Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Татарская слобода в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 6 зданий в микрорайоне Татарская слобода в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:172,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
Казань, Татарская слобода микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Татарская слобода в городе Казань

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

172,50 млн  

  • Без НДС
  • 281 609 руб. за м2
Арт. 131958517 Продаётся историческое здание в самом сердце Казани - на улице Тукая! Я предлагаю уникальное здание в историческом центре Казани, по адресу: улица Тукая 26. Это не просто коммерческая недвижимость - это вклад в историю и платформа для будущего!...
Э К С К Л Ю З И В Н О Е П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е !!! ЗДАНИЕ В ЦЕНТРЕ города, отдельностоящее, новое, площадь 94 кв.м с возможностью увеличения до 180 кв.м за счет устройства второго уровня за счет высоты здания (6 метров). Отличное место в нескольких минутах езды...
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Максимальна...

  • Включая НДС 72 131 147 руб.
  • 222 222 руб. за м2
Продаются два трёхэтажных здания. Здание -1: на первой линии по улице Нариманова, бывший ресторан Бригга, трехэтажное, долгое время все три этажа были общепитом. Площадь 909 кв.м. Вентиляция кондиционирование, индивидуальное отопление, мощность 150кВт оборудов...
Только на Циан
Пишите в чат, до меня сложно дозвониться. Если Вы покупатель и Вам есть что сказать, - продиктуйте на автоответчик. Продам здание в Казани на ул. Московская (перекресток с Т.Гиззата ) с ОПС , интернетом, видеонаблюдением, кондиционером, мини-АТС, в здании пролож...
Продается помещение, оборудованное под гриль-бар. Рядом речной вокзал - хорошее, популярное место с большим потоком людей. Все оборудование остается. Можно сразу продолжать работу либо использовать под другой бизнес.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Кадастровые номера земельных участков 16:50:090553:516 (3289 кв.м.), 16:50:000000:25594 (1450 кв.м.). Точное месторасположение на фотографиях. Идеально подходят для строительства жилого комплекса. 16:50:090553:516 разрешенное использование: многоэтажная жилая за...

  • Включая НДС 5 956 229 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Продаетcя помeщение с кaдacтpoвым номepoм 16:50:200109:1843, плoщaдь кабинетов: 39,7 кв.м, 74,4 кв.м., 70,4 кв.м., 61 кв.м., 47,6 кв.м, 74,7 кв.м. У каждого свой вход. Потолки 4м, полнoцeнные окна. Всего в пpодaжe 5 сoседниx помeщений разной мeтрaжности. В каж...
Продается помещение в центре города Находится на ул. Карла Маркса, 23 Отличная локация, удобная транспортная развязка Рядом Кремль, Театр Оперы и балета, учебные, муниципальные заведения, ул Большая Красная, Дзержинского, Театральная, Пушкина Характеристики: Пло...