


Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 11 соток, расположенный в живописном селе Пролей Каша. Участок отличается своей чистотой и готовностью к застройке, поскольку на его территории отсутствуют какие-либо строения и насаждения. Неоспоримым преимуществом является близость к реке Волга, предоставляющая возможности для отдыха и наслаждения природой. Расположение участка обеспечивает удобную транспортную доступность до районного центра города Тетюши. Поездка на автомобиле займет всего 15-20 минут (16 км), что позволяет пользоваться всеми объектами инфраструктуры города. Дорога до города Казани составит приблизительно 2 часа. Статус земли Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), что открывает широкие перспективы для возведения жилого дома. Кадастровый номер участка: 16:38:140301:630. Возможен разумный торг. Пожалуйста, обращайтесь в любое рабочее время для получения дополнительной информации и организации просмотра участка.



Продается земельный участок 27 соток под ИЖС в д. Кашка Тетюшского района. Установлен мощный электрический щиток, предусмотренный для нескольких строений на участке. Участок расположен в центральной части деревни с прекрасным видом на живописный лес. Свежий воздух, тишина. За участком протекает речка Кашка, через дорогу - спуск к пруду. До Волги - 2 км. До г. Тетюши 9 км. Цена - 750 000 руб. Торг уместен.



Продаю участок с домиком под стройку нового дома в самом центре села. Напротив дома школа. Дорога чистится всю зиму исправно, т. К. Детей возят в школу и данная улица центральная. Новый водопровод по всей улице. Новый счётчик на опоре с выделенной мощностью 6квт, а не 5квт. На участке стоит дом, в качестве хоз. Постройки, где можно хранить инструменты и переночевать летом или спрятаться от дождя, в доме есть диван, кресла, шкаф, стол, электропроводка новая. Через три дома магазин. Участок межеван в прошлом году, площадь по факту и документам 20соток с небольшим. Участок чистый как футбольное поле. Все деревья выкорчеваны и вывезены со всем мусором и тп. Проделана большая работа по выкорчевке и очистке, планировке участка спец. Техникой. Вырыт котлован 12м/11м/ 2м для стройки дома с нулевым или тех этажом. В этом году участок вспашен, чтобы довести до ровного состояния землю и посадить овощи при желании. Земля плодородная. Грунты под фундамент плотные, угв нет рядом нигде. К дому и в дом газ по документам проведён, по заявлению подключат сразу почти без денег. Соседи спокойные, доброжелательные, алкашей нет, конфликтов тем более. Собственник один. Обременений и ограничений по продаже дома и участка Нет. Планировали сами строить дом, но купили готовый. Наше предложение стоит дороже чем у других, но в нем много преимуществ, которые не найдёте у других, при этом съэкономите время, силы, средства на все работы, которые надо будет проводить купив более дешёвый участок меньшей площади на углах поселения, приводя его в порядок и нанимая рабочих и технику, делая межевание. 1) домик, как место для хранения инструментов, ночёвки, как место отдыха, где всё лишнее убрано и снесено, и нет необходимости строить новый сарай для всего этого, если купите голую землю. Тем самым сэкономите деньги и время. 2)Чистая земля, без зарослей клёна и др. Деревьев, сараев и гнилых бань, навесов, тп, а значит можно всё устроить по своему проекту и дизайну, не надо заниматься чужими переделками и перестройками. 3) межевание сделано, не тратим время и деньги на это дело, участок уже имеет границы и чистую площадь 20 соток. 4) летний душ, чтобы после работы летом можно помыться было. 5)машина песка в подарок. А это почти 10т. Р. Или даже больше. Подходит под маткапитал, возможна рассрочка по договору. Продавать не спешим. Цена возможно будет расти. Продаём ориентировочно до апреля 2024 года, потом будем засаживать участок и снимать с продажи.

Продам земельный участок 25соток в Ундорах. Участок ровный, сухой. Выгодное тихое расположение, рядом лес, Волга, горнолыжная база, Волжанка, асфальтовая дорога до дома. В селе Храм, лицей, и даже кинотеатр 3д) Вблизи села на базе минеральных источников располагаются: санатории имени В. И. Ленина и Дубки, областной реабилитационный центр, детские оздоровительные лагеря, дом отдыха Серебряный источник, палеонтологический заказник. Будущий владелец приобретает не только дорожающую с каждым днём ликвидную недвижимость в курортной зоне, но и возможность улучшить себе, своим родным, близким здоровье и продлить жизнь! Елена.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок в курортной зоне Ульяновской области. Пляж для купания в пешей доступности. Маленький залив для рыбалки с берега так же в 3-х минутах ходьбы. Вокруг сосновый лес. Участок полностью очищен и готов к постройке дома. Газ, электричество в поселке. Поселок активно развивается. Успейте купить до подорожания цен на недвижимость. Имеются и другие участки от 3 до 30 соток. Все фотографии реальны).



Coбственникoм пpoдается приватизиpовaнный земельный участок площадью 6 coтoк в CHT Mашзаводa им. Boлoдaрскoго - 5 сад, 1 линия, учаcток 36 кадаcтрoвый нoмep - 73.24.020207.677, (всe дoкументы офoрмлены нa собcтвенника, дoлгoвыx огрaничeний и обременений нет). Электрocнабжeние и водocнабжение нa земельный участок проведены. Земельный участок располагается рядом со зданием администрации СНТ Машзавода им. Володарского, где осуществляется круглосуточная охрана, в том числе путем видеонаблюдения, есть шлагбаум, присутствует уличное освещение. Категория земли: земли населенных пунктов. Статус участка: ведение садоводчества и огородничества. На территории земельного участка располагаются: новая деревянная крытая беседка 3х6, новый деревянный туалет, старый кирпичный дом площадью 3х4 (используется для хранения садового инвентаря). Земельный участок огражден новым забором из профнастила со стороны центральной улицы, частично - с обратной стороны участка. Земля - плодородный чернозём, земля освоена и на ней имеются следующие насаждения: несколько сортов слив, яблоня, черешня, вишня, виноград, абрикосовое дерево, кустарники смородины и крыжовника и т.д. Площадь участка и проведенная к ней инфраструктура позволяет в последующем строительство на участке дачного дома, бани и других обьектов. В зимнее время года проезд к земельному участку сохраняется. На соседних земельных участках сезонно проживают соседи (не шумные).



Продаю участок 195 в саду 2 с/т машзавода им. Володарского. Площадь 480 кв. м. Первый частный собственник по договору с государством (Минимущества Ульяновской области). Кадастровый номер 73:24:020210:195. Проведено межевание (2022 год), смотрите на кадастровой карте. Категория земель: "земли населённых пунктов" Вид использования "ведение садоводства" — разрешено построить САДОВЫЙ либо ЖИЛОЙ дом с правом прописки (на ваш выбор). В окрестностях много домов, как старых садовых, так и новых коттеджей. Коммуникации: 1) технический водопровод (примерно 10-15 метров, можно отвести патрубок на участок); 2) электричество (ближайший столб примерно в 50 метрах). На участке есть садовые растения (хмель, калина, привился виноград от соседей). Участок длительное время не обрабатывался и зарос. При желании и наличии инструментов можно расчистить за 1-2 дня силами пары взрослых. С одной стороны есть доброжелательные и трудолюбивые соседи, с других сторон участки не обработаны. Есть проход, сосед время от времени расчищает его как проезд для машины. Тихое место в черте города. Поблизости речка Карасёвка. От Димитровградского шоссе примерно 5-10 минут пешком (от остановки автобусов). В шаговой доступности все удобства Нижней Террасы: за 15-20 минут можно дойти до магазинов "Магнит" и "Пятёрочка", отделения почты 432007, школ 5 и 41, ФОКа, стадиона "Волга", дома культуры, кафе и ресторанов, скверов, церкви, поликлиники 4, аптек, ветеринарной клиники. Подойдёт как для круглогодичного проживания, так и для сезонного садоводства.



ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%!!! Продается ровный земельный участок в 4 мкр. р.п. Ишеевка. Участок никогда не застраивался! Участок правильной, прямоугольной формы! Рядом проходит газовая труба и электрические линии. Дорога асфальтированная, а последние сто метров отсыпаны щебнем. Не упустите возможность построить дом своей мечты! Один взрослый собственник! ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН!!! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ!! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Код пользователя: 83722 Номер в базе: 7956823



Торопитесь, пока еще действует ИПОТЕКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА от 6% по программам "Господдержка" ! Земельный участок 10 соток на берегу Свияги в р.п. Ишеевка ! Очень живописное, солнечное место! - Участок ровный, все коммуникации на границе к участку, - плодородная почва; - улица асфальтирована; - обустроенный пляж в трех минутах ходьбы, - хорошая транспортная развязка и удачное месторасположение; - земельные участки на этой улице всегда в цене и пользуются спросом! Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем для обеих сторон сделки!



Продается уникальный лот в Татарстане : земельный участок в 16Га , который состоит из 139 размежеванных участков . Идеально подойдет под любой проект : базы отдыха , глемпинга , усадьбы , коттеджного поселка .Объект находится в Камском -Устье , 50 мин от Казани , до реки Волги 400 метров !



Земельный участок площадью 28 соток находится в собственности и готов к сделке. Участок правильной формы с ровным рельефом, что упрощает планировку и строительство. Электричество подведено к границе территории. Газопровод проходит в непосредственной близости от участка. Водоснабжение и канализация - централизованное. Земельный участок идеально подходит для строительства домов клубного формата, либо частных домов. Транспортная доступность хорошая, в непосредственной близости от участка находится ул. Врача Михайлова. В шаговой доступности расположены объекты социальной инфраструктуры: школа 19, 42. Детский сад 190, супермаркеты Гулливер, Магнит. Участок полностью оформлен в собственность, хозяин один, отсутствуют обременения и юридические сложности, что гарантирует безопасность сделки. На все интересующие вас вопросы готов ответить по телефону. Звоните! Код пользователя: 182524 Номер в базе: 8991456



С Красновидово, ул Мира, рядом Волга, Церковь, дом культуры, школа, детский сад и продуктовые магазины- в шаговой доступности. Дом на 2й улице от Волги (в отличие от 1й линии ул Набережной где постоянные сильные ветра! Ул Мира не ветреная). Прямоугольный участок, с плодовыми деревьями, но требуется чистка, не ухожен участок, зарос кленами. Есть старинный дом 2хэтажный. На участке купеческого типа постройка. 2й этаж Жилой, отопление электро и печное(дровами). Низ дома из камня. На фото есть. Два строения на территории под снос. От трассы до села 3 км(дорога новая заасфальтирована), от Казани около 100 км. Все размежевано. Можно осмотреть в любое время. Газ, свет есть, во дворе центральное водоснабжение. Один взрослый собственник. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |