


Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок в облагороженном и обустроенном садовом обществе рядом с озером. Маленький кирпичный домик с мансардой на очищенном от старых деревьев участке в окружении двух красивых озер Вода для полива и отдельно трубопровод для питьевой воды, электричество, асфальт до снт, охрана, шлагбаум. возможен торг Пишите, звоните



Код объекта: 1646238. Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для строительства дома! Земельный участок в деревне Дятлово, Лаишевский район, Республика Татарстан — это возможность воплотить вашу мечту в реальность. Удобное расположение участка имеет статус индивидуального жилищного строительства. Площадь участка 21 сотка позволяет построить просторный и уютный дом. К участку подведена щебёночная дорога, удобный доступ в любое время года. Коммуникации уже подведены: есть электричество, водоснабжение и газ. Быстрый процесс строительства можно сразу приступить к строительству загородного дома без дополнительных затрат на подведение коммуникаций. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой и выбрать надежного застройщика.



Лучший, большой участок в поселке Новый на сегодняшний день! Участок 1.875 квадратных метров, почти 19 соток и находится прямо возле леса, с прекрасным видом! Участок находится так же на тупиковой улице, не будет ни одной проезжающей машины, а так же у вас появляется дополнительное место перед вашим участком. Участок правильной прямоугольной формы — сможете реализовать все свои замыслы без лишней потери места. Проведена геология, бурили скважины для правильного анализа строительства дома, все как нужно. Проведен газ не по гос программе, все за свой счет, с хорошей трубой и т/д, проведено электричество, есть свой щиток. Участок ИЖС. Кирпич на фото в стоимость не входит, так же на фото можно увидеть и машины на участке - дал соседу поставить на время строительства. Размеры участка : от забора соседа до другого забора. Кадастровый номер 16:39:021301:331 Поселок новый выполнен в городском типе с учетом всех прелестей загородной жизни, здесь есть практически все: школа, детский сад, хоккейный корт, лыжная база с освещенной трассой, супермаркет Пятерочка, Дом Культуры, Детский клуб и секции, детские и спортивные площадки, магазины, пекарня, пункты выдачи озон и т/д. Лыжные трассы, озера для рыбалки, отличное место выезда для катаний на квадроцикле, эндуро, естественно и снегоходах. Участки которые выше уже не имеют такой близости к лесу, но там строительство очень масштабное, за 10 лет поселок вырос в несколько раз, знаю как все детство провел тут. Напротив участка начинается лес - в шаге ходьбы можно сходить и по грибы, землянику, и березового сока собрать. Однозначно — если любите природу, но и хотите жить в городском типе со всеми удобствами (не просто на участках, где вокруг и погулять негде), то лучше варианта не придумаешь. Участок брался только как дополнительно (отчасти даже инвестиционно), без явной нужды под застройку и т/д, так что продаю спокойно и совершенно без спешки, я собственник.



Продаю земельный участок в экологическом чистом месте на берегу Камы, береговая линия, до воды 10 шагов, а так же садик, магазины и школа, все в шаговой доступности. На участке имеется большой недостроенный дом 13м#14м. Имеется гараж и погреб. Свет, вода уже в доме, газ подведен. Реальному покупателю Торг. Участок находится в с Лебяжье. Имеется видео наблюдение. Документы все есть. Всё в порядке. Один собственник. Без посредников!



Продается участок 5,5 сот. ИЖС в с. Сорочьи Горы Рыбно-слободского р-на. Участок расположен в начале улицы Центральная д.1В, до выхода к воде 500м. Рядом имеется участок 7сот. Можно приобрести их вместе. Подходит для построения дома круглогодичного проживания, возможна прописка в данном районе. Участок ровной прямоугольной формы, примерно 16м.х 34м., на первой линии, не огороды. Газ, электричество, скважина (на 2 участка). Идеальное место для капитального строительства или дачного отдыха, рыбалки и отдыха на р. Кама. Полное юридическое сопровождение сделки, безопасность по всем параметрам. Звоните, задавайте ваши вопросы. Код пользователя: 5861 Номер в базе: 3517945



Продаю земельный участок Лаишевском районе в котеджном поселке Камский берег, земля ровная, участок прямоуголной формы, чернозем. Газ и электричество проходят в поселке. Недалеко Камское водохранилище (700 метров от участка), в 80 метрах - лес. Дорога до коттеджного поселка от центра Казани занимает не более 1 часа - 45 минут до Казани! Экологически чистый район. Вблизи поселка нет производства. Поселок расположен на берегу реки Кама. Коммуникации: электричество, газ и вода на каждом участке, дороги с щебеночным покрытием. На данном участке можно построить дом от 4 миллионов 500 тысяч рублей по договору подряда. Звони! Код пользователя: 85706 Номер в базе: 3599147



Объект 85356 земля сельскохозяйственного назначения продается земля сельскохозяйственного назначения 2,5 га прямо вдоль дороги. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.



Продается земельный участок в СНТ "Энергетик", на берегу озера, в черте города. Красивое место для отдыха и постоянного проживания: рыбалка, лебеди, утки, тишина и природа. Электричество круглый год Питьевая вода (колонка) Участки ровные, ухоженные Деревянный сруб на участке Зимой дороги чистят, есть свой трактор Прямой автобус до СНТ Соседи живут круглый год На выбор: 10 соток (2 участка: 6+4 сотки) 15 соток Все 25 соток вместе Отличное предложение для дачи или дома у воды! Документы готовы.



Внимание старт продаж второй очереди. Действует Рассрочка, Ипотека На Ряд Участков. Земельные участки в новом Экопоселке Запрудный (размежеванные по 6,8,10 соток). Школа, детский сад, бассейн, а так же большое количество магазинов в 3х км от поселка. Поселок граничит с большим и чистейшим озером во всю длинну(около 2х км протяженность пруда). Озеро не остаётся без внимания рыбаков. У озера просторные лужайки усыпанные земляникой. Также в 300-х метрах находятся лиственные леса полные грибов. Расстояние от города 27 км. (20 мин. До Казани). Пестречинский район, Выезд с мамадышского тракта. Коммуникации: бетонная дорога, электричество, Газ уже заведены и проведены вдоль участков. Электричество:15квт 380в. Тариф: 2,65руб /квт. Прописка и Регистрация Дома: - Зарегистрировать дом можно. - Прописаться можно. Рядом с нами расположены поселки: Запрудный, Старое Шигалеево, Новое Шигалеево.



Арт. 116853103 Продаётся участок 12 соток в живописной Нармонке! Идеальное место для строительства загородного дома или дачи. Правильная прямоугольная форма участка Удобный подъезд — хорошая дорога круглый год Экологически чистый район, свежий воздух, рядом лес и водоём Соседи активно строятся Нармонка — отличное сочетание уединения и удобства: спокойное место вдали от городской суеты, но при этом с удобной транспортной доступностью. Участок в собственности, документы готовы к сделке. Цена привлекательная для этого района! Звоните прямо сейчас и приезжайте Рядом с участком: Тетеево , Сокуры , Лаишево , Кирби , Каипы



Доброго дня и хорошего настроения !!! Предлагаю вашему вниманию земельный участок в Ленинском районе, в шаговой доступности от ТРЦ "Молл Матрица". Участок находится на ровном месте, ухоженный, огорожен забором из профнастила. Рядом с участком находится центральное водоснабжение, электричество, газ. Межевание участка оформлено. Дополнительно можно присоединить 1,2 сотки выкупив у администрации города по кадастровой стоимости. На участке находится бытовка ( утепленная ) 24 кв., при желании можно её купить.



Продам земельный участок в живописном месте. На берегу Камы! Коттеджный поселок "Светлый Берег" активно застраивается . Участок ровный . Газ, электричество на участке, до поселка асфальт, по посёлку дорога из щебня. Можно оформить СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ на покупку участка и строительство дома с привлечением подрядной организации. Идеальное место для уединения от городской суеты с чистым воздухом и шикарнейшей природой. Кама в пешей доступности,имеется организованный спуск лодок на воду. В селе имеются магазины, аптеки, школа, медпункт, конно-развлекательный комплекс , церковь 18 века постройки, новая мечеть. Агентство недвижимости "Полезные люди Казань" гарантирует подготовку полного пакета документов по Объекту и юридическое сопровождение для покупателей бесплатно!!! Арт. 66017756


Продается земельный участок ИЖС в тихом и спокойном месте, близко к центру города (пешком 15мин). Срочная продажа, все вопросы по телефону. Прошу писать/звонить только заинтересованных в покупке людей. Межевание проведено, документы готовы к продаже, 1 собственник, полная цена в договоре, объект подходит под условия ипотеки. Возможен торг.



Продается участок у подножья горы Чекерил 20 соток, въезд с 2-х улиц Газ 380вольт 360м до остановки 53 автобуса Массив граничит с Спортивным курортом Чекерил, а это: Пруд с пляжем в 150м от участка Горные и беговые лыжи зимой Бассейн 25метров Тренажерный зал Кругологодичная столовая в гостинице рядом с вашим будущим домом Бескрайние поля для катаний на квадроцикле и снегоходе Вело треки с Горы перепадом 100-120м Рыбалка, грибы, вечерние закаты у пруда! Чистый воздух и тихие соседи!



20 км от г.Елабуга и Набережные Челны Рядом лес Национальный парк "Нижняя Кама". - Тихое и чистое место: Участок закрыт от основной трассы лесным массивом, что защищает от шума, грязи и гари. Вдали от городской суеты. - Перспективное место: Поселок активно развивается, и это участок в одном из самых зеленых и перспективных мест. - Прямоугольный ровный участок: Участок имеет удобную форму и ровный рельеф, что значительно упрощает планировку и строительство. - Электричество проведено. Это значительно упрощает начало строительства. - Газ рядом: Газ проходит по соседней улице, и вы легко сможете подключиться. - Интернет: По территории поселка проведен интернет ТатТелеком(Летай). - Инфраструктура: Генплану школа и детский сад. Соседи активно застраиваются Участки от 7 соток. Все участки ровные. Покажу в любое время. Кадастровые номера вышлю по запросу. Застройщикам скидка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 245 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. руб. |