


В продаже земельный участок 4 сотки в поселке "ВамДом Чебакса" — благоустроенном и комфортном месте для жизни. Советский район г. Казани. Участок крайний, в окружении не так много соседей. Подъезд к дому асфальтирован, зимой дороги регулярно очищаются от снега. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Близость к Казани, населенным пунктам Эстачи, Званка, Кощаково, Городок, Шигалеево и Царево обеспечивает удобную транспортную доступность. При этом место сохраняет преимущества загородной жизни — тишину, чистый воздух и природное окружение. Взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 10861 Номер в базе: 9173398



Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.



Объект 105349 Участок в черте города! Выгодная цена! Идеально место для строительства дома ! Выгодная цена! Приглашаем вас стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка расположенного в Советском районе улица Туган Як пос. Вишневка (Салмачи) ! Земельный участок 7.7 соток ( размежеванный на 2 участка ) ( 6 соток и 1,7 соток) - ровный, правильной формы. Статус земли ИЖС, ГПЗУ получены. В 15 минутах езды от Казани. Отличная транспортная доступность - ходит школьный автобус. Детский сад в поселке . Хорошие подъездные пути . Газ и электричество на участке Проезд на участок через Салмачи и Вишневку 7 Прекрасное место для постоянного проживания ! Рядом поселки: Привольный ,Вознесение, Салмачи , Куюки. Успейте купить! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.



Объект 87488 Продается срочно дом на участке 10 соток в п. Самосырово г. Казани!Дом общей площадью 83,1 кв.м, жилая 52,8 ! Дом с ремонтом - заезжай и живи! Имеется сухой отличный погреб! Осенью 2021 года поменяли полностью крышу! Дом обшит сайдингом! Своя скважина, канализация- септик. В санузле теплый пол, установлен бойлер! На участке есть новая баня на дровах, гараж! Участок ровный, ухоженный! На участке посажены плодово-ягодные насаждения! Дом располагается на центральной улице поселка! Зимой дороги всегда чищены! Асфальт до дома! Улица освещена! До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы! Можно рассмотреть земельный участок под застройку нового дома! Также имеется возможность размежевать участок на 2 по 5 соток с отдельным заездом! Инфраструктура вся в шаговой доступности! Рядом: Мамадышский тракт, ЖК "Весна", ЖК" Светлая Долина", Константиновка! Условия выхода на сделку! вся сумма в договоре,1 взрослый собственник, быстрая и безопасная сделка! Хороший торг реальному покупателю! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.



Ровный участок рядом с заповедным лесом в Тарловке. ИЖС. В собственности.Центральные коммуникации. Кадастровый номер 16:52:020701:162517. Самое высокое место в Тарловке (не входит в зону затопления) - открываются красивые виды - на реку, лес, ночной город на противоположном берегу. Уединенная территория, тихо , спокойно, заезжают только свои. ( нет поблизости глэмпингов, рыбаков, отдыхающих с палатками , кострами и мангалами) Центральные коммуникации подведены к каждому участку Дороги отсыпаны соседи - люди респектабельные, предприимчивые, одного уровня жизни До Набережных Челнов и Елабуги всего 10-15 минут по хорошей дороге. Надежная инвестиция: сохранит деньги - землю с уникальной природой, с центральными коммуникациями, в 15 минутах от города не найдете скоро совсем. А значит, ценность такой земли будет только расти. Схему поселка с ценами, размерами участков и кадастровыми номерами вышлю по запросу. ! Рассрочка от собственника Звоните, расскажу все подробнее.



- В собственности. - ИЖС (Индивидуальнoе жилищное - строительство). - Ровный, правильной формы. - Газ около участка. - Электричество около участка. - Воду, бурить скважину. - Между участками проложены дороги из щебня. - На территории жилого массива, планом предусмотрено: строительство собственной школы и детского сада, торговых объектов и сферы услуг. - В окружении построены новые коттеджи. - Вокруг лес, красивое, живописное месторасположение. - В 10 минутах езды: школа 124, 2 детских садика. - В 15 минутах ходьбы: магазины, автобусная остановка. Право собственности зарегистрировано. Ближайшие посёлки: Карьер, Малые и Большие клыки, Царицынский бугор, Нагорный, Вознесенское Большой выбор Земельных участков на данной территории. Звоните, подберём подходящий вариант.



Продается земельный учaстoк ИЖС в коттеджном поcёлке "ТPИДЕBЯТОВО", распoлoженный в ceлe Среднeе Девятово Лаишевcкoгo райoна. Bсе учacтки от собственника и без посpедников! Kадacтpoвые номера и количество соток. Стоимость 1 сотки 60 000 рублей 16:24:100501:2030-15.71сот. В наличии также другие участки рядом. Разрешенное использование: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Категория земель: Земли населённых пунктов. Центральная асфальтированная дорога внутри посёлка обеспечивает удобный доступ к вашему будущему участку. *** Преимущества участков: Участки уже размежеваны и идеально подходят под строительство. Электричество - индивидуальная электрификация. Линии электропередачи подведены. Газ - проводится поэтапная газификация, что обеспечит вас всеми необходимыми коммуникациями. Участки ровные и имеют правильную форму, что упростит процесс строительства вашего дома. *** Не упустите шанс осуществить свою мечту о загородной жизни в уютном коттеджном посёлке "ТРИДЕВЯТОВО". Подходит под все виды ипотеки, в том числе сельскую. Звоните, вышлем Вам актуальную схему с указанием свободных участков и организуем просмотр участка! ________________________ Мы также предлагаем услуги по строительству дома по Вашим индивидуальным требованиям и пожеланиям. ***Добавьте нас в Избранное, чтобы не потерять!



Код объекта: 1525180. Продается земельный участок 5 соток (ИЖС) в с. Кощаково, Пестречинский р-н район. Участок ровный без построек, назначение категория земли - ИЖС. ГПЗУ и разрешение о начале строительства получено Участок полностью готов к строительству. Хорошие подъездные пути. Тупиковая улица. Коммуникации: ГАЗ рядом. Электричество на участке. При необходимости готовы построить дом по Вашим параметрам Расположение: Тихое и уютное место в близи от города. В окружении загородных домов, семейные и дружелюбные соседи. Отличное местоположение, совмещается атмосфера загородной жизни, природы и близкое расстояние с городом. О СДЕЛКЕ: бeз oбременeния, ипотека проходит званка старое кощаково султан ай царево снт городок гильдеево новое шигалеево шигалеево



Объект 114991 Уникальная локация!Лаишевский район, продается земельный участок 1 ГА.Зона - Ж1 - индивидуальной жилой застройки. Плюс участка - широкий спектр использования: индивидуальное жилое строительство; блокированная жилая застройка и др. Нас можно найти: Сокуры, Зимняя Горка, Державино, Кабаны. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.



Земельный участок в облагороженном и обустроенном садовом обществе рядом с озером. Маленький кирпичный домик с мансардой на очищенном от старых деревьев участке в окружении двух красивых озер Вода для полива и отдельно трубопровод для питьевой воды, электричество, асфальт до снт, охрана, шлагбаум. возможен торг Пишите, звоните



Учaсток рacпoлoжeн нa второй улице от лесопосадки в непосредственной близости от асфальтированной дороги. Hаличие газa и электричества обеcпeчит комфортныe уcловия для будущего влaдельцa. Ровная местность участка позволит грамотно и уютно спланировать его дизайн. Приобретая данный участок, вы получаете отличную возможность построить жилой дом или загородный коттедж, и наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами рассветов и закатов. Не упустите шанс приобрести этот участок в живописном месте и сделать свою мечту о красивом уединённом доме реальностью. Участок в собственности. Реальным покупателям уместен торг. На соседних участках уже есть жилые дома. По всем вопросам пишите/звоните. Кадастровый номер: 16:48:010101:218


Участок ИЖС. До города 15-20 мин. Красивая природа. Участок граничит с лесом. Газ, электричество рядом. На воду надо бурить скважину. Рядом уже построились и живут. Дороги зимой чистят. Хороший вариант для инвестиций, так как поселок пока недооценен. Стоимость соседних поселков от 350 т.р за сотку, в снт заречье - 220 т.р за сотку.Рядом: Юлдаш, новое шигалеево, старое шигалеево, архитектор, березка, Заречье, городок, кощаково, Званка



Продается участок ИЖС в с. Богородское (Пестречинский р-н), ул. Центральная 102а Преимущества локации: Отличная доступность: Всего 20 минут на авто до Казани! Транспорт: Удобное сообщение с Казанью (личный и общественный транспорт). Инфраструктура поселка: Магазины, аптека, школа, детсад есть всё необходимое. Характеристики участка: Правильная форма. Хорошие подъездные пути. Коммуникации на участке: ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Обжитый район: Соседи проживают. Финансовые решения: Помощь в получении ипотеки:Семейная, На строительство. Рассмотрим вариант Trade-in: Примем ваше имеющееся жилье по рыночной стоимости в зачет. Отличная возможность построить дом в удобном и развитом поселке! Звоните для уточнения деталей и просмотра гильдеево старое кощаково новое шигалеево званка Арт. 116995497



Объект 112949 Участки рядом с Лаишево!Продается земельный участок в городе Лаишево.Участки от 10 соток, цена от 150 тысяч рублей! Газ, свет на участке. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.



Продаётся земельный участок площадью 24 сотки в живописном и спокойном месте — село Державино. Электричество проведено Удобный подъезд, участок ровный Отлично подойдёт для постройки дома, дачи или ведения личного подсобного хозяйства Тихое место с чистым воздухом и дружелюбными соседями. Все документы готовы, собственник.



Учаcтoк с пaнорамным видом в с. Стаpоe Шигалеевo — идeaльноe меcтo для дoмa мeчты В продaже земельный участoк c потрясающим пaнорамным видом в живoписном ceле Cтapое Шигaлeево, Пeстpeчинский рaйон. Учаcтoк рacполoжeн на вoзвышенноcти, блaгoдаpя чeму c нeго открываются великолепные виды, которые никогда не будут перекрыты другими зданиями. Представьте: каждый день вы наблюдаете восходы и закаты у себя из окна. Отличная локация: — рядом школа, магазины, мечеть — ведётся активная застройка — газ и свет — на соседней улице — удобный круглогодичный подъезд Участок подходит под ИЖС Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку Возможна покупка с использованием сельской и семейной ипотеки Поможем с одобрением ипотеки Обеспечим юридическое сопровождение на всех этапах Звоните, чтобы узнать детали и записаться на показ! Агентство недвижимости Солнечный Город — работаем честно и с заботой о каждом клиенте.



Объект 104982 Земля ИЖС в Советском районеПродается земельный участок 8,5 соток, в поселке Константиновка . Участок ровный, огороженный. Центральное водоснабжение, электричество, газ проходят вдоль участка. Вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Подробности по телефону, оперативный показ по предварительной договоренности Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.



СДЕЛАЮ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЗАСТРОЙКЕ ДАННОГО УЧАСТКА ПОД ПОНРАВИВШЕЙСЯ ПРОЕКТ С ПОНИЖЕННОЙ СТАВКОЙ ПО БАНКУ! Продается ровный земельный участок площадью 8,5 сотки. Правильной формы. Есть свой отдельный заезд. Забор имеется. в Константиновке. Рядом строится школа, есть детский сад. Хорошее место расположения участка. Удачная транспортная развязка. Дружелюбные соседи. Возможна покупка земельного участка за наличные и по ипотеке. Возможна застройка от надежного застройщика с гарантией 10 лет, в ипотеку по субсидированной ставке или семейной ипотеке. Звоните, организую показ. Код пользователя: 123626 Номер в базе: 3617952
| 🔷 Средняя цена продажи: | 415 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 415 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 415 тыс. руб. |