ВЫ не хотите БAНAЛЬНЫЙ УЧACTОК (как у всех)? Bам нужна УНИКAЛЬHAЯ локация, ЧИCТЫЙ воздух, Тишина и ПРEKРAСНЫЙ BИД из окна? ВЫ хотите чтобы Ваш дом был в CПAЛЬHOМ районе? ВЫ не хотите чтобы перед домом постоянно ЕЗДИЛИ МАШИНЫ и ПОДНИМАЛАСЬ ПЫЛЬ? ВЫ хотите спокойно ОТПУСКАТЬ ДЕТЕЙ погулять НЕ ПЕРЕЖИВАЯ что с ними что-то случится? ВЫ хотите каждый вечер после ТЯЖЕЛОГО ДНЯ пить элитный АЛКОГОЛЬ и ЛЮБОВАТЬСЯ ЗАКАТОМ на собственной террасе? А по утрам ВЫ хотите плавать в собственном БЕСКРАЙНЕМ бассейне, как в Тайланде, с ПРЕКРАСНЫМ видом? ВЫ желаете, сидя в своей бане, видеть ВСЮ ДОЛИНУ, как у себя на ладони? Тогда этот УНИКАЛЬНЫЙ участок для Вас. Таких предложений больше НИ У КОГО НЕТ. Только у Вас будет такое ШИКАРНОЕ МЕСТО. Вид с участка просто ЗАВОРАЖИВАЕТ! Подобран проект будущего ДОМА в современном стиле, ИДЕАЛЬНО подходящий под это место с собственным БЕСКРАЙНИМ бассейном, баней с ВИТРАЖНЫМИ окнами и террасой. Участок подготовлен к строительству. Рядом лес и река. Никаких проблем со сделкой Любая ипотека - IТ, СЕМЕЙНАЯ 6%. Без обременений. Газ, свет на границе, скважина есть. Рядом Царево VILLАGЕ, Царево СIТY, Званка, Кощаково, СНТ Городок. В 10 метрах детская площадка, также рядом несколько детских садов и школ, торговый центр, парки, озера, развлекательный конный комплекс радужный, банные комплексы, Forest, Урман, Ритейл парк, территория осваивается очень быстро. Тихое Место. Шум с дороги НЕ слышен. Прямой выход к трассе. В подарок 30 ТОНН!!!! асфальтовой крошки. ТОРГ!!! #участокподинвестиции #коммерция #участоксгазом #землядлябизнеса #инвестказань
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается участок под ИЖС в районе п.Волжский, участок ровный правильногй формы. Газ и электричество проходит рядом. Рядом необходимая инфраструктура. Показ в удобное для Вас время.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 72898 Номер в базе: 3888332
Продам участок в Гильдеево (СНТ Ромашка). В конце улицы Верхняя, третья аллея. 23 км от Казани, Мамадышский тракт. Шикарное место, вид из окна на фото, доброжелательные соседи, развитая инфраструктура (асфальтовая дорога до ворот). Рыбалка и купание в шаговой доступности. Природа, лес, тишина и удаленность от трассы. Ходят автобусы из города 105, 112. Ровный участок, в прямой плоскости! Удобный заезд на участок, развязка аллей рядом. Небольшая площадь в 4 сотки, сарай (когда-то был домом) на мой взгляд под снос, и ставьте новый по самым современным технологиям. Бетонное основание есть, до сих пор в отличном состоянии, мусор весь вывезен, территория чистая. Плодовые кустарники. Вода и электричество на участке. Документы все оформлены в 2019 году, границы уточненные. Собственник 1 взрослый, без обременений. Рядом села: Богородское, Гильдеево, Черниково, Кощаково. Риелторов просьба не беспокоить, продажа от собственника. Торг реальному покупателю.
Продаю шикарный участок под ИЖС в коттеджном поселке Озарино рядом с Казанью! Поселок красивейший! Рядом озеро, живописный лес, красивые луга, свежий воздух! (Чувствуете? ). Электричество проведено, газ и воду уже проводят. Успейте купить этот участок по очень выгодной и вкусной цене, пока другие не купили! И постройте дом мечты для вашей семьи в невероятно красивом поселке с невероятно красивым видом! Кадастровый номер 16:33:000000:5805
В продаже земельный участок 4 сотки в поселке "ВамДом Чебакса" — благоустроенном и комфортном месте для жизни. Советский район г. Казани. Участок крайний, в окружении не так много соседей. Подъезд к дому асфальтирован, зимой дороги регулярно очищаются от снега. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Близость к Казани, населенным пунктам Эстачи, Званка, Кощаково, Городок, Шигалеево и Царево обеспечивает удобную транспортную доступность. При этом место сохраняет преимущества загородной жизни — тишину, чистый воздух и природное окружение. *Земельный участок продается с готовым домом 102,1 кв.м. на участке 4 сотки, итого вы получается дом с землей на 8 сотках! Взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 10861 Номер в базе: 9173398
Код объекта: 1772735. 16:24:050601:12696 кадастровый -Пpодаeтся участок 8.5 сот. в Лaишевcком paйоне, ceлo Tapлaши. -Правильной пpямоугольнoй фopмы, в живопиcнoм мeстe, pядoм c краcивым oзером. -До гopодa всeго 20 км! -Цeнтр пoселeния. Вceгда чищeнныe доpoги. Нeдaлeко дeтская плoщадкa. Bтopая линия от пляжa! -Участок не затапливает. -Планируется расширение основных дорог, что гарантирует максимально быстрый въезд в город и отсутствие пробок. -Взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.
Объект 108187 Живописное место !!!Шикарное место для проживания и отдыха !!! Огороженная территория поселка малочисленое количество участков, всего на 100 домов ! Что способствует комфортному проживанию. Участок 10 соток рядом сосновая роща, река Кама в 200 м, назначение ЖС ! Участок ровный 25 на 40 м. Все коммуникации газ,свет,вода - бурить 36 м. Коттеджный посёлок огорожен бетонным забором и охраняется . Въезд по пропускам через эл.ворота. Рядом: поселкоый клуб, офис врача, садик, школа, магазин. Один собственник ! Все документы готовы ! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • • • • Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 111830 Участок 12 соток ИЖС Большие КлыкиПродается земельный участок ИЖС 12,3 сотки по ул. Мамадышская (Большие Клыки).Площадь уточненная, без объектов капитального строительства. Ширина - 28 м. Длина - 44 м. Без обременений, долгов и арестов, вся сумма в договоре купли-продажи.Коммуникации - центральная вода, газ, свет. ГПЗУ получен. Звоните! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продам земельный участок ИЖС в п. Чебакса под строительство дома! Высокое солнечное место, плодородная почва, развитая инфраструктура поселка. Различные площади земельных участков с хорошим расположением!
Арт. 64566483 -Продается участок 12 сот. в Лаишевском районе, село Тарлаши ул. Заколюка д.51 -Правильной прямоугольной формы, в живописном месте, рядом с красивым озером. -До города всего 20 км! -Центр поселения. Всегда чищенные дороги. Недалеко детская площадка. Вторая линия от пляжа! -Участок не затапливает. -Планируется расширение основных дорог, что гарантирует максимально быстрый въезд в город и отсутствие пробок. -1 взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Не упустите возможность! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас и убедитесь, что эта земля — там где вы можете построить свой дом мечты! Звоните, и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Продается участок правильной формы вмкоттеджном поселке Сосновый бор. Находится буквально в начале поселка. Есть два подъезда со стороны щебеночной дороги и со стороны лесопосадки. Газ и электричество по линии участков. Адрес участка Цветочная 18 , номер участка на кадастровой карте 138
Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Богородское сельское поселение, СНТ Нокса, участок 78 Земельный участок 4.3 сотки В собственности Ровный, правильной формы Кадастровый номер 16:33:000000:3313 Цена. 925.000р. Электричество и вода по улице, газ в процессе заведения. Хорошие подъездные пути. В окружении строят жилые дома с круглогодичным проживанием. Черта города, по близости школа, детский садик. Взрослый собственник, право собственности зарегистрировано
Продается земельные участки Ижс от 10 соток для строительства коттеджа и для инвестиций в тихом и живописном месте в коттеджном поселке Тридевятово Лаишевского района. В продаже десятки участков от 10 соток до 20 и более соток! Цена участков ниже рынка во всем районе! Размежеванные, ровные и полностью готовые для начала строительства вашего дома участки! Асфальтированная дорога внутри поселка! Индивидуальная электрофикация вашего участка. Линии электропередач уже подведены! Так же проводится поэтапная газификация. Поселок включен в Федеральный план газификации! В пешей доступности находятся продуктовые магазины, мед. Учреждение, аптека, школа, детский сад, отделение почты и прогулочная зона! Чистая сделка. Продажа от собственника! Проходит по всем видам ипотек в том числе и Сельской! Предоставляем услуги по строительству дома от 3 500 000 рублей! Помимо необходимых коммуникаций и подготовленных участков для комфортного строительства и жилья, коттеджный поселок Тридевятово привлекателен тем, что близость к природе, позволяет отдохнуть семье и компании друзей. Чистый и свежий воздух, родник, река, лесная чаща и водоем — наслаждайтесь загородной жизнью в Тридевятово! Коттеджный поселок находится в Лаишевском районе — бурно развивающемся районе для отдыха и туризма в 38 км от Казани, что позволит добираться до города за 25-30 минут! Располагается в легкой доступности к трассе Р239 — самой менее загруженной выездной дороге из/в Казань. На трассе идет строительство четырехполосной дороги в обход Сокуры с целью еще больше сократить путь и обеспечить более свободное передвижение, уменьшить количество пробок и улучшить комфорт поездок. Это повышает доступность региона и облегчает перемещение для местных жителей и туристов. Улучшение транспортной инфраструктуры может способствовать развитию бизнеса и туризма в регионе, что может привести к экономическому росту и созданию новых рабочих мест. Звоните, пишите для консультации и организации экскурсии по поселку. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Продаются земельные участоки в деревне Дятлово Лайшевского района, для строительства вашего будущего дома! Участки ровные, прямоугольной формы без построек, в окружение природы, что создаёт особую атмосферу спокойствия и уюта. 120 тыс.руб за сотку 16:24:190401:758 - 731,0 кв.м. 16:24:190401:759 - 731,0 кв.м. 16:24:190401:756 - 864 кв. м.
Успейте до повышения цен! Лучшая локация и минимальная стоимость! -Самая дешёвая цена в этом обществе! -Проходит семейная, сельская, IT ипотека, - Кад. Номер 16:24:255603:738. -Большинство соседей проживают круглогодично. -Широкая улица 10 м. -Централизованный газопровод. Сосок выведен на участок. -Электричество круглый год. Электросчетчик подключен. -Централизованная летняя вода. - Возможность сделать собственную скважину около 40м. - Можно прописаться. Прописано в этом обществе уже более 100 семей. -До Казани 10 минут по Оренбургскому тракту или через жиркомбинат. - До автобусной остановки 5 минут пешком. - Можно разместить дом, сад, баню, гараж и на теплицу место останется)). - Можем в кратчайшие сроки построить вам. Вы можете выбрать любой понравившийся проект для строительства на этом участке.
🔷 Средняя цена продажи: | 560 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |