Участок 6.49 соток с постройками в центре города. Рядом речной порт, жд вокзал. ГПЗУ свежее на руках. Можно купить участок целиком или долю (это часть дома с кирпичным складом). Целиком-19,7млн.Доля-6 млн


Участок 6.49 соток с постройками в центре города. Рядом речной порт, жд вокзал. ГПЗУ свежее на руках. Можно купить участок целиком или долю (это часть дома с кирпичным складом). Целиком-19,7млн.Доля-6 млн



КП БРАЙТ ПАРК До города 15 мин. Круглосуточная охрана, заезд через кпп, шлагбаум, асфальт, уборка снега, благоустроенная территория и своя управляющая компания - все это за 1000 руб. в месяц! ДОМ С ГАРАЖОМ И БАНЕЙ Таких проектов несколько! Площадью от 200 до 215 м² Участки от 4,7 до 7,47 соток 3 варианта отделки: • черновая • предчистовая • с ремонтом Дом для большой семьи с детьми: • большая кухня-гостиная • котельная • терраса • 4 спальни • 2 санузла А в некоторых домах - МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной и ванной. Гараж с автоматическими воротами. В поселке детская и спортивная площадка пятерочка пекарня аптека озон и вайлдберриз Вокруг более 5 школ и детских садиков. Видеонаблюдение по всей территории поселка. Асфальтированная дорога. Единая комплексная застройка. Коммуникации в доме: скважина, септик, газ, электричество. Стоимость указана за черновую отделку на этапе строительства. Актуальную цену уточняйте по телефону Готовые дома от 14 млн Продажа от ип, земля ижс. Проходит семейная, it, сельская ипотека Помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки брайт парк песчаные ковали габишево столбище кабаны мирный казанская усадьба петровский вороновка Купить загородную недвижимость на улице Сары Садыковой в городе Казань.

Предлагаю уникальную возможность купить элегантный дом в самом сердце Казани площадью 409 кв. м., расположенный на уютном участке, оформленном в собственность. Изысканный интерьер сочетает классицизм и современность, что создает атмосферу элегантности и комфорта. Светлые тональности, тщательно подобранные детали — всё продумано до мельчайших деталей, чтобы подчеркнуть статус и безупречный вкус владельца. Планировка дома отличается максимальной функциональностью и правильным зонированием: 1ый этаж: гостевая зона с камином и мягкими уютными диванами и с возможностью выхода во внутренний двор, гараж; 2ой этаж: кухня, столовая и гостиная для совместных вечеров в кругу семьи; 3ий этаж: 2 равноценные спальни; 4ый этаж: приватная хозяйская зона, представленная спальней, просторным санузлом и гардеробной комнатой; Подвальный этаж представлен постирочной и хоз.блоком. На каждом этаже имеется санузел. Из окон открываются восхитительные виды, слышны трели птиц, царит атмосфера покоя умиротворения и гармонии. Этот особняк — идеальное решение для ценителей тихой роскоши и гармонии, которые ищут не просто жилье, а настоящий дом, отражающий ценности и статус владельца. Рядом находятся: Казанский Кремль, Кремлевская набережная, Кабинет Министров РТ, Госсовет РТ, Театр оперы и балета, ул. Касаткина, ул. Тельмана, ЖК "Дворцовая Набережная". Информация не является публичной офертой. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр свяжитесь с нами по телефону. С уважением, ваш гид в мире недвижимости, Шахимарданова Гузель. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году. 21 год опыта на Вашей стороне! Гарантируем юридическую чистоту сделки. Номер объекта: #1/539651/14609 Загородная недвижимость на улице Сары Садыковой в городе Казань.






Арт. 101022403 Дом по цене трехкомнатной квартиры в самом центре Казани, первая береговая, с большим и просторным участком и видом на Кремль! Представляем вашему вниманию уникальный объект премиум-класса величественный особняк на берегу Казанки, расположенный в престижнейшем районе города. Площадь коттеджа - 724 м 3 этажа Лифтовая шахта, куплен лифт Kone Участок - 28.1 соток Этот эксклюзивный земельный участок уже готов порадовать своего владельца впечатляющими видовыми характеристиками. Есть возможность надстроить панорамный этаж с захватывающим видом на Казанский Кремль, водную гладь Казанки, живописный лес и легендарную Казань Арену. Трехэтажный особняк с залитой чашей для бассейна, банным комплекс. Есть собственный оборудованный пляж со спуском к воде. В планах создание собственного яхт-клуба, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и престижной. Это не просто недвижимость это статус, престиж и воплощение ваших самых смелых мечтаний! Звоните прямо сейчас! Количество подобных объектов ограничено самой природой и законом. Станьте владельцем уникального особняка в самом престижном месте Казани! троицкий лес федосеевская столбова козина хакима мередианной космодемьянской бехтерева касаткина тельмана Продается загородная недвижимость на улице Сары Садыковой в городе Казань.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Эксклюзивные дома в "Волжской Гавани" ваш уют на берегу Волги ! В продаже блокированные дома в престижном жилом массиве "Волжская Гавань". Уникальное расположение на берегу реки Волга, современные коммуникации и продуманная инфраструктура создают идеальные условия для комфортной жизни. Ключевые преимущества: Просторные дома площадью 168 м² с продуманной планировкой. Собственный гараж на 2-3 автомобиля или мототехнику. Индивидуальное отопление с централизованными коммуникациями. Готовая разводка по электричеству, водоснабжению и канализации. Эксплуатируемая терраса на крыше площадью 55 м² место для отдыха с видом на Волгу. Жизнь в "Волжской Гавани" это: Удобное расположение всего 10 км от Кремля. Инфраструктура рядом детские сады, магазины ("Пятерочка", "Магнит"), аптеки, кафе. Крупнейший яхт-клуб Татарстана на 300 лодочных мест. 2 км набережной для прогулок и отдыха на природе. Это ваш шанс стать частью уютного сообщества в одном из самых живописных мест региона. Сделайте шаг к жизни вашей мечты свяжитесь с нами уже сегодня! Арт. 109248395 Продам загородную недвижимость на улице Сары Садыковой в городе Казань.






Ремонт закончен в конце августа 2025, никто не жил, полностью всё новое Теплый, уютный, деревянный дом с особым микроклиматом: летом прохладно, зимой тепло Один собственник, все документы на руках, выход на сделку хоть завтра Нет пробок, удобное месторасположение, природа и чистый воздух Комфортный дом для семьи, две мастер-спальни на 2 этаже, одна спальня на 1 этаже (при желании можно сделать рабочий кабинет). Просторная зона на 1 этаже, объединяющая зал, столовую и кухню. Новая мебель и бытовая техника премиум-класса: smeg, liebherr, Miele. Качественная дорогая сантехника и отопление с запасом, на инженерных коммуникациях не экономил. Доступ в отапливаемый комплекс беседка-баня напрямую из дома, также как и во всем доме сделаны тёплые полы и радиаторы отопления, очень комфортно в холодный период времени, даже не нужно выходить на улицу. Перед домом большой навес на 2 автомобиля. В этом году дом отшлифован, загрунтован, полностью обработан качественным кроющим антисептиком в три слоя, ближайшие 5-8 лет не потребует покраски Возможен обмен на квартиру или ПСН в Москве Продается загородная недвижимость На улице Сары Садыковой в городе Казань.



Предлагаем вашему вниманию роскошный особняк в исторической части Казани в 5 минутах ходьбы от р. Волга. Несмотря на близость к центру города, дом находится в тихом и экологически чистом районе, скрытом от городского шума и суеты. Особняк представляет собой 3 - х этажное строение. Расположен на ровном, прямоугольном участке, общей площадью 11.5 сот с ландшафтным дизайном, автоматизированной дренажно - поливочной системой, фонтаном с подсветкой и беседкой. Зона отдыха представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание с оборудованной летней и утепленной зимней кухней, комнатами отдыха. Просторный гараж и стоянка с навесом позволяют свободно расположить на территории 4 автомобиля. Под гаражом имеется подвал с подсобными помещениями и комнатами для хранения . Центральная постройка - 3- х этажный особняк в классическом стиле (804 м2 ). Дом спроектирован архитектурно-дизайнерским бюро с учетом высоких требований к комфорту и безопасности. При строительстве и отделке использовались экологичные материалы премиум класса. ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ: - ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: СПА - комплекс ( 7- ми метровый бассейн с системой очистки, сауна, массажная, джакузи, душевые), тренажерный зал, прачечная, сушильная, санузлы, подсобные и технические помещения. - ПЕРВЫЙ ЭТАЖ : Холл, кухня - столовая с имитацией русской печи из изразцов, каминный зал, гостевая комната, библиотека, оборудованная бильярдная комната, санузел, гардеробная. - ВТОРОЙ ЭТАЖ : Холл, зимний сад, спальня с будуаром, кабинет в английском стиле, комната, 2 гостевые спальни с санузлами, застекленный балкон и терраса. - МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ: Холл, оборудованный кинотеатр (69м2), подсобные помещения - МЕЗОНИН: Над мансардным этажом расположена смотровая площадка, представляющая собой просторную светлую комнату с круговым обзором. Отсюда открывается потрясающий вид на Волгу и Казанский Кремль. Интерьер каждой комнаты проработан дизайнерами до мелочей. Вся корпусная и мягкая мебель в доме от ведущих итальянских и испанских фабрик и ателье. Элементы декора, сантехника, бытовая кухонная техника так же от европейских производителей. Кухня SMEG, дверная фурнитура MANDELLI, дубовая паркетная доска и т.д. КОММУНИКАЦИИ: При проектировании особое внимание уделено инженерной инфраструктуре. Дом подключен к центральным коммуникациям, однако несет систему автономного жизнеобеспечения. На случай аварийного отключения электроэнергии автоматически подключается мощный дизельный генератор. Поступающая вода в дом проходит многоуровневую систему очистки и подается в кран уже питьевой. В доме автономна система отопления и теплые полы по всему периметру. Современная система вентеляции и пожарной безопасности. ДОМ ПРОДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ОБУСТРОЕННЫМ И ГОТОВЫМ К ПРОЖИВАНИЮ. ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА, ДОРОГАЯ ТЕХНИКА, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕБЕЛЬ - ВСЕ СОТАНЕТСЯ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ. ЗВОНИТЕ И ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Номер объекта: #1/548842/16667



Арт. 91811635 Эксклюзивное предложение! Дом 148 кв м на участке 6,5 соток в зеленом районе города Казани. Если вы хотите жить в 15 минутах от центра города со всей инфраструктурой и приятным соседством - этот дом для ВАС! ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА: Дом двухэтажный, с тремя спальными комнатами, кухней-гостиной, сауной, бассейном, прачечной комнатой, двумя санузлами и вторым светом. Строился для себя из самых качественных материалов. Отопление газовым котлом, водоснабжение и канализация - централизованные. Фасад под штукатурку, высокий фундамент, подвал под всем домом, есть возможность достроить террасу. Участок 6,5 соток с кустарниками и деревьями. Въезд через ворота, подъезд к дому заасфальтирован. Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременения и занижения. Возможен онлайн показ.



Тип дома: Рубленый бревенчатый дом, неоцилиндрованный с резными наличниками. Площадь: 6 жилых комнат. Особенности: Камин, цокольный этаж. Ремонт: Свежий внешний и внутренний ремонт, выполненный год назад. Применена технология теплый шов. Паркетные полы уложены менее года назад. Кухня: Новый современный кухонный гарнитур с новой техникой. Высота потолков: 3,2 метра. Санузел: Ванная комната 8 кв. м., отделанная плиткой. Установлена стиральная и сушильная машины. В туалете и ванной — теплый пол. Лестница: Новая лестница с дубовыми перилами. Помещения: Бильярдная, баня площадью 100 кв. м. (включает парную, помывочную, предбанник и кладовую). Участок и ландшафтный дизайн Территория: В прошлом году в рамках ландшафтного дизайна была уложена плитка из натурального камня — златолита. Элементы участка: Кострище, деревянная пергола с качелями. Озеленение: Более 25 сортов роз, в том числе плетистые. Лаванда, высаженная вдоль дорожек. Пруд с цветущими нимфеями. Более 100 саженцев первоцветов (тюльпаны, нарциссы, крокусы). Высажено более 100 кустов сортовой клубники. Плодовые культуры: смородина (черная, красная, белая, розовая), груша, яблони, малина. Газон из микроклевера. Коммуникации и прочее Канализация: Требует выкачки раз в 6 месяцев. Расположение: Дом расположен у леса. Дополнительно: Хорошие соседи. Дом уже дал усадку. Для питомца: Вольер для собаки с домиком. Продажа прямая, на встречу ничего не подбирается, можно в ипотеку, без детей



Садовый участок почти в центре Казани. Три года не обслуживался, заросший. есть плодовые деревья






Арт. 92082756 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖEНИE - БОЛЬШОЙ просторный двуxэтaжный деревянный дoм c бaнeй и сауной 427 м2, с дополнительным цокольным этажом и бoльшим учaстком 9,2 сoтoк в чертe гopода, в коттеджном поселкe Cалмaчи. На участке - засеян сад, плодоносят деревья и кустарники Дом нахoдится в черте гоpoда — можно дoехать как на машине, тaкcи, нa oбщeствeннoм трaнспорте. Уютный Дом полностью готов к проживанию. Дом продается с мебелью, готовый к использованию О доме: * Дом 2011 года постройки * Водоснабжение - централизованное * Канализация септик *Газ *Гараж на 2 машиноместа, отапливаемый, имеется погреб. * По периметру дома - забор с воротами. * Дом полностью готов к проживанию, выполнен качественный ремонт *Комфортная Баня Дом построен с соблюдением всех строительных норм и нормативов градостроительного проектирования. Строили из самых качественных материалов, для себя. Хорошие и дружелюбные соседи, спокойное и тихое место, всё для комфортного проживания. Об участке: * Участок правильной формы 9,2 сотки * Место под машины во дворе для гостей и родственников * Банный комплекс - идеальное место для восстановления сил, снятия стресса и наслаждения моментами истинного блаженства. Здесь вы сможете отдохнуть душой, телом и насладиться гармонией с природой. * Сауна на цокольном этаже в доме * Зона для барбекю и местом для отдыха, идеально подходящая для дружеских встреч * Прекрасный Сад О местоположении: * Приволжский район, г. Казани * Салмачи - расположен рядом с ул. Фучика, ул. Проспектом Победы и отличается от большинства локаций удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. * Возможность легко и удобно добраться в любой район города (10 минут езды до Советского и Приволжского района , 20 минут до Ново- Савиновского района, 30 минут до Вахитовского района) * Магазин Пятерочка, Августина, кафе в 5 минутах, рестораны 10 мин, рядом гипер -маркет Лента. *Садики и школы в транспортной доступности *Множество мед. центров, аптек, легко добраться до поликлиник и взрослых и детских *Близко множество развлекательных центров - Мега, Южный, Горьковско-Ометьевский парк * Асфальтированная дорога Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома, который сочетает в себе комфорт, стиль и близость к природе, спокойствие и гармонию. Экологичность самого дома и наслаждение садом. ВАЖНО - УНИКАЛЬНОСТЬ - ДОМ по цене земельного участка! Полностью готов к проживанию- заезжай и живи. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и оценить все достоинства этого выгодного предложения! ВОЗМОЖНА частичная рассрочка от собственника



Арт. 115489869 Современный просторный дом с продуманной планировкой в КП Изумрудный Village в пос. Салмачи., ул. Яркая. Дом 2022 года постройки площадью 147 кв м на учaсткe 5,7 сотoк с асфальтированным заездом, ухоженным садом с насаждениями, а так же с уже построенным блоком гаража, летней кухни и бани. Если вы xoтите жить в своем доме cо всeй инфраcтpуктуpой вокруг и приятным сoсeдcтвом - этот дом для BAС! При строительстве дома использовались качественные материалы, строили по своему проекту для себя, поэтому и ремонт сделан с использованием качественных материалов, при продаже остается почти вся мебель. В доме установлена многоэтапная система очистки воды (на весь дом), установлена охранная система с видеонаблюдением по периметру дома, а так же установлен большой бойлер. ПЛАНИРОВКА: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: -просторный коридор и холл 4,8 и 10,7 кв м, -гостевой санузел с душевой/котельная 8 кв м, -комната отдыха 14,6 кв м, -большая кухня-гостиная 31 кв, -есть небольшое хозяйственное помещение под лестницей. ВТОРОЙ ЭТАЖ: -спальная комната 15,3 кв м, -спальная комната 15,3 кв м, -спальная комната с эркером 14,6 кв м, -санузел с ванной 5,3 кв м, -кабинет/гардероб 8,2 кв м. УЧАСТОК: Ровный участок 5,7 соток, по всему периметру есть забор с бетонным фундаментом. На передней части участка растет большая сосна, которая дает очень приятную и мягкую тень в комнаты дома. Так же на участке стоит парник, растет малина, клубника, кизильник, ежевика и множество декоративных растений. Справа от дома построен блок: гараж с навесом - летняя кухня - баня, всё в черновой отделке. Чистая продажа, взрослые собственники. Возможен онлайн показ.



Уникальное предложение! Продается современный коттедж с бассейном в КП Восточная ореховка. Коттеджный поселок расположен в окружении леса, комфортный, уютный, безопасный, имеет все необходимые блага для максимально высокого качества жизни! Огороженная закрытая территория, круглосуточная охрана, асфальтированная дорога. В шаговой доступности продуктовый магазин и пункт выдачи озон. Это оптимальный вариант для тех, кто хочет пользоваться всеми возможностями мегаполиса и жить за городом, проводя свободное время на природе. В КП своя управляющая компания, комфортные коммунальные платежи, зимой дороги чистят своевременно. Все коммуникации централизованные: газ, электричество, водоснабжение, центральная канализация! Общие характеристики: - Большая куxня, пpoстopныe кoмнaты , зал с кaминoм. - Mнoго света и тепла Дополнительные удобства: - Две сауны - Три санузла, каждый по 10 кв.м - Приятная и просторная котельная - Уютный кабинет - Бассейн Участок: - Собственная оранжерея для цветов - Искусственный пруд, выложенный камнем - Ландшафтный дизайн, создающий сказочную атмосферу - Асфальтированные дорожки - Гараж на две машины с автоматическими воротами Обязательно добавьте наше предложение в избранное! Приезжайте, осмотр по предварительной записи в любой день! Код пользователя: 125156 Номер в базе: 3716102



Капитальный дом, построен полностью для себя из качественного материала, не гниющие лаги, хорошее утепление. стены кирпич клинкер, цоколь утеплен буквой Г (пеноплекс 5см), все коммуникации. Гараж, баня все под одной крышей. В гараже установленные автоматические ворота doorhan. Имеется слив в гараже, что позволяет мыть в машину и в зимнее время. гараж можно отапливать отдельно, установлен котел. Коммунальные платежи только электричество, что дает большое преимущество при учете кварт платы, ежели квартиры. Имеется участок с насаждениями: яблони, вишня, груша, малина, ежемалина, ежевика, клубника, слива, крупная черная и красная смородина, большой парник, курятник, барбекю для приготовления шашлыка и отдыха. Зал с кухней совмещен, площадью 30 кв.м. На первом этаже: спальняя комната, кухня-зал, прихожая, санузел и камин (имеет 4-х ступенчатый дымоход, что позволяет отапливать спальную комнату дополнительно и приятно посидеть перед огнем). Теплые полы. В спальне есть небольшой подпол, где можно хранить заготовки. На втором этаже имеется 4 комнаты, 1 кладовая, (используется как гардеробная) и второй санузел. Проведен проводной интернет скайнет. Мебель, кухонный гарнитур остается покупателю. Пред домом 3 парковочных места. Находится в черте города, два выхода 15 минут пешком остановка компрессорный (есть вариант 7 минут другой выход), второй выход казань арена пешком 10 - 15 минут. доп фото имеются. газ 2025г. Один взрослый собственник. Звонить только реальным покупателям



Арт. 124286759 Эксклюзивная недвижимость в историческом центре Казани! Продаётся уникальный жилой дом площадью 289 кв.м, расположенный в тихом уголке исторического центра, всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей и культурных объектов города. Дом построен в 2004 году. Просторная функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание семьи любого состава: - Первый этаж: просторная светлая кухня-гостиная с тремя большими окнами и выходом на уютный балкон, отдельная спальня, вместительный санузел и удобный гардероб. - Второй этаж: три светлые спальни, включая мастер-спальню с собственным санузлом, гардеробом и выходящим на свежий воздух балконом, общая большая ванная комната. - Полноценный подвал оборудован гаражем на три автомобиля с удобными автоматическими воротами, отдельной котельной и возможностью обустройства собственной сауны. Особое внимание заслуживает земельный участок площадью 5 соток: перспективная локация с возможностью использования территории для реализации любых идей — будь то зелёный сад, детская площадка, зона отдыха или даже дополнительный объект недвижимости для расширения пространства вашего комфорта. Этот особняк идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину, природу и спокойствие старинных улиц, одновременно наслаждаясь всеми преимуществами центрального расположения: - До станции метро "Суконная слобода" всего 10 минут пешком - Школы, детские сады, развивающие центры для детей - Парки для отдыха всей семьёй, удобные пешеходные маршруты, рестораны и кафе в пешей доступности - Банки, аптеки, супермаркеты и торговый центр позволяют быстро решить любые бытовые вопросы - Спортивные комплексы и фитнес-клубы. Звоните, подробнее расскажем о доме и приглашаем на просмотр в удобное время!



Экcклюзивнoе предлoжeние-Элитный дом, расположенный в 5-ти минутах езды oт Центpа Казани на берегу Волги! Дом площадью 484 кв.м на участке 17,1сот земли. Постpоeн по индивидуaльнoму проeкту, интeрecная и пpoдуманная на все случаи жизни плaнировкa. Стены киpпичныe(толщина 3 кирпича), ocновательный ленточный фундaмент. Дом в 2 этажа, также имеется цокольный этаж по всему периметру дома. По всему дому(2 этажа+цокольный этаж) установлен тёплый пол. В каждом помещении дома установлен кондиционер. 1 этаж: - просторная входная зона - гостиная со вторым светом. Потолки в данной части дома составляют 5,5м. Модульный комфортный диван, электрокамин, и авторская "наскальная живопись" делают интерьер не только запоминающимся, но и располагающим к отдыху. - большая функциональная кухонная зона с техникой премиум-класса -полноценный бассейн в помещении с панорамными окнами, две сауны (в том числе инфракрасная), душ -спортзальное помещение, в котором установлены 7 тренажёров. Пол выстелен ковролином, на стенах зеркала - гостевая комната - гостевой санузел -выход в гараж с автоматическими воротами на 2 машиноместа 2 этаж: - небольшая общая гостиная - санузел - ванная комната с джакузи - прачечная - 2 спальни - 1 мастер-спальня с личным санузлом и гардеробной. Цокольный этаж: - помещение для семейного вечернего отдыха с теннисным столом, функционирующий камин с вытяжкой(на котором можно зимним вечером в семейном кругу приготовить мясо) - рабочий кабинет -2 гардеробные - подсобное помещение - котельная (в которой установлены 2 мощных котла) Участок 17,1 соток ровный правильной геометрической формы, без уклонов, по всему периметру выставлен капитальный забор. Ворота есть как с главного входа, так и на заднем дворе, ведущие к заливу Волги На участке также есть гараж и 2-х этажный гостевой дом. 1 этаж: большая кухня-гостиная, санузел, подсобное помещение. 2 этаж: 2 спальные комнаты. Коммуникации: Свет, вода и канализация заведены в дом, газ- трасса проходит вдоль участка. До дома ведёт хорошая дорога Зона барбекю с видом на живописную природу вокруг дома. Весь участок декорирован ландшафтным дизайном. Есть фонтан перед домом. Есть искусственный водопад, переходящий в изумительный пруд, дорога через который идёт по дугообразному мостику. Вокруг посажены ели и сосны. Здесь всё продумано для максимально комфортного времяпрепровождения. 1 взрослый собственник, дом и участок без долгов и обременений. Не упустите шанс стать обладателем Счастья в виде Комфортного проживания с прелестями Загородной жизни, при этом оставаясь в городе!!! Район активно развивается и участок будет стоить гораздо дороже через 3-5 лет, что может быть привлекательно для инвесторов. Записывайтесь на просмотр по предварительной договоренности! Код пользователя: 121982 Номер в базе: 3641470



Арт. 124487678 Продается отличный дом 337 м² ( баня- бассейн, гараж) на берегу Волги , 2 этажа + цоколь — для жизни, отдыха! Первая линия ул. Аракчинская в Кировском районе г. Казани! Расположение — всего в 3 км от Кировской дамбы Уникальный дом — сочетание надежности кирпичной конструкции и естественного тепла натурального дерева. Общая площадь дома с пристройками — 400 м² (2 бассейна, дровяная баня, гараж) Фасад из красного кирпича придает зданию строгость и респектабельность. Внутренняя отделка, второго этажа из качественного сруба создает атмосферу уюта, комфорта и здорового микроклимата. Высота потолков- 3 метра Центральное водоснабжение, канализация + скважина, газ и электричество -все централизованное Планировка: Общая жилая площадь — 286,2 м² (по техпаспорту 337,2 м²) Жилые комнаты : 11,6; 8,3; 4,5; 13; 13; 16,8 м² Кухня-столовая — 25,9 м² (11,6 + 14,3 м²) Санузлы — два по 4,1 м² Тренажёрный зал — 81,5 м² Кабинет — 4,6 м² Терраса с бассейном — 36 м² Подсобное помещение — 18,2 м² Дополнительные помещения под одной крышей: 62 м². Баня дровяная с парилкой Два крытых бассейна — готовы к использованию в любое время года Один взрослый собственник, нет детских долей, обременения и занижений. Показ в любое удобное время, звоните!



Двухэтажный жилой дом в центре Казани в жилом массиве Аметьево. Представляем к продаже уютный двухэтажный дом в центре Казани - жилом массиве Аметьево. Это идеальное решение для тех, кто ищет сочетание городского комфорта и спокойной загородной атмосферы. Основные характеристики: • расположение: жилой массив Аметьево, центр Казани; • площадь дома: 146,5 м3; • площадь участка: 4,3 сотки; • год постройки: 2010; • этажность: 2 этажа. Планировка: 1-и этаж: • прихожая - 20 м2 • гостевая спальня — 12 м2 • кухня - 21 м2; • гостиная - 22 м2; • санузел - 5 м2 2-й этаж: • прихожая - 8 м2 • спальня - 22 м2; • гардеробная - 5 м2 • спальня - 25 м2 Комфорт и функциональность : • ухоженный участок с зелёными насаждениями; • качественный ремонт; • полная меблировка и вся необходимая бытовая техника; • эргономичная планировка, максимально удобная для жизни. • своя парковка Превосходная локация: Жилой массив Аметьево находится в самом центре Казани. В шаговой доступности: • станция метро; • магазины и кафе; • школы и детские сады Тишина и уединение: Район расположен на возвышенности, что создаёт особую атмосферу: • отсутствие городского шума; • возможность наслаждаться вечерней тишиной; • утреннее пение птиц вместо гула машин. Удобная транспортная доступность: Близость к станции метро позволяет быстро добраться в любую точку города без пробок. Юридическая надёжность: • один взрослый собственник • в договоре купли-продажи указывается полная стоимость • без долгов и обременений • сделка полностью прозрачна и безопасна. Кому подойдёт этот дом: • молодой семье, ценящей комфорт и развитую инфраструктуру; • паре, мечтающей о уютном и спокойном месте для жизни; • инвестору, заинтересованному в объекте в перспективном районе. дополнительные преимущества: • тихая улица с доброжелательными соседями; • все коммуникации подключены и функционируют; • возможность обустроить зону отдыха на участке. Этот дом - редкая возможность обрести уютное жилье в центре Казани с атмосферой загородной жизни. Приглашаем на просмотр!



Продается дом дача по цене однокомнатной квартиры, в черте города Казань по улице восстания с круглогодичным проживанием, в собственности дом и земля 9 соток, с правом прописки. Закрытая территория, видеонаблюдение, сплит система, баня на дровах, гараж с автоматическими воротами, навес на две машины, искусственный пруд, мангальная зона, двор в брусчатке, делать ни чего не надо мебель оставляем, заезжай и живи!!



Собственник, продаю коттедж в черте города в черновой отделке, напротив Деревеньки Универсиады, через Проспект Победы. Два основных этажа на 182 м2 плюс подвал глубиной 3,5 м и монсардный этаж высотой до 5 м , запланированный под игровую комнату с летним садом. Обжитой коттеджный массив в южной части Казани.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ НА КВАРТАЛЕ!!! ДОМ И УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ !!! Документы готовы к переоформлению . Выписка из гос реестра на последнем фото. Пpoдaeтcя шикaрный дом в Кирoвcкoм районе г.Казaни, ( красная горка )oбщeй площaдью 125 кв.м. нa земeльнoм учaстке 4,3 cоток. Дом в предчиcтовой отделкe со вceми кoммуникaциями (канaлизaция, водoснaбжениe, элeктричествo и газoснабжeние. Земeльный учаcтoк ровный. Дом расположился в 200 метрах от Волги. В шаговой доступности магазины, остановка, школа. оcтaновки aвтобусa (2-ой и 45-ый, утpом ходит 30-ый), ж/д стaнция, школы и дeтский сад. Идеaльноe рacположениe c видом нa Волгу, Рядом:Займище, Юдино, Куземетьево. Дом имеет продуманную планировку, просторные комнаты с гардеробными и ванными комнатами, с большими окнами . Асфальт прям от дома , не нужно ездить по щебню и грязи . Первыи этаж свободный холл, кухня-гостиная и вместительная комната со своим санузлом , выход во двор с другой стороны,Там можно сделать как крытую так и открытую террасу. Второй этаж три просторные спальни,сан.узел Все комнаты просторные,светлые, Межкомнатные перегородки выполнены из кирпича, что обеспечивает отличную шумоизоляцию. Продажа от собственника то есть от меня .






Пpoдaeтcя уютный дом с просторнoй теpриторией, площaдью 16 cоток. Площaдь дома 547,2 квадратных метра, включaeт два этажa: на пеpвом этажe — куxня с залом и двумя комнатами, нa втoрoм — чeтырe cпальни и тpи сaнузла. Taкже ecть подвaл. С РЕМОНТОМ! Фото предоставим по запросу! Дoм нахoдится в тиxом районе на огороженной территории с автоматическими воротами. На территории 2 гаража, в каждом по 2 машиноместа. Установлен новый кухонный гарнитур и гардеробная. Юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки Звоните! Организую просмотр в любое удобное для Вас время) Код пользователя: 144546 Номер в базе: 9184010



Курортный загородный дом 150 кв.м. на Волге недалеко от Казани (Верхний Услон), 11,5 соток участок с выходом на гору Соколка 120 м высотой (где летают соколы), спереди участка за воротами оборудованное для отдыха туристов с шезлонгами карстовое озеро с лягушками и река Волга (фарватер). Напротив Кремля, на пароме 4 км от Казани (плыть 10-15 мин.), зимой по Ледовой переправе 10 мин. (в объезд по мосту 40 мин.). ИЖС с пропиской. На участке: двухэтажная баня-гостевой домик, зона барбекю, сарай, теплица, виноград, смородина, яблони, груша, чернослив, сливы, терн, малина, Виктория, вишня. Теплые полы, горячая вода. От Речного вокзала также ходят Омики. Самое красивое и экологичное место в Татарстане для здоровья Вас и Вашей семьи. Стены дома и бани керамзито-бетонные блоки в 2 ряда, между ними утеплитель. На 1 этаже: прихожая, зал, кухня, рабочий кабинет с подвалом, туалет; на 2 этаже: три спальни, с/у (ванная, душ, унитаз, раковина). Чистейший речной воздух #Волга #озеро #гора #коттедж #vip #дача



Продается Прекрасный уютный дом С Невероятной локацией ЕСЛИ ВЫ МЕЧTAЕTE: O ЧИСТОМ ВОЗДУXE ОБ ИЗУМИТЕЛЬНЫX BИДAХ О КOМФOPTHOM ПPОЖИBАНИЕ O CВETЛОM ДОMЕ HА БEРEГУ РEKИ C ХOРОШИМИ СОСЕДЯМИ И ГЛАВНОЕ С ИНФРАСТРУКТУРОЙ О ДОМЕ С КРУГЛОГОДИЧНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ ТОГДА ВАМ К НАМ Мы предлагаем Вам Уникальный по своим Характеристикам Дом Мечты!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Водной Глади, Дом 2012 года постройки, Дом Кирпичный, В доме все коммуникации: газ, свет, вода, канализация, отопление Беседка с мангальной зоной, где Вы будете приятно проводить время с семьей и друзьями В доме семь комнат, кухня гостиная, большая ванная комната, бойлерная, гардеробные, входная группа, удобные системы хранения, бильярдная, теннисная, В доме сауна, Комфортная благоустроенная территория, Огромное количество парковочных мест, Подсобные помещения для хранения хозяйственных принадлежностей, скутеров, снегоходов, квадроциклов В доме остается вся мебель и техника ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЁТ ТОЛЬКО ВАС
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 19,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,7 млн руб. |