Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу:
ул. Гостепреимная, 208.
Близкое расположение от города, 5-7 минут.
Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа.
Кадастровый номер 16:39:021201:2188.
На участке ничего нет.
Помогу с оформлением ипотеки.
По всем вопросам пишите, отвечу.
Участок снт яблочка земля хорошая, есть домик сруб, документы на руках, рядом лес, родник, тихое место, уклон участка хорошии, идет активная застроика, участок попадает в охранную зону скважины татнефти, поэтому разрешение для садоводства, поэтому цена обсуждается, можно использовать для расширения соседних участков. Торг.
Земельный участок в центре города, отличное месторасположение, тихая улица с асфальтовым покрытием и выделенной пешеходной дорожкой.
Вся необходимая инфраструктура рядом: школа, больница, детский сад, супермаркет, учреждения дополнительного образования.
На участке находится дом и надворные постройки под снос. Подведены газ и электричество.
Торг.
Ваш шанс построить дом мечты в перспективном и обустроенном месте! Продается ровный участок площадью 31.9 соток в деревне Каенлык, Актанышский район.
Почему это идеальное предложение?
Все центральные коммуникации: К участку уже подведены газ и вода. Вы избегаете долгих и дорогостоящих процессов подключения, экономя время и деньги.
Полностью развитая инфраструктура: Вам не придется ждать годы появления магазинов и соцобъектов. В шаговой доступности:
Школа и детские сады
Отделение банка
Магазины
Качественные дороги и чистота зимой: Круглый год к вашему дому будет вести асфальтированная дорога, которая регулярно чистится зимой. Никакой грязи и проблем с подъездом.
Перспективное место: Район активно развивается, застройка уже идет — это говорит о востребованности и росте цен в будущем.
Ровный рельеф: Идеальная площадка для строительства без лишних затрат на выравнивание и укрепление.
Участок ждет своего хозяина, чтобы стать уютным родовым гнездом или выгодной инвестицией!
Адрес: Республика Татарстан, Актанышский район, д. Каенлык, ул. Центральная, 16.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Не упустите свой шанс!
Арт. 120261696
Продается земельный участок в д.Каветка Чишминский р-н
7.60 соток
На участке домик, рядом речка, живописные места.
Соседи проживают круглогодично.
Один взрослый собственник.
37 соток
деревня Кзыл-Чишма, Кудашевское сельское поселение, Бугульминский район, Республика Татарстан
Октябрьская улица, дом 28
Газ, свет проведён. Только подключить. Воды нет. Старый дом стоит + баня.
Под дачу, под бизнес цели, под ферму.
продам участок в СНТ "Зай" Нижняя Мактама, от центральной дороги рядом (фото 2) участок чистый, ровный, без охранных зон, есть свет и вода(скважина). есть возможность выкупа рядом справа участки. Далее по улице дома с пропиской и постоянным местом жительства. в планах у председателя провести газ.
Участок оформлен
Продается участок в городе, по ул. Валерия Терентьева 16, участок в аренде на 20 лет, аренда 2610 р. В год. Участок можно посмотреть по кадастровому номеру 02:71:030202:263. Продажа путем переуступки права аренды.
участок 12 соток в деревне Исаковка. Проведено электричество. Возможно строительство дачи или дома для жилья. Рядом озёра. Место для отдыха от городской суеты.Торг уместен
Дом деревянный, обшит. Ровный участок. Участок находится на краю СНТ, есть дополнительный проезд не через снт, а со стороны московского проспекта к ЖК Притяжение. Удобно как для огородничества, так и для отдыха в черте города. Остановка на Московском проспекте в шаговой доступности от участка. Так же рядом магазины и прочая инфраструктура. Земля плодородная, урожайная. Место тихое и спокойное, отделено от города полосой высоких деревьев. На фото урожай 2023 года. Есть плодоносящие яблони 3 шт. Электричество круглогодично, вода. Соседи проживают постоянно. Новый забор по периметру из профнастила.
Срочно!!!!
Просмотр по договорённости.
Пишите в Макс
Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: ИЖС
Участок расположен в жилом районе
Электричество проходит по улице
Газовая труба по границе участка
Соседи проживают постоянно
Круглогодичный подъезд
Участок ровный, правильной формы. Границы установлены, участок стоит на кадастровом учёте.
Юридически чистый объект: один собственник, обременений и ограничений нет, документы готовы к сделке.
Подходит:
для строительства жилого дома
для постоянного проживания
как надёжное вложение средств
продаётся земельный участок (ИЖС) 863м² (9 сот)
С фундаментом и жилым домом (недострой), по адресу г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 11Б(за автомеханическим техникумом)
Всё в собственности, собственник один.
Газ, вода, электричество, канализация, интернет.
подъезд асфальтированный
все документы на руках
16:52:020303:93
Продается участок 6 соток с недостроенным двухэтажным домом с подвалом в Нижней Мактаме (4 мкр. Альметьевска), на улице Шагена Донгаряна, дом 41. Участок угловой, что позволяет организовать въезд с любой стороны. Район активно развивается: перед участком проходит газ, дорога отсыпана уральским щебнем с планами на асфальтирование в текущем году. Вся необходимая инфраструктура Нижней Мактамы находится в шаговой доступности. Дом сделан из качественного самарского газобетона, фундаментные блоки Альметьевского ЖБИ, плиты перекрытия челнинские. Положено много труда и денег в его строительство.
Код пользователя: 202423
Номер в базе: 12526707
В с. Калмаш продается ровный сухой участок 4 сотки с домом. Электричество подведено, установлен септик. На участке посажены сосны вдоль дороги , так же на участке плодоносящие слива, вишня, калина, черноплодная рябина, боярышник.
Дом построен из пенобетона с черновой отделкой, площадь 125 м2. Рядом с домом остановка , в селе есть магазин, детский сад, школа в 2 км, возит автобус.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного пользования: для ведения садоводства.
Цена может измениться в ближайшее время. Все подробности при личной встрече — звоните, пишите, с радостью покажу и расскажу.
Код пользователя: 198285
Номер в базе: 12503191
РАССМОТРИМ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН НА АВТО!!!
Район активно развивается, проведена по району газификация..В проекте 2026 г обустройство дорог.
кадастровый номер участка: 02:52:140101:1750
Возможно оформить ипотеку как на участок ,так и на строительство с застройщиком.
Поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей.
Продам участок 30 соток, от г.Уфы 40 км, в Кушнаренковском районе, дер. Угузево, ул.Заречная. Все коммуникации проведены рядом с участком: центральное газовое отопление, электричество, вода - колодец на участке. Земля очень плодородная, чернозем. Дорога: асфальт круглый год. Маршрутный автобус с южного автовокзала ежедневно. Экологически чистый район. Рядом озеро, лес, река. Отличная всесезонная рыбалка, сбор ягод и грибов. Место тихое и спокойное, воздух чистейший. Рядом база отдыха " Зеркальный Карп". Участок находится на жилой улице. Торг возможен с реальным покупателем.