


Уютное, тихое место для дачи в черте города площадью 6 соток. Есть старый дом и прекрасная баня в хорошем состоянии с предбанником. На участке летнее центральное водоснабжение. Красивая природа не оставит вас равнодушным, так как участок граничит с лесными посадками. Участок угловой соседи только с двух сторон хорошие люди. Улица тупиковая доступ на участок будет только у вас. Посадки - виноград, груша, яблоня, смородина, терн, вишня, слива. Посажены туи. Курильский чай. Земля очень хорошая для ведения садоводства самое то. Добраться можно на маршрутном транспорте. А при строительстве дома возможна прописка. Если вам необходимо место, где можно отдохнуть от городской суеты, сходить после рабочего дня в баню или просто приехать и насладиться свежим воздухом, то этот участок ждет именно вас. Добавляйте в избранное, чтоб не потерять.


Микрорайон Шишки, улица Вербовая, 5, кадастровый номер есть на прикрепленной к объявлению фотографии. Участок 10 сот. в черте города, на участке газ, вода, свет вдоль дорог, дороги чистятся круглый год. Проведена санитарная вырубка леса, заходящего на участок. Микрорайон активно застраивается, есть жилые дома. Участки в данном микрорайоне сейчас продают от 800 тысяч рублей! Возможен торг.



Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206. Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п. Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре). Возможность городской прописки.



Срочная продажа! Ваш идеальный участок всего в 15 минутах от Ижевска не упустите! Участок 8 соток в живописной деревне Сизево, Завьяловский район — лучший выбор для комфортного дома или дачи! Почему это лучшее решение для вас? • Отлично подходит в качестве инвестиционных вложений. Активное развитие района. Отсыпка дорог щебнем, проведение электричества и газа 2026-27г. Следовательно рост стоимости актива в разы. • Участоки готовы к строительству: ровные, сухие — начинается только с вашего проекта, без лишних хлопот и затрат! • Район активно развивается, удобный подъезд, а территория расширяется по официальному проекту — никаких дополнительных платежей и сборов. • Тишина и чистый воздух вдали от шумных трасс и промышленных предприятий — настоящий оазис спокойствия. • Окружён природой: вокруг густой лес и живописные озёра — место для здоровья и вдохновения. • Всего 15 минут на авто до города, есть круглогодичный маршрутный автобус — максимальное сочетание уединения и городской доступности. • Полная собственность, один взрослый собственник — никаких ограничений и обременений, полная готовность к сделке. Не откладывайте мечту на потом — такие возможности появляются нечасто! ЗВОНИТЕ прямо сейчас — осмотр участка в любое удобное для вас время!



Продаётся земельный участок в СНТ Красная горка г. Ижевск, сразу за гипермаркетом Лента (в черте города!) Кадастровый номер: 18:08:023009::305 Удмуртская Республика, СНТ Красная Горка, участок 12н Отличный вариант для дачи или отдыха рядом с городом Площадь - 4 сотки Один собственник, прямая продажа. Документы готовы Что есть на участке: проведена вода электричество небольшой домик хозпостройки туалет мангал участок полностью огорожен забором Живописное место, при этом вся городская инфраструктура рядом. За забором проходит железная дорога. Удобное расположение - можно быстро добраться в любую точку города.



Продаем земельный участок 10 соток, баня с комнатой отдыха 30 кв., теплый пол. Участок угловой, заезд возможен с двух сторон. Имеется хоз. блок на фундаменте (4*4 кв.), есть скважина (60 м.), электричество (счётчик), участок под видеонаблюдением, туалет, парник, одна сторона от дороги стоит забор, газ подведен к участку (декабрь 2022 г.), часть участка окультурен, с многочисленными посадками деревьев, кустарников и цветов. На участке имеется МАТЕРИАЛ, (кирпич и КБ), цена договорная. Вся информация на месте или по телефону. Возможен обмен на готовый дом с доплатой в этом же районе, рассмотрим и другие варианты.



Продам земельный участок: Новое Пирогово К.Н. 18:08:016002:8465 Площадь участка 8соток - Транспортная доступность, удаленность от г.Ижевск 4км, ближе чем от КП Тихие зори и д.Лудорвай; - Тихое место, закрытое от трассы; - Наличие коммуникаций: газ и электричество в 100м от массива; - Ходит школьный автобус; - Разрешенное использование / назначение: Для ведения дачного строительства; Стоимость: 100 000₽ за сотку. (в стоимость включено уличная сеть электроснабжения и отсыпанная дорога)



1. Земельный участок под ИЖС 4,6 сотки с перспективой расширения до 7 соток, прямоугольной формы, на возвышении, граничит с лесопосадкой 2. Все коммуникации есть: эл-во, газ, вода (плюс колонка на улице через дом) 3. Дорога ровная, гравий. Подъездные пути с 4-х сторон (с ул. Ленина, с ул.10 лет Октября, с ул. Совхозная, со стороны с/о по просеке) 4. порядочные, дружелюбные соседи 5. сортовые посадки: малина, смородина, крыжовник, жимолость, слива



Шикарное место для организации своего бизнеса: сауны, гостевого дома, детского сада и т.д. Мечта любого жить и работать в одном месте, не надо ездить на работу, деньги едут к вам сами! Чистая продажа от собственника. Обмен только на деньги, всё остальное мимо. Оформление сделки у нотариуса. Договоров с риелторами не заключаю. Продается эксклюзивный земельный участок. Расположен в застроенной и обжитой части Крылатского (д.Старое Мартьяново, ул. Лётная, 63А). Однако не имеет соседей по границам участка (см. карту), ближайшие соседи через дорогу. За южной границей открывается луг, не подлежащий застройке: летом можно любоваться просторами зеленой лужайки, а соседние дома не заслоняют солнце. Место, где изумрудно-зелено и свежо летом, а зимой снег белее белого, что в городе теперь редкость. В зимние месяцы можно ходить по перелеску на лыжах, в остальное время прогуливаться по тропе здоровья. Никакой городской суеты, только свежий воздух и звуки леса. Вам останется всего лишь построить свой дом мечты и ощутить себя счастливым: здесь будете только вы, природа и уют вашего домашнего очага. Не просто участок, а настоящий альпийский луг. Построй дом мечты за 5 месяцев* - все друзья обзавидуются. Также зимой улицы регулярно чистит трактор (муниципальный), а к самому Крылатскому освещённая (и почищенная зимой) асфальтированная дорога. Полезное питание буквально в двух шагах, так как многие жители продают свои фермерские продукты. Всего 20 минут до Камы. Возможно приобретение участка и строительство по программе Сельская ипотека по ставке до 8%. Вся улица давно застроена, и вам не придется 10 лет жить, как на стройке. Характеристики участка: 1 собственник. Форма собственности: частная собственность. 8 км до города и всего 5 минут до аэропорта (где к концу 2024 года обещают открыть международный терминал). Газ, электроэнергия, муниципальный водопровод у границы участка. Интернет: оптика (2 провайдера: Телепорт и Сибирский медведь). На соседней улице магазин Магнит и ПВЗ Озон, Яндекс. Возможна прописка в Крылатском (участок расположен на землях населенных пунктов). Курсирует ежедневный круглогодичный автобус (331) Ижевск-Аэропорт, рейсы несколько раз в день. Проект одноэтажного дома в подарок. * в зависимости от технологии.



Единственный, Уникальный участок прямо на берегу пруда! Фото реальные! Таких участков в округе Ижевска просто нет. - 1 линия большого деревенского пруд. - Категория земли Ижс. - Высокий (сухой) южный берег, это значит, что все окна вашего будущего дома будут смотреть на воду, и это будет южная сторона. - Лес через дорогу. - Всего 12 км от Можгинского поста Гаи. - Газ, электричество около участка, возможность подключения есть и газовая труба муниципальная деревенская. - Хорошая широкая дорога прямо до участка круглый год. - Новая школа 2019 года всего 1,5 км от участка. - Вся необходимая инфраструктура 1,5-2 км от участка в селе Совхозный: администрация, мфц, общественный транспорт, детский сад, фельдшерский пункт, магазины продуктовые и хозяйственные, почта итд. - Участок ровный прямоугольный. Можно взять в аренду у администрации еще несколько соток, и сделать свой выход к воде. Искренне считаю, что это не участок, а просто мечта, где в ёлочку сложились 99% всего, что только можно ожидать от участка. Подойдет под сдачу в аренду или глемпинг или мини база отдыха. Рядом: Большая и Малая Венья, Лудорвай, Подшивалово, Шудья, Тихие зори, Пирогово. Кадастровый номер: 18:08:114001:633. Если телефон не беру пишите здесь.



Доброго дня и хорошего настроения !!! Предлагаю вашему вниманию земельный участок в Ленинском районе, в шаговой доступности от ТРЦ "Молл Матрица". Участок находится на ровном месте, ухоженный, огорожен забором из профнастила. Рядом с участком находится центральное водоснабжение, электричество, газ. Межевание участка оформлено. Дополнительно можно присоединить 1,2 сотки выкупив у администрации города по кадастровой стоимости. На участке находится бытовка ( утепленная ) 24 кв., при желании можно её купить.



Представляем земельный участок, статус ИЖС, 10 соток. Локация в самом живописном месте, вокруг прекрасный хвойный лес, не далеко река Кама. Хорошая инвестиция. Идеально подходит под строительство дома, соседние участки так же продаются, можно приобрести в ипотеку. Участок находится Елабужском р-не, Поспеловское п, П. Луговой. Котеджный поселок активно застраивается. По желанию, предложим вам несколько видов проектов домов на любой вкус и кошелек. В поселке планируется провести газификацию, асфальтированные дороги. Участок можно приобрести как отдельно, так и с договором подряда. В продаже есть несколько участков в этом районе. Одобрение ипотеки БЕСПЛАТНО !!! Семейная ипотека 6% !!! Можно без первоначального взноса !!! Поможем оформить ипотеку. !!!! Звоните организуем показ, договоримся о встрече в удобное для вас время. Код пользователя: 85678 Номер в базе: 4529755






Продаю земельный участок, ДНП Тургай (бывшая Усадьба-2), ул. Возрождения(5 км от города), 10 соток, под дачное строительство, пустой, ровный, есть электричество, центральная вода, газ планируется подключение 2026 г, жилая улица, стоит посмотреть, цена. 2 400 т.р, звоните договоримся.



В продаже участок 10 соток, расположенный по адресу,Удмуртская республика, Завьяловский район СНТ Завьяловские сады. Отличное местоположение, в развитом микрорайоне (7 км. по Гольянскому тракту) Дорога до микрорайона асфальтированная Рядом располагается сосновый лес. Территория СНТ полностью огорожена и имеет въезд только через электронные ворота. Подробнее, о участке. Имеется: Участок - 10 соток Недостроенный дом - 200 м Баня - 6*6 Сарай - 4*2.5 По периметру, забор. Коммуникации: Вода - своя скважина (58 метров) Газ - подведен к участку. Электричество Так же, на массиве расположены два магазина, со всем необходимым. Дороги обсыпаны щебнем, зимой регулярно чистят Вполне возможно круглогодичное проживание.Один взрослый собственник, чистая продажа. По всем сопутствующем вопросам и записи для просмотра звоните или пишите в Л. С Ваш риэлтор, Руслан
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |