вам именно это! Созданный для себя с любовью и вниманием к деталям, этот дом спроектирован для жизни на высоком уровне. Дом в черновой отделке. Здесь есть все для комфортной жизни: Первая береговая линия с живописными видами на Волгу Удобное расположение в элитном коттеджном поселке. Респектабельные соседи. До Кремля 15 минут на машине по новой широкой дороге Централизованные коммуникации Премиальные материалы строительства (кирпич, фасадные панели Nichiha) Второй свет, панорамные окна и эксплуатируемая кровля для максимального комфорта Гараж-паркинг на 2 автомобиля с увеличенными автоматическими воротами Документы: Взрослый собственник, без обременений. Эксклюзивное предложение! Подробности по телефону
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ! ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Продам шикарный двухэтажный коттедж 546,3 кв.м. на участке 11 соток в элитном закрытом коттеджном поселке премиум класса "Мое Царицино" в Советском районе города Казани по улице Фуата Мансурова. Уникальное расположение поселка в 15 минутах от центра города, граничит с лесом, экологически чистое место, респектабельные соседи. Закрытая территория, контрольно-пропускной пункт, круглосуточная охрана, детская и спортивная площадка, сквер, прогулочная зона, асфальтированные дороги. Дом создан по уникальному проекту архитектором из архитектурного бюро Рамзана Кадырова. При строительстве использованы только дорогие строительные материалы. Дом, банный комплекс и забор полностью из кирпича не имеющего аналогов в Казани привезенный из Краснодара. Мрамор, карамогранит, искусственный камень для внутренней отделки также привезены из Краснодара. Глубокий фундамент дома, толстые кирпичные стены и утепление кровли позволяют отлично сохранять тепло зимой и не позволяют нагреваться летом, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года. Дом с уникальным дизайнерским ремонтом от Студии архитектурного дизайна "А3", с использованием дорогих материалов, имеет идеальную планировку: Первый этаж: - Прихожая 11,25 кв.м. с гардеробом; - Просторный холл 39,34 кв.м. с шикарным камином на дровах и мраморной лестницей с подсветкой ведущей на второй этаж; - Кухня-столовая 41,82 кв.м. с кухонным гарнитуром со встроенной техникой с островом, с отдельной кладовой 5,88 кв.м. и выходом на теплую террассу 32,42 кв.м.; - Гостиная 37,36 кв.м. со вторым светом и потолком 6,45 м. придающим невероятное ощущение объема; - Гостевая спальная 25,26 кв.м. с собственным санузлом с душевой; - Комната для персонала (горничной) 11,98 кв.м. с санузлом с душевой 4,21 кв.м.; - Игровая комната 24,95 кв.м.; - Гостевой санузел 4,93 кв.м.; - Прачечная 12,3 кв.м. - Гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля с отдельной кладовой и помещением котельной; Второй этаж: - Холл с зоной отдыха 47,2 кв.м. со вторым светом и выходом на балкон; - Мастер-спальня 27,71 кв.м. с гардеробной 6,55 кв.м. и ванной комнатой 11,24 кв.м. с инсталляцией, ванной и душевой; - Вторая спальная 25,26 кв.м. с собственным санузлом 5,88 кв.м. с душевой; - Детская комната 1 19,09 кв.м. с собственным санузлом 5,28 кв.м с душевой; - Детская комната 2 19,15 кв.м. с собственным санузлом 5,22 кв.м с душевой. Первый этаж на полу керамогранит, теплые водяные полы на первом и втором этаже, в кухонной зоне и терассе напольные конвекторы. Второй этаж на полу ламинат. В кухонной зоне и всех санузлах в полу встроена дренажная система. Все санузлы в керамограните. На территории построен отдельный банный комплекс с печью на дровах с зоной барбекю. Здание построено в едином стиле с домом из кирпича. В бане: прихожая, зона отдыха, санузел, помывочная зона и парная. Отопление от мощного напольного котла BAXI. Вода из собственной скважины с системой очистки. Канализация двойной септик с переливом с системой самоочистки. Дом находится под охраной ЧОП "Дозор" ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Рядом: улицы Проспект Победы, Каспийская, Заки Нури, Бахетле. ВОЗМОЖЕН ОНЛАЙН ПОКАЗ. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Код пользователя: 18902 Номер в базе: 9096760
ДОМ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА! Предлагаю вашему вниманию жилой дом в одной из лучших локаций г. Казани в коттеджном комплексе Казанская усадьба, находящемся в посёлке Мирный. Дом двухэтажный, общей площадью 192,8 кв.м. на участке 8,5 соток в черновой отделке. В дом заведены все коммуникации: канализация и водоснабжение централизованные, электрокабель заведён, газовый сосок на участке. Материал стен - керамический полнотелый кирпич, перекрытия - ж/б плиты. Год постройки дома - 2017. Покупая дом в Казанской усадьбе вы получаете проживание в обжитом посёлке в черте города с приличными соседями, а также широкие асфальтированные улицы, рядом большой лесной массив для прогулок и отдыха. На территории коттеджного комплекса есть детский сад и продуктовый магазин, в шаговой доступности средняя школа 129, детская и взрослая поликлиника. Так же в посёлке Мирный имеется хорошо развитая инфраструктура. Есть супермаркеты, аптеки, салоны красоты, рестораны и остановки общественного транспорта. Стоимость земли в этой локации достигает 1500000 руб за сотку и свободных участков практически нет, поэтому покупая этот дом вы, по сути, покупаете участок, а дом получаете в подарок. Право собственности на дом и земельный участок зарегистрировано в росреестре, объект продаётся без арестов, обременений и задолженностей. Чистая продажа напрямую от собственника. Есть варианты продажи таких же домов различной площади и этажности расположенных на земельных участках различных размеров по невысоким ценам в этом же посёлке. При необходимости могу помочь с отделкой и с любыми видами строительно-монтажных работ. Рассмотрю любые варианты оплаты, в том числе обмен или принятие в качестве части оплаты вашей недвижимости.
Прoдажa готового дома 180кв на 6 сот oт ЗAСТРОЙЩИKА, подойдет для дизайна в стиле Лофт и Хай Тек! - Пpямoй дoгoвop бeз кoмиссий со вceми гapантиями! - Пoлное юpидичecкое cопpовoждeние беpем на cебя! - Стрoим коттеджи/дoмa по всeм cтpoительным нopмам и только из качеcтвенных матеpиaлов Действуют потeчные программы: - Семейная ипотека - IТ ипотека - Военная ипотека Дом находится в тихом природном месте в черте города - КОМЬЮНИТИ БИЗНЕС КЛАССА ЗАКРЫТОГО ТИПА - Отличные подъездные пути - Развитая инфраструктура: в непосредственной близости ЖК Светлая Долина, парк, привязка к школе 180, магазины, аптеки, кафе, общественный транспорт, действует доставка еды, все что необходимо для комфортной жизни!!! Описание: Общая площадь земельного участка: 6 соток Общая площадь коттеджа: 180 м При строительстве коттеджа использовались современные материалы, с соблюдением всех строительно-технических норм и правил: Построен из керамического кирпича Сдается в качественной предчистовой отделке со всеми коммуникациями (газ, свет, вода-скважина, канализация) Система теплых полов на первом и в санузле второго этажа Двухконтурный газовый котел, полная разводка электрики и отопления Идеально ровная стяжка пола, стены оштукатурены Гарантия на дом 5 лет Стоимость указана за ДОМ с частичной предчистовой отделкой+ЗУ Планировка коттеджа продумана до мелочей, что позволяет максимально эффективно использовать полезную площадь и соответствует всем требованиям нашего времени: 1 ЭТАЖ входная группа, второй свет, просторная кухня-гостиная с выходом на терассу, жилая комната, большой санузел; 2 ЭТАЖ три жилые комнаты, санузел. Ближайшие поселки: Константиновка, Царицыно, М.Клыки, ЖК Светлая Долина, ЖК Весна, ЖК Лето Проводим экскурсии. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! СК/АН Альянс Хаус Оля Сергеевна
Арт. 101022403 Императорская роскошь в сердце Казани! ЦЕНА АКТУАЛЬНА БЛИЖАЙШИЕ 2 МЕСЯЦА! Представляем вашему вниманию уникальный объект премиум-класса величественный особняк на берегу Казанки, расположенный в престижнейшем районе города. Площадь коттеджа - 724 м 3 этажа Лифтовая шахта, куплен лифт Kone Участок - 28.1 соток Этот эксклюзивный земельный участок уже готов порадовать своего владельца впечатляющими видовыми характеристиками. Есть возможность надстроить панорамный этаж с захватывающим видом на Казанский Кремль, водную гладь Казанки, живописный лес и легендарную Казань Арену. Трехэтажный особняк с залитой чашей для бассейна, банным комплекс. Фасад дома почти полностью облицован. Есть собственный оборудованный пляж со спуском к воде. В планах создание собственного яхт-клуба, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и престижной. Это не просто недвижимость это статус, престиж и воплощение ваших самых смелых мечтаний! Звоните прямо сейчас! Количество подобных объектов ограничено самой природой и законом. Станьте владельцем уникального особняка в самом престижном месте Казани! троицкий лес федосеевская столбова зои космодемьянской бехтерева касаткина тельмана
🔷 Средняя цена продажи: | 33,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 155,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 119 млн руб. |