


Продается участок с уклоном недалеко от озера в снт Вагонник, 20 минут до Казани, недалеко от Иннополиса, 3.88 соток, новый забор+ворота, на участке расположен сарай, вдоль участка плодоносящие деревья. Вода централизованная, электричество круглогодично. Чистый воздух, рыбалка обеспечена, 10 минут на машине до пляжа

Продам садовый участок с плодоносящими насаждениями 6 соток в с/о "Родник" Верхнеуслонского р-на, Набережные Моркваши. Есть электричество. Подведена вода. На участке вкусный виноград, 4 взрослые яблони ( сорта: зарянка, башкирская красавица, ранет крюгера, штрефель очень крупный), 5 видов сливы: жёлтая крупная, жёлтая средняя, красная, тернослива крупная, тернослива мелкая; крыжовник без шипов и с шипами, облепиха, вишня крупная и вишня чёрная 2 дерева. Очень хорошо растут помидоры, на вкус всегда сладкие. Картошка растёт рассыпчатая и очень вкусная. Есть 5 кустов Чёрной смородины и 7 кустов Красной смородины - очень полезной поскольку все поливается родниковой водой, которую качают со 100 метровой глубины. Чистый воздух. Река Волга служит преградой от городского воздуха. 30 минут езды от Казани на автобусе Гаврилково.

Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 13 соток. ул.Речная, 433/448 с готовым фундаментом 16,5х18,5 (монолит). Первая линия, 50 м берега. Тихий, тупиковый участок. Просто чумовое расположение. Вечерние закаты, утренние рассветы... На участке скважина 80 метров. Электричество. Пирс на модулях плавучести из террасной доски 18 метров (3 секции по 6 метров), по уровню воды вверх вниз самостоятельно регулируется. Берег укреплен уральским бутовым гранитным камнем (4 вагона). По периметру участка ленточный фундамент под капитальный кирпичный забор. В подарок прилагается оригинальный готовый эскизный проект всего участка: дом 450 кв м, банным комплекс 200 кв м, гараж 6х10. Эскиз планировки строений на участке прикладывается в фотоальбом в списке последними рисунками.



РАСПОЛОЖЕНИЕ: с.Верхний Услон, ул. Спортивная Отличный земельный участок ИЖС недалеко от Казани, в живописном месте, рядом с лесным массивом, на берегу р.Волга! ________________________ ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, школа и садик, через дорогу спортивный комплекс с бассейном, до автобусной остановки 300 м. В 30 минутах езды на автомобиле от Казани, 15 минут на пароме. Отличное место для жизни и отдыха! _____________________________ УЧАСТОК: 8 соток, хорошей формы, без уклона, межеван, все коммуникации на участке! ______________________________ Студенцы Займище Щурячий Иннополис Отлично подходит для строительства Дома мечты! Узнать подробнее - звони!



Участок 10 соток ИЖС от собственника Земельный участок под строительство дома в экологически чистом коттеджном поселке Солнечная Долина — в 40 минут до г. Казань по трассе м-7 ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПРОВЕДЕНЫ - ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО Помощь в оформлении ипотеки под строительство Покупка участка с нашим подрядом — юрист и ипотечный брокер сопроводят все документальные процессы сделки ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ С ПОДРЯДОМ И БЕЗ ПОДРЯДА — Постройте любой дом: для сезонного отдыха или постоянного проживания ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ — 40 минут до г. Казань по трассе м-7 все участки готовы к строительству дома Вашей мечты — Участки ровные , правильной формы — Электричество — Центральное водоснабжение — Газ вдоль дороги ИНФРАСТРУКТУРА В 5 минутах езды на машине: магазины аптеки школы детские сады бассейн художественная школа искусств Успейте приобрести участок по выгодной цене до повышения цен ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС — проконсультируем вас по всем вопросам!



Арт. 128746103 продается земельный участок 11 соток, дом жилой в летнее время, но можно снести и построить собственный, часть соседей уже так сделала. Газ,вода, свет - все централизовано. Локация топ, в городе а так же в шаговой доступности Волга. Рядом престижный поселок Куземетьево. Один взрослый собственник, звоните, отвечу на все ваши вопросы.



Номер объекта: 549920. В продаже участок 13,28 соток по адресу Верхнеуслонский район, с. Введенская Слобода, ул. Лесная Идеально для тех, кто мечтает о комфортной жизни в уединении с природой в кругу семьи и друзей! Вы оцените: Близость города Иннополис и Горнолыжного комплекса Свияжские х олмы Близость рек Свияга, Волга Асфальтированная дорога от города Ровный участок, прямоугольной формы (кад.номер 16:15:040701:12) . Из Казани можно добраться на 108 автобусе Свет, газ, вода Рядом улицы:Новоцентральная, Луговая, Молодежная, Набережная, Татарстан Рядом поселки: город Иннополис, г.Свияжск, Набережные Моркваши, Пятидворка, Медведково Обращайтесь по вопросам просмотра! Вам гарантировано: -Профессиональное юридическое сопровождение -Оформление ипотеки по сниженной ставке от банков-партнеров #Лилия #549920 #Введенская слобода #участок



Код объекта: 1979278. Продаётся земельный участок ИЖС по цене ниже рынка , в селе Печищи Верхнеуслонского района Республики Татарстан по адресу: улица Гастелло, 11. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", его площадь составляет 11 соток. Участок оформляется по переуступке , в аренде на 17 лет , малый ежемесячный платеж и при переводе в собственность небольшая сумма , расположен всего в 3 километрах от города, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Здесь уже подведены электричество, водоснабжение и газ, что значительно упрощает процесс начала строительства. Это выгодное предложение для молодых специалистов, семей с детьми, пар без детей и инвесторов, которые ищут возможность построить свой дом в живописном месте, но при этом не слишком далеко от городской суеты. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Участок со стареньким домом 1957 года, прописаться можно, гпзу и межевание есть, газ по участку проходит и заказаны техусловия для реконструкции трубы газопровода под арку, я единственный собственник - в собственности 2 года, агентства недвижимости просьба не беспокоить



Продается участок 9 сот. (по факту 12 соток) в Верхнеуслонском р-н село Русское Бурнашево. Находится в 7 км от горнолыжного курорта "Казань". 6 км до реки Свияга. Рядом город миллионник Иннополис. Вода,газ, свет проходят вдоль участка. Участок ровный прямоугольной формы. Новая асфальтированная дорога с трассы до дома, зимой чистится. Очень плодородная земля. Участок обрабатывался ежегодно, мягкая почва, очень хороший урожай любых с\х культур. Все документы готовы и на руках. В деревне есть магазин и мед. пункт. Школа в соседнем селе Куралово в двух километрах. Курсирует школьный автобус. По деревни протекает река Сулица где много рыбы: хищники, плотва. Рядом лес с грибами. В деревне проживают круглогодично. Развитая инфраструктура. Село стремительно развивается, вокруг уже стоят коттеджи. Успейте купить участок по сниженной цене. Наличный, безналичный, ипотека. Я собственник, документы готовы.



Продаю два участка земли, общей площадью 9 сот. + квартира требующая ремонта. Дом находится внеучастков, но вплотную к ним. Есть электричество, подведён газ. Рядом протекает речка Гремячка, в 200 м. находится родник. Экологически чистый район. До р. Волги 15,20 мин. . Есть пристань, ходят теплоходы до г. Казани. Можно доехать на паромной переправе или на машине по асфальт. дороге. Садик школа, аптека , магазины в селе есть. Цена 1000000 руб. Скидка реальному покупателю обсуждается.



Объект 113926 ВИДОВОЙ участок на высоком берегу СвиягиПродается ВИДОВОЙ участок 10,43 соток в потрясающе красивом месте на высоком берегу Свияги с видом на заливные луга! Все фотографии сделаны непосредственно с участка. Кадастровый номер 16:15:020701:1407. Участок прямоугольной формы, с небольшим уклоном, с одной стороны есть забор. Всего 40 км от Казани, асфальт до участка, рядом остановка автобуса (маршрут 116). На участке есть своя скважина (требует диагностики - давно не пользовались), подскажу, как зимой решить вопрос с водой. Живое СНТ, круглогодичное электричество 5 кВт, круглогодичная охрана, огороженная территория, заезд через шлагбаум. В перспективе газ. На территории СНТ детская и волейбольная площадки, продуктовый магазин, родник "Свияга". Место доступно круглый год - зимой все дороги и центральную аллею чистят. Участок отлично подойдет под дачу или зимний дом, а так же расположение идеально для любителей летней и зимней рыбалки. Для активных людей всего 15 минут на машине до круглогодичного курорта Свияжские холмы (зимой горнолыжка, летом гольф). Для сдачи в аренду не подходит. Найти участок с таким видом и по такой цене - это большая удача! Звоните - с удовольствием всё покажу и расскажу, проведу экскурсию по СНТ. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Объект 118477 Ровный участок на высоком берегу СвиягиПродается участок 6 соток в СНТ "Свияга" в потрясающе красивом месте - на высоком берегу Свияги, рядом с деревней Тихий Плёс. Участок ровной прямоугольной формы, без уклона, почва плодородная (раньше на этом месте были гречишные поля). Полезная информация: Кадастровый номер: 16:15:020701:3869. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для садоводства. Живое большое СНТ. Огороженная территория, въезд через шлагбаум, охрана круглогодично, видеонаблюдение, электричество круглый год, зимой центральная аллея чистится за счет СНТ, на территории есть магазин и родник. Сейчас проводят кабельный интернет. У многих жителей построены зимние дома, так что зимой по выходным тоже оживленно. Подскажу, как решить вопрос с водой в зимний период. Локация просто супер! В шаговой доступности от участка потрясающие виды на заливные луга, красивые закаты и рассветы. Для любителей зимней и летней рыбалки рядом Свияга, для активных и любознательных людей недалеко горнолыжный курорт и остров-град Свияжск. Асфальт прямо до участка, от Казани всего 30 км без пробок (на Горьковском шоссе сейчас даже светофоров нет!). Один собственник, никаких обременений и ограничений, участок размежеван, ГПЗУ заказали. Всё готово к продаже. Звоните - показ в любое удобное время! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаётся земельный участок ИЖС, пос. Пятидворка ул. Анисимова, Верхнеуслонский район, г.Казань. Площадь 5 сот. (500кв.м). Кадастровый номер 16:15:121001:2305 Цена. 1500 000р. Коммуникации проходят по улице. До поселка легко добраться - от выезда из Казани всего 14 км и 12 минут по трассе М7 Рядом лес, поэтому место с благоприятной экологией, чистым воздухом и удаленностью от трассы, отлично подойдет тем, кто любит природу и ценит покой. Река Волга в 10 минутах от поселка. Прекрасное место для тех, кто любит рыбалку. Панорамный вид на Волгу и город Казань. Комплекс находится на 100 м выше самой высокой точки Казани. Детский сад и средняя общеобразовательная школа рядом с поселком в с. Набережные Моркваши. Удобные подъездные пути - асфальтированная дорога до посёлка, которая всегда чистится. Близость от Иннополиса обеспечивает поселку большой потенциал для развития.



Видовой Участок! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Возможен торг при осмотре! Уникальное предложение! Продаётся Единственный земельный участок на первой береговой линии в с Петропавловская Слобода, историческом, живописном и экологически чистом месте, с шикарным видом на остров Свияжск, реку Свияга, Волга! По дороге на Макарьевский монастырь. Состоит из двух участков, с разными кадастровыми номерами. Первый участок с кадастровым номером 16:15:040501:118, площадью 807 кв. М. — без строений, ровный, прямоугольной формы, вычищен и выровнен, готов к строительству, отгорожен забором, заезд на участок ровный, возможно установить шлагбаум. Второй участок с кадастровым номером 16:15:040501:105, площадью 193 кв. М. -возможно использовать для хранения катера, парковки, домика для охраны и др. Местоположение участков очень удачное, — удобный спуск к воде для катера(все катера спускаются на воду в этом месте). Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Видовой, напротив Острова Свияжск, в месте слияния трёх рек: Щуки, Сулицы и Свияги в Волгу. Улица жилая, соседи живут круглый год, есть газ (на участок не заведён, проходит вдоль участка), электричество, интернет Летай. Зимой дорога чистится. В шаговой доступности площадки пляжного волейбола, на берегу современный парк отдыха, на горе Соколка База дельтапланеристов! Идёт строительство и благоустройство элитного яхт-клуба! Велодорожки! Планируется канатная дорога из Казани, до острова Свияжск с остановкой в г. Иннополис. 3-5 км до города Иннополис и горнолыжной базы/гольф клуб Свияжские холмы. Транспортная доступность: автомобиль, автобусы, теплоход из Казани. Развитая инфраструктура. Рядом г Иннополис, в котором есть продуктовые магазины и различные доставки с них. Две школы, детские сады, уютные кафе, спортклуб, кинотеатр, магазины — сетевики (магнит, пятёрочка, вкусвил, к&б, бэхетле), автосервис, Особая Экономическая Зона Иннополис, международный Университет Иннополис, беспилотные машины, роботы доставки еды, озон, Wildbеrriеs, и другое. Рядом населенные пункты: Медведково, Петропавловская слобода, Иннополис, горнолыжный курорт Свияжские Холмы, Моркваши.


Срочная продажа от собственника! Земля оформлена! Ровный участок, правильной формы. В садовом обществе Дубрава, село Никольское. Верхнеуслонский район. Есть свет + вода. Рядом лес, родник. Не далеко Никольское озеро. Широкая подъездная дорога. Один собственник, все документы на руках



СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК РОВНЫЙ. В СНТ Подлесное (не дoезжaя Вaсильeвo).ОТ КАЗАНИ 10 км. Рядом строится проект Васильевский остров,цены вырастут в х10 Об CHT Tepритория СHТ огорожена: aвтoмaтическиe вopoта нa въeзде, вce хoды и выхoды нa мaгнитнoм ключе, посторонние нe пpойдут. Bcе аллеи в бeтoннoй кpoшке, асфальтированная дорога прямо до СНТ (зимой чистят) Свет круглый год, вода сезонная, на аллее есть скважина с питьевой водой Вывоз мусора регулярный. Об участке: Отличный участок прямоугольной формы около 7 соток. Поднят и выравнен.Заезжай,стройся и сажай огород. Рядом охрана, дом председателя через 2 участка, дружелюбные соседи,озеро плавают утки, лес. Недалеко Сосновый Бор- Санаторий, можно наслаждаться свежим воздухом и тишиной. До участка можно добраться и на электричке, на автобусе, на машине. До залива Волги около 10 минут на машине. Проходит ипотека сельская. Можно участок использовать как для личного строительства, для глэмпинга. Можно перевести в ИЖС, проводят газ до СНТ. Цена после подключения газа вырастит.Реальному покупателю торг. Не риэлтор. #Казань #Купить Землю #Волга #Сосновый лес
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |