Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Домостроитель в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 89501133
2 месяца назад
9 мар, 14:18
Собственник
ID 124702958
5 месяцев назад
1 дек, 14:00
Собственник
ID 70571403
Документы проверены
полгода назад
21 июл, 07:47
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 140878477
3 недели назад
21 апр, 14:39
Собственник
ID 24779666
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:38
Собственник
ID 141187867
неделю назад
4 май, 21:11
Собственник
ID 139319499
вчера
вчера, 18:35
ID 71987541
2 недели назад
27 апр, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Риелтор
ID 43769824
неделю назад
4 май, 08:12
Собственник
ID 100375588
2 недели назад
24 апр, 21:40
Собственник
ID 133116855
2 недели назад
25 апр, 15:43
Собственник
ID 12947797
год назад
20 июл, 21:24
Риелтор
ID 61251565
неделю назад
4 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Домостроитель в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Домостроитель в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,3 м²