


Электричество - уже заведено и подключено Газ - заявки на бесплатное подведение до самого участка можно подать осенью Воду - бурить скважину либо в будущем подключатся с центральной водонапорной башни. Канализация - биосептик Успевайте бронировать! Предлагаем вам приобрести земельные участки в живописном месте всего в 29 км от Казани! Этот район славится своей экологичностью и близостью к природе.



Ровный земельный участок в черте города рядом с хвойным лесом. Недалеко есть небольшое озеро. Большой плюс: участок без построек и фундаментов, ничего не придется демонтировать. Въезд возможен с двух аллей. Электричество и вода сезонные, с апреля по октябрь. По запросу отправлю видео участка. Это район Сухая река. Такси едят без проблем. Ходят автобусы 92с, 93 (ДК Ленина, метро ст.Авиастр-ая). Пешком от остановки до участка минут 15. Сравнительно недалеко Трасса М7. Обсуждается вопрос газификации. Вероятно, рядом с СНТ будут строить коттеджный поселок. Обременений нет. В собственности более 10 лет. Один собственник. Межевание проведено. Дополнительная информация по телефону либо пишите



Арт. 98092313 16:16:219201:847 ГПЗУ на руках. Земельный участок в городе для строительства Жилого дома. Возможно построить дом по семейной ипотеке. Участок 6,5 сот ровный прямоугольной формы. Соседи живут круглогодично. Есть готовый проект Дома. Возможна корректировка. Аллеи широкие. Дорога щебень, чистят. На участке фундамент, (бетон 250 марки) утепленная плита. Плита с запасом прочности на 2 эт. дом. Под плитой отсыпка песком 60 с разделением геотекстилем и поэтапной трамбовкой песка. Остановка общественного транспорта при въезде в снт. Школьный автобус Коммуникации: свет 380, вода центральная, септик. ГАЗ в снт есть. Фото/ видео этапов есть. Рядом: Кадышево Борисоглебское Сухая река Северный Караваево
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продается земельный участок в населенном пункте Шигали Высокогорского района. Общая площадь 10 соток. Земельный участок находится возле леса (граничит). Все коммуникации вдоль участка, спокойное место, примерно в 1 км от участка расположен пруд (пляж, рыбалка). Соседи живут. Собственник.



Продам ровный прямоугольный участок 20*25 м² без перепадов высот, расположенный на 2 аллее. На участке слива, две яблони, вагончик времен СССР, кусты смородины. Есть место для строительства без необходимости производить масштабные работы по сносу строений. Хорошие отзывчивые, приятные соседи со всех сторон. Рядом с СНТ, прямо за забором СНТ жилой посёлок, есть газ. То есть в скором времени и участки в этом месте подорожают. Один взрослый собственник, на руках все документы, было произведено межевание, имеется на руках ГПЗУ. Быстрый выход на сделку, без долгов и обременений. Возможен разумный торг.



Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.

Каймары, Высокогорский район. Продается от собственника земельный участок с площадью 1250 кв.м., расположен на первой линия от дороги. В шаговой доступности озеро и лес, магазин, рынок, кафе, сауна. Оплата Ипотека проходит, также рассрочка. Кадастровый номер 16:16:320705:4334.



Земельный участок 56 соток, с. Бело-Безводное. (Раифа) Участок размежеван на 4 смежных участка по 14 соток. Находится в экологически чистом районе, рядом с Волжско-Камским заповедником. Свет на участке. Газ рядом. Цена 3000000р. За 14 соток. Кадастровый номер 16:20:102201:46. Возможен перевод в Ижс.



Продам участок 6.5 соток есть фундамент под дом 8.5 на 8.5. фундамент свайный 16 свай, укрепленный ленточным фундаментом, залита плита, есть столбы для забора, на участке есть кирпич, и блоки, все остаётся, для дальнейшего строительства вам, не далеко два крупных супермаркета, планируется подводка газа, и асфальта, зимой снег чистят стабильно, так как люди живут круглый год, так же есть фундамент под баню, стройматериалы остаются новым хозяевам



Московский район, пос. Краснооктябрьский, 20 минут езды до ул. разъезда Восстания. Если Вы хотите с утра выходить из дома с чашкой кофе и сразу вдохнуть свежий воздух леса, тогда Вам к нам в соседи. Приезжайте и сами убедитесь, Краснооктябрьское лесничество сразу за забором! Если Вы, любите природу и есть желание погонять на лесных дорогах на квадроцикле, погонять с нашим клубом по родным просторам Татарстана и Марийки выезжая из собственного участка сразу на точку старта или сразу выезд в лес, тогда Вам к нам :) И если Вы любители собирать грибы, они в пешей доступности:)) Продаётся отличный участок 7 соток в Московском районе г.Казани (п.Краснооктябрьский)! Сосны, березы для тени и лесного аромата уже в наличии! Добропорядочные соседи с 3-х сторон!!! Лес вырубим сами, если он Вам не нужен:) дрова нужны всегда!!! Уже начали вырубать :) Отличное, живописное место для жизни и отдыха, летом ягоды и грибы. Лес сразу за участком. Краснооктябрьское лесничество, большой и красивый лес, сосновый, березовый, охотохозяйство. Лесные дороги для активного отдыха (offroad) с выходом в Марийку. Красота, природа сразу там, где ты живешь! По всему поселку асфальтированная дорога, чистят круглый год! Ходит маршрутка 89а по расписанию, остановка в пешей доступности! Хорошая транспортная развязка, доступность как на авто, так и на общественном транспорте. В поселок ходят школьные автобусы, есть детская и футбольная площадка, где любой желающий может поиграть в футбол, есть озеро, в поселке маленький местный магазинчик, но через дорогу: м-н Верный, строительный рынок. Чистая продажа! ТОРГ УМЕСТЕН! Звоните, просмотр по предварительной договоренности, в удобное для Вас время!



Зеленодольский район . Продаю ровный участок 10 соток за Раифой в селе БелоБезводное , находится в центре поселка со всеми коммуникациями . ГАЗ, свет, канализация и вода центральные на участке. Асфальт до участка. Напротив школа, детсад, администрация. По периметру огорожен забором. Рядом находится Раифский Богородицкий монастырь, заповедный лес, Дендрарий, 5 озер. Очень красивые и тихие места в окружении соснового леса. От Казани 20 мин езды на автомобиле. Рядом Раифа , Садовый , Большие ключи , Новопольский , Новочувашский . 1 взрослый собственник. Арт. 75210577

Арт. 23162333 Продаю участок 4,2 сотки . Ровный, почти квадратный. Авиастроительный район, Сухая река, ул. 2я Большая. Кадастровый номер 16:50:000000:26696 Отличное расположение участка, в шаговой доступности детсад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Принимаем в оплату Ваше жилье, рассмотрим варианты, помощь в ипотеке любой сложности. Рядом Мариупольская Ленинградская Караваево Борисоглебское Кадышево



Объект 109373 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается хороший участок 6,5соток с погрешностью до 8,95 соток по выписке, сам участок угловой соседей минимум в Авиастроительном районе по ул. Бадаева. ГАЗ-подведен к участку, в доме есть ВОДА, Электричество! Преимущества: Улица не проходная минимум машин. На участке имеется насаждения. Соседи интеллигентные семейные люди! Инфраструктура: В шаговой доступности остановки общественного транспорта! Рядом находятся в шаговой доступности следующие детские сады 366, 10!!! Рядом учебные учреждения: в шаговой доступности Гимназия 14, Усмания частная общеобразовательная средняя школа!!! Также в шаговой доступности-поликлиника, Детская городская клиническая больница 7!!! Досуг: Ближайшие улицы: Дениса Давыдова Ашхабадская Айдарова Беломорская Шатурская !!! Также рядом в шаговой доступности есть продуктовые магазины; Пятерочка, Эдельвейс и минимаркеты-24часа. !!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Предлагаем вам приобрести земельные участки в живописном месте всего в 29 км от Казани! Этот район славится своей экологичностью и близостью к природе. Преимущества: Экологически чистый район. Близость к природе. Удобная транспортная доступность. Текущие работы: -Электричество: Подключение запланировано на февраль 2026 года. -Газ: Планируется подключение в 2027 году. -Дороги: Ведется активное строительство асфальтированной дороги, что обеспечит комфортный подъезд к каждому участку. Планируется благоустройство территории: - проезд через шлагбаум, по идентификации номерных знаков. - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Спортивные площадки. - Ресторан Халяль - Пирс - Набережная - Зимние горки. - Мечеть. - Детский садик - В планах строительство школы, будет зависеть от количества жильцов. - Тишина, простор, природа и свобода быть собой. Документы: Все участки имеют статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) и прошли межевание, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Идеально подходит: для строительства уютного дома выходного дня или для постоянного проживания всей семьей. Удобные условия покупки: - Рассрочка до 3 месяцев — без удорожания. - Рассрочка до 6 месяцев — с удорожанием + 10 т.р к сотке. - Рассрочка до 12 месяцев — с удорожанием + 20 т.р к сотке. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых привлекательных мест региона! Звоните прямо сейчас, и мы вам вышлем карту свободных участков, видео, фото и всю необходимую информацию.



Объект 91181 Земельный участок ИЖС от СОБСТВЕННИКА !!!!! РТ, Высокогорский район, с. Макаровка.Коттеджный поселок Макаровка. Продается земельный участок ИЖС с отличным местоположением. Великолепный вариант для строительства загородного дома. Поселок активно застраивается. Вокруг поселка лес и заповедник "Голубые озера". До Авиастроительного района г. Казани 3 км. Участки у самого леса (первая линия), очень живописное место. В 4-х километрах расположено "Голубое озеро". Газ и электричество проведено. Дорога бетонка. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Республика Татарстан (Татарстан), 16К-0893 Участок 10 сот. (ИЖС) - 499.999р. Продажа напрямую от собственника! Мы предлагаем участки ИЖС в живописном месте, где можно не только построить уютную дачу, но и прописаться. Участки от 10 соток по цене от 50 тыс. рублей за сотку. Это всего в 20 км от Казани (30 минут на машине) или в 36 км от Зеленодольска (20 минут). Зафиксируйте выгодную цену уже сегодня! Почему именно здесь? Это тихий район, окруженный природой: рядом 3 озера, река и заповедник. Летом — рыбалка и прогулки, зимой — катание на тюбингах с горки. В поселке будет все для комфортной жизни: детская площадка, прогулочные зоны, агромаркет с эко-продуктами. А инфраструктура рядом: магазины, аптеки, АЗС и даже рестораны — все под рукой. Почему стоит взять участок сейчас? 1 Уже через год цена земли вырастет на 150%. 2 Через 23 года стоимость увеличится на 250%! 3 Земля по соседству уже стоит от 250 тыс. рублей за сотку, а у нас — от 50 тыс. рублей за сотку. Что уже сделано? • Дороги защебенены, через месяц начнут асфальтировать Электричество заведено на территорию • Начато строительство 1го дома • Пробурена скважина на 63 с чистой водой без запаха. • Газ можно подключить в январе 2026г. • Будут детские площадки Условия покупки: Рассрочка Halal - без процентов до 12 месяцев. Уже продано 418 участков, осталось всего 74— успевайте выбрать лучший! Если передумаете, мы вернем деньги. Напишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и забронировать участок. Ваше новое место силы ждет вас! Не упустите шанс сделать мечту реальностью. Соседние поселки: Ягода малина, Лесное озеро, Светлое озеро, Ханская Усадьба, Большие Яки



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Участок 4 сот. (ИЖС) В данном районе инфраструктура находится в шаговой доступности, что облегчает жизнь в разы! Экологически чистый воздух, широкая и асфальтированная дорога, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, идеальное место для отдыха и проживания: В шаговой доступности: 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больница Характеристика: Общая площадь земельного участка: 377 соток + придомовая территория Кадастровый номер: 16:16:214201:1114 (Снт) Размер участка: 15,49*22,77 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! Республика Татарстан, Казань, Авиастроительный Район, Снт Руно Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна Номер объекта: #1/536968/24503



Арт. 117076233 Участок в современном загородном посёлке в 20 км от Казани! Успейте забронировать участок на старте продаж по очень выгодным ценам. Далее стоимость будет расти. Почему стоит купить сейчас? Низкая цена -- на этапе развития посёлка Рассрочка -- делает покупку доступной Быстрый рост стоимости -- после появления коммуникаций Коммуникации: электричество(запланировано сентябрь-декабрь 2025г), газ (запланировано 2026-2027г), ведется строительство асфальтированной дороги. Документы: ИЖС, межевание Отлично подходит: для строительства дома выходного дня или для постоянного проживания Местоположение: 20 км от Казани , 36 км от Зеленодольска. Рядом с озером и лесом, недалеко от посёлка Большие Яки Оплата: наличка или рассрочка до 12 месяцев



Объект 114407 Отличное месторасположениеВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!!Земельный участок 6.3 соток. Адрес: гор. Казань, советский район, сдт "ЧИШМА". Участок абсолютно ровный. Угловой, можно сделать заезд с двух сторон. Есть все коммуникации. Отличная природа. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаётся земельный участок под сельхоз производство, площадью 4375 кв.м. в с..Семиозерка Высокогорского района РТ. Рядом с участком расположены с. Семиозерка, КП Семиозерский. Категория земель земли сельхозназначения, ВРИ: под сельхозпроизводство, кадастровый номер: 16:16:212202:1797. По классификатору на участке возможно: выработка сельхозпродукции, строительство помещений для хранения и переработки сельхоз продукции. Рядом проходит асфальтовая дорога, есть газовый распределитель, линия электропередачи. Участок расположен вблизи с селом Семиозерка, КП Семиозерский и др. Если вы задумываетесь также о вложениях в недвижимость, то это оптимальный вариант для вас. Номер объекта: #1/537157/22355



Продается земельный участок правильной прямоугольной формы в поселке, который застраивается быстрыми темпами. Электричество и газ идут по улице, подключиться не составит труда. Недалеко озеро и лес с прекрасным видом. Поселок Большие Ключи с магазинами, школой, больницей и детским садом находится в 2 км от участка. Соседи живут круглогодично.



Bозмoжeн трейд-ин (обмен на недвижимость, aвтомoбиль) Прoдаётся участoк c зaлoжeнным фундaмeнтoм (фундамент в хoрошeм cocтoянии, мoжно иcпoльзовaть для строительcтвa дома, cтpоители пpoводили oбcлeдoвание), в живописном мecте. Идeaльноe мeстo для стpоительcтва вaшeго дома мeчты в oкpужении великолепной природы. Участок расположен в начале села, недалеко от реки, с удобными подъездными путями. Площадь участка составляет 15 соток. Прочный фундамент уже готов, что существенно сэкономит ваши время и средства на строительство. В поселке организовано централизованное снабжение газом, водоснабжением и электроснабжением, что обеспечивает жителей необходимыми коммунальными услугами. Это позволяет избежать необходимости в индивидуальных системах и обеспечивает стабильность и надежность поставок ресурсов для каждого домохозяйства. В поселке также имеется детский сад и школа, что обеспечивает доступ к образованию для детей разных возрастов. Кроме того, в поселке расположен магазин "Верный", который предлагает разнообразные товары первой необходимости, что облегчает жизнь жителям и позволяет им делать покупки без необходимости выезжать в соседние населенные пункты. Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), которое подразумевает возможность строительства жилого дома или дачи, а также осуществление приусадебного хозяйства Чистый горный воздух, тишина и спокойствие гарантированы. Отличная возможность наслаждаться загородной жизнью вдали от городской суеты. Звоните, пишите сейчас
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |