Объект 107338 Продается участок в с.Пановка!Ищите живописное место для строительства вашего дома? У нас отличное предложение! Продается участок правильной формы в селе Пановка Высокогорского района. Участок находится в тихом и спокойном месте, рядом с лесом и озером. В непосредственной близости расположены магазины и школа искусств,в школу возит школьный автобус, что делает его идеальным для семейной жизни! На участке уже проведено электричество, а газ находится рядом. Участок находится недалеко от водонапорной башни и имеет первую линию к дороге. Поселок активно развивается, что добавляет дополнительную ценность вашему будущему дому. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Купить земельный участок под строительство дом в сельском поселении Высокогорское республики Татарстан
Объект 106156 Участок около лесаПродается участок 10 соток в д. Калинино Высокогорского района. Тихое спокойное место, свой заезд к участку. Прямоугольный и ровный по форме. Разрешение на строительство на руках. Разрешение на подключение к централизованному водоснабжению имеется. Электрический столб со счетчиком установлен. Рядом газопровод. Торг за наличный расчет и быстрый выход на сделку. Садик, магазины, Мечеть "Карадениз". Рядом 2 молочных комбината. В школу 3 Высокой Горы ездит школьный автобус. До Дербышек 15 мин. Без пробок! 1 собственник Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Продам земельный участок на улице Задовского, площадь 1088 соток. Отличное расположение, угловой участок, соседи проживают, все коммуникации доступны. Участок прямоугольный, есть дорога. 16:16:190803:320.
Объект 60923 Продается земельный участок под строительство! Предлагаем приобрести земельный участок площадью 17 соток в активно развивающемся с. Клетни, Высокогорского р-на.Дорога до Высокой горы займет у Вас не более 5 мин.На участке подведено электричество, Газ в доль участка, центразиованное водоснабжение в доль участка. Площадь данного участка позволит максимально воплотить все желаемые постройки: Дом, баню, беседку, мангальную зону и бассейн. Участок расположен в прекрасном живописном месте в шаговой доступности чистое и красивое озеро. Один собственник все документы готовы. ГПЗУ на руках. Звоните отвечу на все интересующие вопросы и проведу показ. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Объект 113934 Участок возле лесаПродается участок возле леса, 10 соток Тупиковая улица. Гпзу на руках, чистая сделка Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Арт. 51098087 Земельный участок 10 соток в с. Пермяки, Высокогорского района. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен забором -профнастил. Подведены электричество, газ. Живописная, экологически чистое место с развитой инфраструктурой: детский сад, магазины, ежедневно ездит рейсовый автобус до города. Хорошая транспортная доступность. Подъездные пути с трассы М7 и со стороны пос. Высокая Гора. Рядом: Эстачи, Пановка, Высокая Гора. Номер объекта: #1/537036/22355
Объект 113936 Участок в ПермякахПродается участок 9 соток в Селе Пермяки Высокогорского района. Улица уже жилая, живут много соседей. Преимуществом этого участка является заезд с двух сторон Газ подведен к участку, свет есть. Центральная дорога засфальтирована, до участка щебенка. По инфраструктуре по поселку: все есть. Рядом лес и озеро, живописные места. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Объект 113930 Участок 5 сотокВ живописном месте рядом с лесом продается участок 5 соток. Рядом есть в продаже 10 соток, можно приобрести все 15 соток вместе. Чистая и быстрая продажа, гпзу на руках. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
В продаже участок 8 соток в д. Эстачи, ул Пасечная. Участок ровный правильной формы, прямоугольный примерно 26.3х30.3, До участка щебеночная дорога, до асфальта примерно метров 100-150! Сзади участка есть пустырь шириной 4-5 метра( видео скину). На участке центральный газ, свет, вода. Рядом все застроено. Цена обсуждаема! Продаю пока есть интересующий меня участок! Кадастровый номер: 16:16:190803:2760
Новые участки в посёлке Эстачи Участок правильной формы в экодеревне "Эстачи". На участке имеются все необходимые коммуникации ( газоснабжение, централизованное водоснабжение, электричество, подъездные пути). Коммуникации проходят вдоль участка. Заезд в поселок с М7, от Казани 10 минут езды. Поселок заселен, для детей школьного возраста ходит школьный автобус до школы N4. новый детский садик на территории посёлка продуктовый и строительный магазин
Арт. 125155560 ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ земельный участок 10 соток, в коттеджном поселке Эстачи, в 10 минутах от города. Беговая 14 Кадастровый номер: 16:16:190803:3975 Тихое, спокойное место, рядом озеро и лес. Правильной квадратной формы. Земельный участок продается, так же возможно построить дом по подряду. (на дом с землей возможна льготная ипотека: семейная ипотека, IT ипотека) КОММУНИКАЦИИ: Газ, свет, вода на участке. ИНФРАСТРУКТУРА: 10 минут до города, можно доехать разными дорогами Вознесенский тракт, Мамадышский тракт, Сибирский тракт; Хорошие подъездные пути: асфальт до коттеджного поселка и по поселку, щебенка до учаска; В 9 минутах езды магазины продуктов "Пятерочка", Трафик. Озон, ВБ, аптека, спорт зал, маникюр, мясной магазин, красное&белое, парикмахерская, хозтовары, строительный магазин, авто-сервис, шиномонтаж, есть все необходимое для комфортной жизни! Остановка для школьного автобуса, школьный автобус отвозит детей до школы на Высокой горе; До школы 10-15 минут на машине, до детского садика 7-10 минут; Рядом озеро, лес. Отличный вариант для строительства дома для комфортной жизни. В продаже 3 участка рядом, можно объединить. Обязательно ознакомьтесь с данным предложением в живую! ЗВОНИТЕ! Организуем показ в удобное для Вас время!
Земельный участок со строением, гараж, сарай, баня. Фундамент под дом, с подвалом, плитоперекретия.
Новые участки в посёлке Эстачи Участок правильной формы в экодеревне "Эстачи". На участке имеются все необходимые коммуникации ( газоснабжение, централизованное водоснабжение, электричество, подъездные пути). Коммуникации проложены вдоль земельного участка. Заезд в поселок с М7, от Казани 10 минут езды. Поселок заселен, для детей школьного возраста ходит школьный автобус до школы N4. новый детский садик на территории посёлка продуктовый и строительный магазин
Участок в самом центре поселка, для коммерческого назначения. Отлично подойдет для строительства торговых площадей, магазина, офиса или склада. отличные подьезные пути. Асфальт до участка по соседству продуктовые и строительный магазины угловой участок, удобный подъезд к участку с 2-х сторон. все коммуникации проложены до участка
Объект 115958 Выгодные предложение, за сотку- 250.000р!Высокогорский район, д.Калинино Продается земельный участок 10 соток (ЛПХ). Коммуникации (газ, свет) на участке. До Высокой горы на машине 5 мин езды! До города на машине 20-30 мин езды! В деревне жд.платформа Калинино (от него до участка 5 мин). На территории поселка дороги асфальт, чистят регулярно, проблем с проездом до участка нет. В поселке магазины, садик. Рядом лес. Кадастровый номер: 16:16:080202:145 (этот участок в процессе деления и межевания пополам). Тот, что без дома, предлагаем купить. Звоните, если вас заинтересовало. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Старт продаж! Коттеджный посёлок Абу Даби 2 с развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Земельные участки от 4-х соток. коммуникации: газоснабжение централизованное водоснабжение электричество, освещение Охраняемая и закрытая территория комплекса. Видеонаблюдение по периметру. Контроль доступа. инфраструктура Тихая зона: сквер для прогулок, занятий йогой и релаксации музей ретро автомобилей. Активная зона: открытый и закрытый бассейн, спортивные площадки — места притяжения, общения, совместных интересов, конно спортивный комплекс, для любителей активного отдыха - теннисный корт. Предложение ограничено, работаем без выходных. Рядом с нами: Киндери, Дербышки, Нагорный, Царицыно, Мое Царицыно, Дубай, Абу Даби, Эстачи, Кульсеитово
Продается земельный участок в перспективном поселке ЭСТАЧИ Всего 15 мин до города, до высокой горы 5 минут,развивающаяся территория с планами на строительство школы, в шаговой доступности ДЕТСКИЙ САД, много разных магазинов и торговых павильонов! ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ И ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС ДО ВЫСОКОЙ ГОРЫ! О участке: - Площадь:10 соток. - Ровный, прямоугольной формы - Электричество подведено к участку ,также газ и центральная вода вдоль участка! - Назначение ИЖС — идеально для строительства дома для ежегодного проживания! Преимущества: Тишина, чистый воздух,участки рядом все по 10 соток,а значит простор,дома будут стоять далеко друг от друга! Удобный подъезд,хорошая дорога. шикарный вид на природу Активно растущий район — выгодная инвестиция в будущее! Участки без обременений!Один взрослый собственник! Рядом:Пермяки, Туган як, Инеш, Пановка,Высокая гора,Чебоксары,Калинино
От Собственника. Продаю участок 10 сот. На участке расположен гараж с сараем. 15х5 м. В гараже имеется погреб. Газ вдоль участка. Участок прямоугольной формы 25х40 метров. Есть под дом и банный комплекс.
Арт. 124646466 ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ земельный участок 10 соток, в коттеджном поселке Эстачи, в 10 минутах от города. Беговая 16 Кадастровый номер: 16:16:190803:3976 Тихое, спокойное место, рядом озеро и лес. Правильной квадратной формы. Земельный участок продается, так же возможно построить дом по подряду. (на дом с землей возможна льготная ипотека: семейная ипотека, IT ипотека) КОММУНИКАЦИИ: Газ, свет, вода на участке. ИНФРАСТРУКТУРА: 10 минут до города, можно доехать разными дорогами Вознесенский тракт, Мамадышский тракт, Сибирский тракт; Хорошие подъездные пути: асфальт до коттеджного поселка и по поселку, щебенка до учаска; В 9 минутах езды магазины продуктов "Пятерочка", Трафик. Озон, ВБ, аптека, спорт зал, маникюр, мясной магазин, красное&белое, парикмахерская, хозтовары, строительный магазин, авто-сервис, шиномонтаж, есть все необходимое для комфортной жизни! Остановка для школьного автобуса, школьный автобус отвозит детей до школы на Высокой горе; До школы 10-15 минут на машине, до детского садика 7-10 минут; Рядом озеро, лес. Отличный вариант для строительства дома для комфортной жизни. В продаже 3 участка рядом, можно объединить. Обязательно ознакомьтесь с данным предложением в живую! ЗВОНИТЕ! Организуем показ в удобное для Вас время!
Новые участки в посёлке Эстачи Участок возле леса правильной формы в экодеревне "Эстачи". Всего 5 таких участков На участке имеются все необходимые коммуникации ( газоснабжение, централизованное водоснабжение, электричество, подъездные пути). Коммуникации проложены вдоль земельного участка. Заезд в поселок с М7, от Казани 10 минут езды. Поселок заселен, для детей школьного возраста ходит школьный автобус до школы N4. новый детский садик на территории посёлка продуктовый и строительный магазин
Продаю земельный участок с фундаментом покрытый плитами перекрытия. Строил себе, сам занимаюсь строительством промышленных зданий. Расчеты по нагрузкам и проектирование выполнял сам. Что расположено на участке: 1)фундамент 12х9+входная зона, 2) подвал 1,5х2,5 для ввода коммуникаций в дом ( пол бетон, стены керамический кирпич) 3)выведен цоколь 4) укрыт пол первого этажа плитами ПК 5) складированы плиты перекрытия первого этажа, дом запроектирован был на 2 этажа 6) забор с двух сторон 7) на задней стороне участка, для забора, ленточный фундамент со столбами 8)По проекту закуплены все железобетонные перемычки. 9) закопаны в землю два колодца по три кольца для канализации 10) по госту сделано заземление в дом 11) для хоз блока размерами 15х4 забетонированы по периметру сваи 12) вентиляция под полы, прокладка гофры от наружного счетчика внутрь дома, вывод летней воды через фундамент все это сделано Из коммуникаций: 1) электричество 15квт 2) до участка проведен газ Проект фундамента, плит перекрытий и кирпичной кладки есть. Могу предоставить в автокаде. Все этапы строительство зафиксированы. Строил себе без подвохов, продаю из за семейных обстоятельств.
Арт. 125166120 ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ земельный участок 10 соток, в коттеджном поселке Эстачи, в 10 минутах от города. Беговая 12 Кадастровый номер: 16:16:190803:3974 Тихое, спокойное место, рядом озеро и лес. Правильной квадратной формы. Земельный участок продается, так же возможно построить дом по подряду. (на дом с землей возможна льготная ипотека: семейная ипотека, IT ипотека) КОММУНИКАЦИИ: Газ, свет, вода на участке. ИНФРАСТРУКТУРА: 10 минут до города, можно доехать разными дорогами Вознесенский тракт, Мамадышский тракт, Сибирский тракт; Хорошие подъездные пути: асфальт до коттеджного поселка и по поселку, щебенка до учаска; В 9 минутах езды магазины продуктов "Пятерочка", Трафик. Озон, ВБ, аптека, спорт зал, маникюр, мясной магазин, красное&белое, парикмахерская, хозтовары, строительный магазин, авто-сервис, шиномонтаж, есть все необходимое для комфортной жизни! Остановка для школьного автобуса, школьный автобус отвозит детей до школы на Высокой горе; До школы 10-15 минут на машине, до детского садика 7-10 минут; Рядом озеро, лес. Отличный вариант для строительства дома для комфортной жизни. В продаже 3 участка рядом, можно объединить. Обязательно ознакомьтесь с данным предложением в живую! ЗВОНИТЕ! Организуем показ в удобное для Вас время!
Участок недалеко Озера расположен в посёлке Эстачи, улица Лодочная Участок для строительства дома на подряд. Участок правильной формы в экодеревне "Эстачи". На участке имеются все необходимые коммуникации ( газоснабжение, централизованное водоснабжение, электричество, подъездные пути). Заезд в поселок с М7, от Казани 10 минут езды. Поселок заселен, для детей школьного возраста ходит школьный автобус до школы N4. новый детский садик на территории посёлка продуктовый и строительный магазин
Продаётся земельный участок площадью 10 соток. Подключённо электричество, сильного перепады уровня земли нет. Никаких обремененний нет. Собственник
Добрый день, в 10 минутах от Казани, в экологически чистом месте продается участок, земли населенных пунктов, ЛПХ Участок прямоугольной формы, на второй линии, нет шума трассы. Есть возможность подключения централизованных воды и газа, проходят рядом. Один взрослый собственник, документы готовы Торг на месте
Арт. 114173826 Эксклюзивное предложение для тех, кто хотел жить в своем доме ! Продаётся замечательный участок, находится в 20 мин от города, имеет отличную транспортную доступность. Рядом лесной массив, красивое озеро. Площадь: 10 соток, возможно разместить дом, гараж или навес для автомобиля, беседку или зону отдыха, детскую площадку, Возможность создать уникальный дизайн, подчеркивающий окружающую природу и ландшафт. Коммуникации: газ, электричество подведены к участку. Условия продажи: свободная продажа Способы оплаты: Возможен наличный расчёт или ипотека. Спокойная и тихая атмосфера в посёлке. Все преимущества жизни в частном доме: Частные дома предлагают больше пространства, чем квартиры. Вы можете наслаждаться большими комнатами, собственным садом и даже огородом. В частном доме у вас есть возможность организовать пространство по своему вкусу, не беспокоясь о соседях. Это дает больше свободы в выборе интерьера и уклада жизни. Вы можете создать свой собственный зеленый уголок, ухаживать за садом или просто разместить место для отдыха на свежем воздухе. Частные дома располагаются на более тихих улицах, что позволяет избежать городского шума и суеты, обеспечивая спокойствие. У частных домов есть собственные парковочные места, что значительно упрощает жизнь по сравнению с поиском места для машины в многоквартирных домах. Вы можете самостоятельно решать, какие изменения или улучшения сделать в доме, будь то ремонт, расширение или установка новых систем. Недвижимость в городской черте, особенно частные дома, со временем может только расти в цене, что делает такие инвестиции более выгодными. Частные дома находятся в более безопасных и спокойных районах, а также имеют возможности для установки охранных систем. Для получения дополнительной информации или для организации просмотра участка звоните по телефону. Звоните ПРЯМО сейчас , пока участок для ДОМа ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Не упустите возможность приобрести участок в удачном месторасположении!
Объект 84633 Земельный участок рядом с жд ст ОП КалининоПродается участок площадью 11,32 сот. в Калинино.На участке имеется домик 35,6 кв.м из экспериментальных материалов , в который заведен газ, свет, вода. Установлены пластиковые окна. Полов нет, без косметического ремонта Можно использовать при строительстве дома как жилье для рабочих, в дальнейшем на свое усмотрение как хозяйственное помещение. С одной стороны с соседом есть забор, с противоположной пролегает проулок между соседом и участком, в проулке грунтовая дорога. Подъезд к участку с двух улиц по асфальтированной дороге. В двух шагах остановочная платформа железнодорожной станции Калинино, проходящий автобус Бирюли-Казань. Рядом магазины "Пятерочка", "Фабрика Качества", строительный и хозяйственный магазин, пункт выдачи товаров "ОЗОН" Два Молкомбината, мечеть, детсад. В школу на В.Гору ездит детский автобус. Проходит за наличный расчет. Рядом с. Высокая Гора, Бирюли, Усады, Чернышевка, Инеш, Пермяки. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Арт. 127366011 Высокогорский район д. Калинино Продается земельный участок ИЖС 12 соток. Участок ровный прямоугольной формы (28м на 43м) Все коммуникации вдоль участка. ГПЗУ на руках, участок идеально походит для строительство Жилого Дома Расстояние до Высокой горы 4 км, до Казани 10 км. Школы и дет сады в 5 мин на авто. Рассмотрим варианты обмена. Рядом: Высокая Гора Дербышки М7 Бирюли Рядом улицы: Центральная Шоссейная Мира Большая Красная















































































