


участок квадратный, земля в доле, есть возможность в дальнейшем прсоеденить еще 2,2 сотки и оформить документально . недостроенный дом асфальтированный подъезд к участку ,сосновый лес,большое чистое озеро (Изумрудное) . подведен газ к дому . недострой оформлен как жилой в собственности, только земля в доле но все оформляется делается( по определению границ пользования в натуре) в дальнейшем у администрации возможно выкупить еще 2 сотки и оформить как ИЖС .все вопросы по телефону расскажу подскажу,объясню. продажа в связи сменой жительства . Место шикарное природа,чистое озеро в минутной доступности. при желании все делается все оформляется. повторю строение в собственности только земля в доле.цена достойная.звоните обсудим ,подскажем.



- Срoчная пpoдажa (цена до концa меcяца) - - - - -экcклюзив нa pынкe - Дeндpaриум - энepгия лeca - в заповеднoй зоне - водa pаифский cлой - продaжa c дoговорoм пoдрядa(вoзможнo и бeз) - гoлубыe ели, туи 5-7мeтрoв - Плодоноcящиe Kедры!! - Paзрешениe на cтрoитeльство имеетcя нa pукаx - все cтарые постройки демонтированы (с учёта сняты) - огромный чистый участок (есть где разгуляться) - можно поставить 3 дома баню , чан , беседку - в черте города очень тихое , уютное место - асфальт до участка - вода.газ .вдоль участка - возможно использовать под бизнес(гостевой дом, баня чан на открытом огне и т.д) - цена до конца месяца
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы.



Объект 116158 Продаётся ровный прямоугольный земельный участок 11 соток (2438,3 м) в крупном районном центре Верхний Услон, ул. им. героя Зиннурова, 21. Категория — земли населённых пунктов, использование — для личного подсобного хозяйства. Последний участок в ряду (нет соседей с одной стороны), есть возможность докупить рядом расположенные сотки. Подъезд — асфальт и щебенка почти до участка. Зимой есть место для складирования снега. Инфраструктура в пешей доступности: - Гимназия — 10 минут - Детский спортивный комплекс — 10 минут - Магазин "Верный" — 5 минут - Бассейн — 15 минут - Центральная больница — 10 минут Соседи уже отстроились и проживают. Участок на берегу Волги, сопряжён с транспортной доступностью до Казани через мост или паром/ледовую переправу. Преимущества - последний участок — дополнительная приватность; - можно расширить площадь (возможна покупка соседних соток); - удобный подъезд; - развитая инфраструктура; - спокойные благоустроенные соседи. Возможно купить участок по семейной ипотеки для строительства по договору подряда. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 97667 ПРОДАЕТСЯ РОВНЫЙ УЧАСТОКЗемельный участок прямоугольной формы. На участке есть 3 строения: - бревечатый жилой дом с гаражом 1990г постройки - двухэтажный кирпичный дом 2005г постройки - маленький дом 1980г постройки (можно использовать как баню). Газ, свет, вода в доме Рядом озеро и лес. До города 5 минут ходят автобусы Рядом торговый комплекс Тура Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 115602 продажа участка у волгипродается участок 4 сотки Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.


Код объекта: 1782187. Описание Продается земельный участок 10,5 соток ИЖС правильной формы Расположен в пос. Красная Горка. Об Oбъeктe: - Kомфоpтная локация - Уxожeнный учаcток -2 линия от реки Волги Локaция: - Xoрошeе мecто для рыбaлки - Приятныe cоcеди - Хорошо развита инфраструктура. - Рядом находятся магазины, школы, детские сады, остановки. Коммуникации: -Электричество на участке -Газ -Центральное водоснабжение Подъезные пути -асфальт+50 метров асфальтная крошка Придомовая территория -удобное расположение парковочного места для вашего автомобиля О сделке: -Чистая продажа! -Взрослый собственник, вся сумма в договоре, без Долгов и обременения. -Полное юридическое сопровождение помощь в получении ипотеки бесплатно. приволжская гипсовая березовая красная горка привокзальная



В продаже самый выгодный по цене участок (ИЖС) 5,77 соток Верхнеуслонский р-н поселок Пятидворка ул.Карьерная Данный участок можно купить без договора подряда т.к находится в собственности физ лица,(остальные участки выкуплены застройщиком и продаются только с договором подряда,а нашу землю вы можете купить и привезти своего подрядчика какого хотите,можете вообще не строиться,все по вашему желанию т.к продажа от физ лица,а не организации) Так же есть помощь в строительстве дома по семейной ипотеке по ставке 6% (если в семье есть хотя бы 1 ребенок до 6 лет включительно ) ! Полное сопровождение сделки по строительству дома с нами, для вас будет абсолютно бесплатное как и юр .сопровождение. Деньги застройщику не отдаете,все на эскроу счетах,и застройщик их получит только после того,как построит дом. Это безопасно ,ваши финансы под защитой и нет риска,что дом не достроят. Звоните,все расскажу. И эксклюзивное предложение от одного из топовых банков действует семейная ипотека на строительство дома ставка 6 % где есть хотя бы двое несовершеннолетних детей до 18 лет. Участок правильной прямоугольной формы,ровный,нет уклона Растут 4 сосны в конце участка. Газ ,вода и электричество на участке,все проведено,не нужно затрачивать допольнительные финансы ,это очень выгодно т.к на других участках воды нет и УК предлагает за подведение 250 тыс руб,у нас же все на участке ! Вся сумма в договоре ,без долгов и обременений. Дорога асфальтирована,а по улице щебенка. На показ записывайтесь заранее По всем вопросам звоните или пишите ! Код пользователя: 99391 Номер в базе: 8495207



Объект 115600 красивый видВерхне-Услонский район Верхний Услон ул. Колхозная, 4 продадим участок площадь: 3 сотки, с шикарными видовыми характеристиками на реку Волга ГАЗ вдоль участка Вода вдоль участка электричество вдоль участка Асфальт до участка. 200 метров от паромной переправы 200 метров до Пляжа ГПЗУ заказали один взрослый собственник Звоните , успейте купить замечательный участок! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаю участок. Красивый вид на Волгу и Казань. Соседнии участки застраиваются. Соседи живут Круглогодично. Асфальтированная дорога. 5 минут до Верхнего Услона. До Волги не далеко, пройти нужно через снт. Кадастровый номер 16:15:050401:1074 ул. Волжская 13 Приезжайте на просмотр!



Объект 110546 Отличный участок рядом с Волгой!В продаже земельный участок размером 5 соток в СНТ Бытовик. На участке нет никаких построек. Отличный вариант для строительства дома для круглогодичного проживания. Подведены все коммуникации; газ, электричество, вода.. Дорогу зимой чистят. Сама дорога с щебенкой и в скором времени обещают положить асфальт. Отличное месторасположение, очень красивые места: рядом сосновый лес, Волга (голубой залив) и Архирейское озеро. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



В продаже земельный участок в снт Лаишевского района 5 соток. Находится в живописном месте, окружен лесом, рядом озеро,асфальтированные дороги, круглогодичное электричество, газопровод на аллее. Идеальное место для постройки дачи, либо жилого дома. В 10 минутах езды Волга, близко новая трасса М-12 Один взрослый собственник, без обременений.



Отличный участок для строительства коттеджа в частном секторе микрорайона Юдино - Кировский район г. Казань. Участок удобный, угловой! Можно организовать заезды с двух сторон участка. (на участке расположен старенький домик, если строиться срочно не планируете, можем не выселять арендаторов, доход чистыми 30тр в месяц) Участок предусматривается как ДЛЯ ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ БЕЗ ПОДРЯДА !!! так и с возможностью оформления СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ на строительство индивидуального жилого дома с нашим аккредитованным подрядчиком под 6% При покупке участка с подрядом на строительство от нашего застройщика скидка на участок 10%!!! Площадь позволяет построить как двухэтажный коттедж, так и одноэтажный современный дом. Предложим различные планировочные решения, сориентируем по ценам на строительство дома вашей мечты. Рядом озеро Изумрудное, ул. Революционная, Магазинная, лейтенанта Красикова, Ильича, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, неподалеку гимназия 152, множество детских садиков, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция, Дворец Культуры Железнодорожников с кинотеатром и множеством секций для детей и взрослых, Юлдаш, Сэяхэт, магазины, аптеки, кафе - есть всё для комфортной жизни вблизи соснового и смешанного леса, наслаждение жизнью и свежий воздух в гармонии с природой вам обеспечен! Звоните! Покажем участок в удобное для вас время! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАССМОТРИМ Проконсультируем по вопросам приобретения участка как за наличку, так и в ипотеку, а так же по поводу строительства коттеджа, При звонке оставляйте заявку на консультацию с нашим аккредитованным подрядчиком, при встрече можно обсудить любые вопросы по строительству дома вашей мечты!


Продаем земельный участок в черте города в приволжском районе .Межевание проведено. СНТ Сад-1 Вахитовского Райсобеса. Черта города. Рядом с участком хорошая асфальтовая дорога. Старые дачи там все снесли, собираются строить новый СНТ.готовы к сделке. уместный торг.



ПЕРВАЯ АЛЛЕЯ К СОСНОВОМУ ЛЕСУ!!! СНТ в черте города (Кировский район). Прекрасная транспортная доступность, для круглогодичного проживания. Асфальт почти до шлагбаума. Электричество круглый год газификация снт в 2026 году. Документы оформлены. Один собственник. Место под парковку и напротив огромная поляна под несколько машин. Забор по периметру (между соседями рабица как положено по закону, с лицевой стороны высокий профнастил, откатные ворота. Участок распланирован террасами- наверху площадка для отдыха, многолетние растения. На среднем ярусе свайный фундамент/6 метровые металлические 9 штук сваи + каркас. Сварное крыльцо. Сварной навес под укрепленной металлической крышей 3*3 для зоны барбекю/мангала/. Туалет добротный деревянный обработан яхтным лаком. 6-метровая высокая грядка клубники. Нижний ярус- площадка настил под бассейн, теплица 4*4 Капля, что обеспечивает самоочистку от снега, оборудована грядками , дорожки плиткой. Новая баня 5*4 с качественной печью и дымоходом с тройной защитой, бак на 70 литров. топится из предбанника, отдельная моечная и парная с липовыми полками .Топится за пару часов. Под единой крышей с баней сарай 4*4; общий большой чердак для хранения разного инвентаря. По периметру сарая оборудованы полки, верстак. Множество сортовых ягодных кустарников: смородина, крыжовник, четыре грядки с клубникой, 3 сорта жимолости, актинидии,6 кустов винограда, ежевика, малина. Декоративный пруд,многолетники, хвойные деревья. - Между ярусами бетонные укрепстены, добротные сварные лестницы. - теплица обработана и готова к следующему сезону. По участку разведено электричество, также в сарай в баню и в туалет. Электричество круглогодичное, вода сезонная с полной разводкой по участку, к дому стоит фильтр грубой очистки. Дом был оформлен как жилой, оформлены документы на газификацию. Заезд через шлагбаум, который открывается по телефону. СНТ с перспективным активным председателем, постоянные работы по улучшению, очень хорошие соседи.


Угловой участок в коттеджном поселке Брайт Парк (Bright Park в Казани) от застройщика ARNUM Адрес: Республика Татарстан, г Казань, Приволжский район, КП Брайт Парк, улица Шифа Площадь 4,8 соток *Участок продается только с подрядом на строительство. Кадастровый номер: 16:24:090704:4615 Цена актуальна до 30.04 . Ровный прямоугольный участок: Площадь 4,8 соток; В 30 минутах от центра Казани Развитая инфраструктура; Все коммуникации Асфальтированная дорога к участку Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять Переходите в профиль, чтобы посмотреть другие участки с подрядом. . Возможно вы искали: купить участок в Corner Bright Park брайт парк участки под строительство в казани участок с подрядом в ипотеку построить дом в ипотеку проекты домов хайтек премиум дома строительная компания арнум arnum



Общее описаниеПРОДАЕТСЯ , земельный участок 16 соток, д. Габишева Продажа от собственника , без подряда. Идеальное пятно застройки. Жилой поселок со своей развитой инфраструктурой, имеется несколько продуктовых магазинов, собственная школа в поселке, детский сад , отделение почты , фельдшерский пункт , дом культуры с собственной библиотекой, мечеть . Один взрослый собственник !!! Полная стоимость в договоре !!! Номер объекта: #1/803510/133



Продается участок площадью 4,3 сотки расположен в поселке Отары Приволжского района Казани, в пяти минутах от берега Волги. Это редкое предложение для тех, кто ценит сочетание загородного уюта с близостью к городской инфраструктуре. Участок полностью подготовлен для строительства: подведены газ, вода и электричество, что значительно сокращает сроки и затраты на возведение дома. На территории уже есть хозяйственная постройка, которую можно использовать как временное жилье, мастерскую или склад для стройматериалов. Подъездные пути качественные, дорога доступна в любое время года. Поселок окружен лесом, что создает ощущение уединенности и чистого воздуха. Участок продается без обременений, все документы оформлены, собственник один — сделка пройдет быстро и прозрачно. Это выгодная инвестиция в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости благодаря перспективному расположению и готовности коммуникаций. Участок идеально подойдет для строительства постоянного жилья или дачи для отдыха у воды. Код пользователя: 23473 Номер в базе: 9051706



УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! Земельный Участок площадью 6,89сотки ИЖС в черте города.(10 мин.до центра) Кировский район! ул.ЗАВОКЗАЛЬНАЯ .ПО границе внешней стороны проходит Газопровод,водопровод,электричество! ГПЗУ на на руках.Межевание проведено! Акватория р.Волга в 150метрах. Паромная переправа в 100 метрах! Яхтклуб в 105метрах! Единственный в мире Храм ВСЕХ СВЯТЫХ в 100 метрах! Недалеко ЖК Волжская Гавань! Ричмонд! 1 ,собственник,документы готовы. Спешите -живописное место у р.Волга и Леса Рядом:Адмиралтейская Слобода,Клара Цеткин,Аракчино,Боевая,Куземетьево, Юдино, Займище, Беляевский. Не упустите свой шанс приобрести прекрасный участок по приемлемой цене !!! ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21.00! БРОНИРУЙТЕ!!! Номер объекта: #1/803498/133
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |