Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 104949018
год назад
22 мар, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:38
Собственник
ID 28393159
год назад
8 дек, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 120193168
10 часов назад
сегодня, 12:26
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:58
Риелтор
ID 71537566
неделю назад
17 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:40
Собственник
ID 11219094
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 09:51
Собственник
ID 87085271
год назад
26 июл, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 17685292
неделю назад
17 май, 17:09
Собственник
ID 138081056
месяц назад
6 апр, 19:12
ID 47639590
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 86112518
5 месяцев назад
18 дек, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:43
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Зеленая в селе Егорьево?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Зеленая в селе Егорьево
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²